Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#12421
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А по телику "Покровские ворота" кажуть. Шикарный фильмец

Кандай канал :spy: ???
а я вот "Необратимость" настраиваюсь смотреть...
О... пока вспомнил... Гамма, как тот шведский фильм называеццо??? так же про с татуировкой :spy: ??
  • 0

#12422
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстати, Гамма, совсем забыла вчера сказать (пиво чтоли в голову ударило...) - мне очень понравились твои отросшие волосы - я до этого видела тебя с прической такой же, но покороче, вот подлинее клево смотрится, имхо

безалкогольное :laugh:
спасибо ), а я сама пока не уверена
  • 0

#12423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вот и я думаю, что там кроме как курительногрИбательное настроение больше ничо не будет
чем там исчо 4 месяца занимаца, вот хз... но хочеццаааа :rolleyes:

ЧЕТЫРЕ ? МЕСЯЦА?!? НА ГОА ????? Мне бы понадобился реально сильный психолог, чтобы вывести меня потом из шокового состояния после возвращения на работу. :lol: Ведь на две недели в отпуск и то со скрипом отправляют, два раза в год надо постараться хоть как-то уменьшить список дел и сбежать.

Да я тут почитала предвыборную программу кнпк и за голову схватилась - пенсии, зарплаты, пособия увеличат вдвое, налоги еще снизят (куда ниже-то? и так одни из самых низких налогов в мире), но почему-то забыли доложить, с каких шишей они это собираюца делать, где деньги на все это брать... подозреваю тупо напечатают новых...

Ни разу не проблема, Уго Чавес её давно решил, национализировал всё, что под руку попалось, и денежка не на виллы голодных гринго потекла, а внутрь страны. Но поскольку срацо с буржуями не в наших традициях - вариант не прокатывает.

ну мошт еще акжол более менее в теме (я кстате думаю, они и будут второй партией, хотя хз, чо там папа придумал уже)

Да, наши буржуи ближе к телу, расклад подтверждаю, похоже они вторыми будут.
  • 0

#12424
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кандай канал :spy: ???

Звезда +2 и по +3
  • 0

#12425
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кандай канал :spy: ???
а я вот "Необратимость" настраиваюсь смотреть...
О... пока вспомнил... Гамма, как тот шведский фильм называеццо??? так же про с татуировкой :spy: ??

я даже приятного просмотра желать не буду
"Девушка с татуировкой дракона" в оригинале называется "Мужчины, которые ненавидят женщин"
  • 0

#12426
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а я сама пока не уверена

с короткой прической лицо построже выглядит. С подлиннее - нежнее
  • 0

#12427
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Боянчег про гусей

Скрытый текст

  • 0

#12428
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А вот в ей именна! :dont:
Изображение

Александра... Вас обманули... это не индейка :dont: не нужно вот это отбивать и готовить... их когда отбиваешь и готовишь - оне душераздирающе мяукать начинают :faceoff:

а, ну да, я и забыла - выже любите меряться... метрами :D

:dont: нене... если метрами то тута я не мерюсь ибо даже до единицы недотягивает :weep: ...
  • 0

#12429
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я сама пока не уверена

с короткой прической лицо построже выглядит. С подлиннее - нежнее

чем длиннее, тем укладывать дольше.
сами они так не лежат
  • 0

#12430
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ЧЕТЫРЕ ? МЕСЯЦА?!? НА ГОА ????? Мне бы понадобился реально сильный психолог, чтобы вывести меня потом из шокового состояния после возвращения на работу

буду учица бездельничать с чистой совестью... А то уже сейчас, еще не уехамшы, не знаю куда от беспокойства девацо :faceoff: дерготня постоянная: нельзя бездельничать, нельзя лениться, нельзя праздно проводить время... это бухтение внутрях уже достало

Ни разу не проблема, Уго Чавес её давно решил, национализировал всё, что под руку попалось,

вот штоп никому не взбрело в голову национализировать все что под руку попалось, я и проголосовала за нуротан, они уж точно этого делать не будут к счастью
  • 0

#12431
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Звезда +2 и по +3

Ога... пасипки... вдруг Необратимость неляжет на душу...

