Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14241
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вот боянчик но смешной..
  • 0

#14242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вот вам ишшо игрушка.

Метод трёх кликов чиновники осудили, спите спокойно, будет метод двух кликов, а потом и одного. Но мы уже озадачились, с последнего прибежавшего переносного диска слито 200Гиг отборной документалки и всякого старья с уклоном в классику, на пару месяцев смотреть есть чего. К тому же непонятен статус забугорных трекеров, пока их не закроют или не внесут в список запрещённых - бум качать оттуда и раздавать дисками (хех, прямо дистрибуция фирменного винила в позднесоветские времена).
По большому счёту - пусть переходят на легальную раздачу, за хороший фильм с хорошим качеством писот-тыща таньга отдать не вопрос.
  • 0

#14243
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вот интересно. допустим некто А купил лицензионное кино. Дал своему другу Б это кино посмотреть. Б посмотрел и вернул диск обратно А. Законно? Вполне.
другая ситуация. допустим некто А купил лицензионное кино. Друг Б живет в другом городе и вообще на другом континенте. Через файлообменник А передает своему другу Б это кино посмотреть. Б посмотрел и кино удалил. Законно?
  • 0

#14244
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, а можно мне завернуть новых директоров по логистике... Штук несколько, чоп выбрать :rolleyes:

и возвращаясь к нашему разговору

мой тебе совет
бери воооооон того импозантного дядечку
больно хорош
умен как три тысячи чертей, чесслово
я как-то с ним вместе на джипе пилила, четыре с половиной часа пролетели как две минуты :wub: за разговорами, а то щас напридумываете :D
  • 0

#14245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А что у нас 10-11 февраля, аменинники ?

насчет этих числе не уверена, а вот первого февраля - да, имеюцца :beer:
  • 0

#14246
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот интересно. допустим некто А купил лицензионное кино. Дал своему другу Б это кино посмотреть. Б посмотрел и вернул диск обратно А. Законно? Вполне.

а если этот Б скопировал фильм для себя что бы посмотреть еще несколько раз, а потом у него други накопировали еще себе копий?
имхо - всё законно, незаконна только перепродажа
  • 0

#14247
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

имхо - всё законно, незаконна только перепродажа

Дык правообладатель на этой законности сколько упустил выгоды???
  • 0

#14248
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А что у нас 10-11 февраля, аменинники ?

насчет этих числе не уверена, а вот первого февраля - да, имеюцца :beer:

А кто :spy: ???
  • 0

#14249
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изображение

Том Круз на этом прототипе рассекал в MI:4
  • 0

#14250
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


имхо - всё законно, незаконна только перепродажа

Дык правообладатель на этой законности сколько упустил выгоды???

Копетан Очевидность как бе намекае...
  • 0

#14251
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а если этот Б скопировал фильм для себя что бы посмотреть еще несколько раз, а потом у него други накопировали еще себе копий?
имхо - всё законно, незаконна только перепродажа

незаконно, ибо "Unauthorized copying, reproduction, hiring, lending, public performance and broadcasting prohibited"
и с другой стороны, просмотр кины в теплой душевной компании с пивом - это уже public performance или еще нет?
  • 0

#14252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


а вот интересно. допустим некто А купил лицензионное кино. Дал своему другу Б это кино посмотреть. Б посмотрел и вернул диск обратно А. Законно? Вполне.

а если этот Б скопировал фильм для себя что бы посмотреть еще несколько раз, а потом у него други накопировали еще себе копий?
имхо - всё законно, незаконна только перепродажа

Правообладатели так не считают, им каждый чих мерещится упущенной выгодой. Вот Круги - честный эксперимент, тащишь контент, смотришь/слушаешь/читаешь, не понравилось - стираешь, понравилось - жертвуешь денежку напрямую авторам, без всяких копирастов. Экономится на них, на носителях, на продавцах, тому же БГ я с удовольствием отдал $5 за один из последних альбомов, пару книг там же взял. Можно ещё вариант - ужатое для ознакомления на халяву, за полноценное уже какое-то количество денег. Тот же Джобс, земля ему пухом, продавал песни за 99 центов, 9 шло авторам, 29 Эпплу, остальное лейблам (их тоже кормить надо), а они ещё бухтели, что мало. Лейблы тоже нужны, но с какой радости отдавать им в 6 с половиной раз больше, чем авторам - сиё мне непонятно ни разу. В общем систему прав в цифровое время надо кардинально пересматривать. Особенно гнусны правообладатели, которые ободрали автора ещё при жизни, а потом с него кормятся фик знает сколько лет. Вышло произведение - покормились с него лет 5 и отвалите, дальше денег только автору или авторам (если захотят) и никаких наследников и примазавшихся с копирайтом наперевес.
  • 0

#14253
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



имхо - всё законно, незаконна только перепродажа

Дык правообладатель на этой законности сколько упустил выгоды???

Копетан Очевидность как бе намекае...

Не... ну я то как бэ фкурсе...
  • 0

#14254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну и ещё на тему...
  • 0

#14255
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А кто :spy: ???

кто-кто :D она самая
  • 0

#14256
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#14257
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изображение

ПРЕВЕД!!! Y :D
  • 0

#14258
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
везет некоторым, в чатлане принимают за пива :-(
А я даже на ваши встречи попадаю пириадичиски и абсолютно случайно, а нибирут (((
И даже сиськи светить ненада, ибо меня в риали видели всю целиком, правдо в адежди, но помоему и этого хватаит

Можно буду заглядывать пириадичиски просто в гости со своим цаком?

Я чо зашла :-)
Ником похвастаться.


ЗЫ Минисан, нзчт
  • 0

#14259
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... в чатлане принимают ...

Сомнительное удовольствие.. :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#14260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я даже на ваши встречи попадаю пириадичиски и абсолютно случайно, а нибирут (((

Вот в выделенном и ошибка. На сертификацию надо приходить специально, дабы не пропустить принос сертификатора (хотя бы портативного). Ну и эта - примут в ряды старых, злобных, занудных чатлан, а обратной дороги нет (разве что в тазике с бетоном по Ниагарскому водопаду), это ж клеймо на всю оставшуюся ввшную жизнь... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.