Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#12381
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
все
вы миня аканчательно пристыдили
пашла сабираться и голосовать
патом напишу за каво

всем приятных дней, кто завтракает - аппетитов
  • 0

#12382
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

почти угадали с Улан-Батором, ога :)
Строго на йуг - Васко да Гама.
кстати, я вчера ляпнула 5 тыщ - это было на глазок, и очень удивилась, когда гуглмап нащетал мне 4988км

На юх - это ж Гоа, край пряностей, травокурителей и дауншифтеров, чем там ещё можно заниматься ?

я голосовать ходила-таки, да... Проголосовала за горячо любимый Нуротан. Причина: перепугалась, что прекраснодушные идиоты идеалисты, возглавляющие толпы бешеных бабок купятся на "вернем надежду на будущее" и побегут голосовать за КНПК
Кто-нибудь еще ходил?

Тем более человеку с активной жизненной позицией. :lol: Нуротанки и без чьей-то помощи пробьются, тут интрига кто будет вторым (папа сказал - многопартийный парламент, значит две партии должны быть, а кто нет - идёт грузить чугуний).
  • 0

#12383
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нуротанки и без чьей-то помощи пробьются, тут интрига кто будет вторым (папа сказал - многопартийный парламент, значит две партии должны быть, а кто нет - идёт грузить чугуний).

вот и я думаю шо им помогать не стоит
посему буду голосовать за какую-нибудь другую
пущай даже коммуняки будут, чебы и нет?
  • 0

#12384
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
пока нашла работающий банкомат cash-in HSBC, пришлось объехать пол-города :mad:
это называется "я несу вам денежки, примите их блин у меня".
  • 0

#12385
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
солнце светит...
красота
  • 0

#12386
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вера, вот зачем ты на фэйсбуке тыкнула четатам :faceoff: Сто лет там не была, типерь мучително вспоминала пароль :D
  • 0

#12387
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Какии вы ети самыи... Вобсчем, несознательные вы граждане! :dont:


А я им так и сказал... и вот яркий пример... вместо того чоб глас свой внесть в урну оне он чо:

пока нашла работающий банкомат cash-in HSBC, пришлось объехать пол-города :mad:
это называется "я несу вам денежки, примите их блин у меня".

Никакой гражданской сознательности вопщем... а вот вдруг из за Гаммы не тот кто надо в парламент проёдёт??? всё... коллапс и аллес :faceoff:

Вера, вот зачем ты на фэйсбуке тыкнула четатам :faceoff:

Это вот про что Вы :spy: ?? что это за мордокниги в доме???
  • 0

#12388
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:spy: А чо? Гамму парицаем да?

Какии такии мордокниги... Хто эта...
  • 0

#12389
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
чо заходил то кстате...
хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам(с)... покалена вмазуте развёл я колодки, и терь машинко у меня как тот Сивка с Буркой останавливаеццо... фсё, больше не стану собственные ворота жыпами сносить :faceoff: ...
Хотел ищо какую нить гадасть сделать для приближения апокалипсиса, но пожалел вас и заленилсо... вопщем мыть пепелац вручную не стал... но на мойку вечером всётке съезжу, так шта тревожный чемоданчик не распаковывайте... вдруг воском натру...
  • 0

#12390
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:spy: А чо? Гамму парицаем да?

Ябысказал - кондемнируем со всей пролетарской гражданской отвецтвеннастью :dont: !!!


Какии такии мордокниги... Хто эта...

в пиреводе с нипарускаго фейс - мордо... а бук соотвецтвено - книго... такшта фейсбук - мордокниго....
а вот хто эта, ты мне скажы :spy: , у тя ж там пароль забытый.... я то иго в глаза никагда не видел...
  • 0

#12391
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff: неее, Гамму в свете последних событий, не стану парицать
Траполак - нигадяй :faceoff:
  • 0

#12392
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
НЛО, вот и я думаю, что там кроме как курительногрИбательное настроение больше ничо не будет
чем там исчо 4 месяца занимаца, вот хз... но хочеццаааа :rolleyes:


Нуротанки и без чьей-то помощи пробьются, тут интрига кто будет вторым (папа сказал - многопартийный парламент, значит две партии должны быть, а кто нет - идёт грузить чугуний).