я даже приятного просмотра желать не буду

Злая ты... она там разьве не отряхнёццо и пойдёт :faceoff: ???

"Девушка с татуировкой дракона" в оригинале называется "Мужчины, которые ненавидят женщин"

Ога ... "Man som hatar kvinnor" нашел, качаю, спасибо... а чо вы говорили чо он старый когда он девятого года :spy: ???

Боянчег про гусей

Скрытый текст

:lol: :lol: :lol: кому мож и бойан, а я хохоталсо сильно
  • 0

#12432
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Александра... Вас обманули... это не индейка :dont: не нужно вот это отбивать и готовить... их когда отбиваешь и готовишь - оне душераздирающе мяукать начинают :faceoff:

Не, их я не готовлю, не баИсь.

Кстате о птичках котэ, ниукаво нет такова мохнатава и чебы был с грозным нравом? :spy: Кошак мне нужен, вопсчем.
  • 0

#12433
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

буду учица бездельничать с чистой совестью... А то уже сейчас, еще не уехамшы, не знаю куда от беспокойства девацо :faceoff: дерготня постоянная: нельзя бездельничать, нельзя лениться, нельзя праздно проводить время... это бухтение внутрях уже достало

и ты думаешь внутренний голос утихнет?
  • 0

#12434
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Александра... Вас обманули... это не индейка :dont: не нужно вот это отбивать и готовить... их когда отбиваешь и готовишь - оне душераздирающе мяукать начинают :faceoff:

:lol: сползла под стол

:dont: нене... если метрами то тута я не мерюсь ибо даже до единицы недотягивает :weep: ...

я просто вчерашние пять метров вспомнила :D Ну ты не переживай, даже если чучуть не дотягивает до метра, все равно приличный размер, есьже
  • 0

#12435
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Словарь. Внимание! Ненормативнайа лексика! :dont:

Скрытый текст

  • 0

#12436
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

чем длиннее, тем укладывать дольше.
сами они так не лежат

ну эт понятно... но все равно, имхо, подлиннее клево смотрица
  • 0

#12437
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и ты думаешь внутренний голос утихнет?

ну хз... но я буду стараться его утихомирить :D ашрамы, йога на бережку, грибы с травами опять же...
  • 0

#12438
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
звездец %№ть!!
как вы знаете живу я пряма на протв горводоконала в котором сёдни пункт прийома голосовательских бумажек
так эти СУКИ в 6 утра (шесть!!!!) поставиле колонке на улицу повернуле их в мои окна и с 6 утра казахскае радио со всеми домбрами и чо вижу то пою включили
у меня крыша едет уже
я канечна начил борьбу фключил разных песен колонки в их нацелел балкон открыл чоп слышнее чтоп нарот видил и слышал что есть оппозицейа....
но я проигрываю :(
потомукак с открытам балконам 3 чиса холодно :(

#12439
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ниукаво нет такова мохнатава и чебы был с грозным нравом? :spy: Кошак мне нужен, вопсчем.

на птичке, чуть не бесплатно раздают... тебе против мышоф??? там грозный не нужон, лишь бы котом пахло... оне сразу в подполье уходят...

Ну ты не переживай, даже если чучуть не дотягивает до метра, все равно приличный размер, есьже

Да я вопщем то не переживаю... не взирая што сильно до метра не дотягивает...

Сообщение отредактировал Антрополог: 15.01.2012, 13:57:51

  • 0

#12440
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я канечна начил борьбу фключил разных песен колонки в их нацелел балкон открыл чоп слышнее чтоп нарот видил и слышал что есть оппозицейа....
но я проигрываю :(
потомукак с открытам балконам 3 чиса холодно :(

:lol: :lol: :lol: Бумир убилнах*й :lol: харашо ковёр под столом... а топ я убилсо падая :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.