Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14261
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сомнительное удовольствие.. :faceoff:
:D

ну дык яш и говорю, камута павизло - камута проста за пива :-(
  • 0

#14262
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот в выделенном и ошибка. На сертификацию надо приходить специально, дабы не пропустить принос сертификатора (хотя бы портативного). Ну и эта - примут в ряды старых, злобных, занудных чатлан, а обратной дороги нет (разве что в тазике с бетоном по Ниагарскому водопаду), это ж клеймо на всю оставшуюся ввшную жизнь... :smoke:

вот и вы меня сертификаторами пугаити :weep:
эх...
говорила же, как тока захажу, сразу начинаеца девачка иди атседова :( А здесь так харашо

Сообщение отредактировал Леди Буся: 23.01.2012, 15:01:32

  • 0

#14263
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

говорила же, как тока захажу, сразу начинаеца девачка или атседова :( А здесь так харашо

вот опять инсинуации...
в какой части Чата это было?
  • 0

#14264
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вот опять инсинуации...
в какой части Чата это было?

дык вон жеж
Про сомнительное удовольствие и сертификатар, это разве не про это же апять? :spy:
Точные цетаты в прошлых чатах не найду, к сожалению, но если я ашыбаюсь, то это же отлично! :D
  • 0

#14265
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну дык яш и говорю, камута павизло - камута проста за пива :-(

Щас не понял... ты проставиться хочешь расововерным :spy: ??? Дык я непротив например...
  • 0

#14266
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот опять инсинуации...
в какой части Чата это было?

Кругом лжецы и завистнеги(с)...
  • 0

#14267
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кругом лжецы и завистнеги(с)...

я завидаваю, да! у вас так харашо, хачу так жы
но я нивру! ваще ниразу! могу искренне заблуждаца, сознаю
  • 0

#14268
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Щас не понял... ты проставиться хочешь расововерным :spy: ??? Дык я непротив например...

дык и я нипротив, если вы меня в чатлане примити без сертификаторов и прочих ужасов :D
  • 0

#14269
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я завидаваю, да! у вас так харашо, хачу так жы
но я нивру! ваще ниразу! могу искренне заблуждаца, сознаю

ой, не завидуй ))
ты зайди как-нибудь, когда мы тут ругаемся дискутируем с переходами на личность, и потом говори, что у нас хорошо ))
  • 0

#14270
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
пока болела, не ходила на тренировки и есть как-то не хотелось
возобновила тренировки - есть хочу неимоверно :weep:
  • 0

#14271
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ой, не завидуй ))
ты зайди как-нибудь, когда мы тут ругаемся дискутируем с переходами на личность, и потом говори, что у нас хорошо ))

кстати, одно из качеств чатлан, которое импонирует - вы ругаетесь, да, иногда со стороны наблюдаю, но при этом все равно потом общаетесь, то есть не делаете друг из друга врагов на всюжысть, иначе бы чат развалился бы давно. Обычно же как раз бывает, что люди чучуть посруца друг с другом, потом всю жизнь друг-друга патйопками и шпильками изводят - враги навечно.
  • 0

#14272
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кстати, одно из качеств чатлан, которое импонирует - вы ругаетесь, да, иногда со стороны наблюдаю, но при этом все равно потом общаетесь, то есть не делаете друг из друга врагов на всюжысть, иначе бы чат развалился бы давно. Обычно же как раз бывает, что люди чучуть посруца друг с другом, потом всю жизнь друг-друга патйопками и шпильками изводят - враги навечно.

Мы слишком ленивые и старые для этого :dont: :weep:
  • 0

#14273
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

кстати, одно из качеств чатлан, которое импонирует - вы ругаетесь, да, иногда со стороны наблюдаю, но при этом все равно потом общаетесь, то есть не делаете друг из друга врагов на всюжысть, иначе бы чат развалился бы давно. Обычно же как раз бывает, что люди чучуть посруца друг с другом, потом всю жизнь друг-друга патйопками и шпильками изводят - враги навечно.

Мы слишком ленивые и старые для этого :dont: :weep:


чо это?
у меня чисто от навиности и по неопытности, просто напрочь забываются какие-либо переходы на чьи бы то ни было личности.... :D
  • 0

#14274
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вот тот же Пельмешек, иной раз такую дурь и чушь говорит... но как можно такого пухлика возненавидеть то? :D :kiss:
  • 0

#14275
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
кстати, чет подумалось, что в слови сертификатор явная опечатка
по описанию ужасов, которые он несет, он больше похож на сертисфинктатор :spy: N'est-ce pas?

Сообщение отредактировал Леди Буся: 23.01.2012, 15:32:58

  • 0

#14276
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
о, еще один французоговорящий чатланин нарисовывается... а то одни америкосы , аж плюнуть не в кого :spy: :D
  • 0

#14277
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
так у нас Харли по идее франкофон
он читал "Человек, который смеется" в оригинале
я же кроме Франсуазы Саган похвалится не могу ))
  • 0

#14278
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

о, еще один французоговорящий чатланин нарисовывается... а то одни америкосы , аж плюнуть не в кого :spy: :D

тиха, а то сглазиш - нивазьмут :spy:
  • 0

#14279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Щас не понял... ты проставиться хочешь расововерным :spy: ??? Дык я непротив например...

дык и я нипротив, если вы меня в чатлане примити без сертификаторов и прочих ужасов :D

Какой же это ужас, вот в армиях при переходе с уровня на уровень ремнём солдатским фигачат - вот это я понимаю. И никто ведь не отказался, уровень всем хочется повыше иметь, а синяк в виде звёздочки, если и случится - то пройдёт за пару недель. :smoke:
  • 0

#14280
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Мы слишком ленивые и старые для этого :dont: :weep:


чо это?
у меня чисто от навиности и по неопытности, просто напрочь забываются какие-либо переходы на чьи бы то ни было личности.... :D

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.