вот и я думаю шо им помогать не стоит
посему буду голосовать за какую-нибудь другую
пущай даже коммуняки будут, чебы и нет?

Да я тут почитала предвыборную программу кнпк и за голову схватилась - пенсии, зарплаты, пособия увеличат вдвое, налоги еще снизят (куда ниже-то? и так одни из самых низких налогов в мире), но почему-то забыли доложить, с каких шишей они это собираюца делать, где деньги на все это брать... подозреваю тупо напечатают новых...
ну мошт еще акжол более менее в теме (я кстате думаю, они и будут второй партией, хотя хз, чо там папа придумал уже)
  • 0

#12393
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

в пиреводе с нипарускаго фейс - мордо... а бук соотвецтвено - книго... такшта фейсбук - мордокниго....
а вот хто эта, ты мне скажы :spy: , у тя ж там пароль забытый.... я то иго в глаза никагда не видел...

ааа
Да несущественное енто хто эта, чесслова
  • 0

#12394
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Тьфу ты... Трополог со своиме золушкиными припатками прям расстроил меня и я забыть спросила чо пришла-то.
Товарисчи кулинары, ежеле такии имеюцо в чатиге, а вот скажите, как можно индейкино мясо приготовить? :spy: Чебы быстро и съедобно :spy:
  • 0

#12395
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff: неее, Гамму в свете последних событий, не стану парицать

Приличнаму человеку никакие события не могут помешать порицать другого человека :dont:

Траполак - нигадяй :faceoff:

:faceoff: я очень искренне каюсь... после катаклизьма готов вместо мародёрства - занимаццо разбором завалов... бесплатно...
Инти... ты мне как медициносвязанный товарищ скажы - кто такая Суспензия?? а то я щас потребляю один сиробчег, по фамилии "Халакост", но чуствую чо я его не люблю... а гдета вглубине ощущение чо люблю я Суспензию :spy: ...
  • 0

#12396
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Тьфу ты... Трополог со своиме золушкиными припатками прям расстроил меня и я забыть спросила чо пришла-то.
Товарисчи кулинары, ежеле такии имеюцо в чатиге, а вот скажите, как можно индейкино мясо приготовить? :spy: Чебы быстро и съедобно :spy:

позвонила маме, она говорит, чтоб индека быстро сготовилась - ее надо как отбивные из свинятины порезать поперек волокон, отбить и чучуть замариновать в чемнить нежном, потом в кляр или яйца и жарить

Отбитая и замаринованная жарится 10 минут

если ничего этого не делать, то обложить помидорами или яблоками, в духовку, в фольгу или пакет на 2.5-3 часа
возни мало, но готовится долго
  • 0

#12397
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Товарисчи кулинары, ежеле такии имеюцо в чатиге, а вот скажите, как можно индейкино мясо приготовить? :spy: Чебы быстро и съедобно :spy:

я с тебя смеюсь... быстро жаришь его на оливковом масле с разным чесноком и прочими травкаме... можно чуть отдельно пожарить разной брюквы типо перчик морковка и прочии корнеплоды... вопщем быстро, фкусно, без наворотов...
  • 0

#12398
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тьфу ты... Трополог со своиме золушкиными припатками

:dont: это была необходимость!!!

позвонила маме, она говорит, чтоб индека быстро сготовилась - ее надо как отбивные из свинятины порезать поперек волокон, отбить и чучуть замариновать в чемнить нежном, потом в кляр или яйца и жарить
Отбитая и замаринованная жарится 10 минут
если ничего этого не делать, то обложить помидорами или яблоками, в духовку, в фольгу или пакет на 2.5-3 часа
возни мало, но готовится долго

А я им так и сказал...
  • 0

#12399
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Товарищи кулинары, коли таковые имеюцо в чатиге(с)... а вот скажите мне, а индейка это гусик :D ???
  • 0

#12400
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

быстро жаришь его на оливковом масле с разным чесноком и прочими травкаме... можно чуть отдельно пожарить разной брюквы типо перчик морковка и прочии корнеплоды... вопщем быстро, фкусно, без наворотов...

оно так жестковато не будит? :spy: не курица же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.