Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#12061
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасиба пабливал!!!

типерь-та чиво?
это же явно не официантка с Октоберфеста
  • 0

#12062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Спасиба пабливал!!!

*Второй раз за утро... все признаки пищевого отравления*
Не бережошь себя :dont:

Без консилиума никак.Тут есть как минимум три метода лечения - электричеством (для предводителей дворянства), слабительное с обёртыванием мокрой простынёй (для военных австро-венгерской империи), ну и классика - клизма из скипидара с патефонными иголками (для всех оставшихся). Какой метод применять будем ?
  • 0

#12063
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какой метод применять будем ?

Понять... И отпустить... © :faceoff:
  • 1

#12064
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Без консилиума никак.Тут есть как минимум три метода лечения - электричеством (для предводителей дворянства), слабительное с обёртыванием мокрой простынёй (для военных австро-венгерской империи), ну и классика - клизма из скипидара с патефонными иголками (для всех оставшихся). Какой метод применять будем ?

А мне от чего то видеццо что Харли - весь оставшийся австро-венгерский военный дворянин :rolleyes:
  • 0

#12065
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Без консилиума никак.Тут есть как минимум три метода лечения - электричеством (для предводителей дворянства), слабительное с обёртыванием мокрой простынёй (для военных австро-венгерской империи), ну и классика - клизма из скипидара с патефонными иголками (для всех оставшихся). Какой метод применять будем ?

А мне от чего то видеццо что Харли - весь оставшийся австро-венгерский военный дворянин :rolleyes:

Собственно выбор сузился до двух вариантов - лечить будем или пусть живёт. :rotate:
  • 0

#12066
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сегодня пятница, а оне клизмы надумали применять
ну чтоза люди ей-богу
  • 0

#12067
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сегодня пятница, а оне клизмы надумали применять
ну чтоза люди ей-богу

я бы даже не так сказал- сёдня пятница, а оне клизьмы начали продувать!
кста.. вдал ржачь! чоп приготовить риальне макароны пофлоцки, кажну макаронину треба продуть (ротам прямо дуть туды где у макаронины дырка).. на заметку следущему кто буит гатовить на "фухне 2.0"..
мош пойдём? а? Траполок.. сготовим "макароне пафлоцке" с падонкаффским прифкусом.. я и ингридиент секретный знаю.. мы тока продувать ихо часа два буим, ну а коль пад водачку..
  • 0

#12068
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мош пойдём? а? Траполок.. сготовим "макароне пафлоцке" с падонкаффским прифкусом..

Да я каг фсегда за любой кипишь... тока эта... если меня туда пустить, программа с Харле и Артом уже не будет выглядеть как "Осторожно, много ненормативной лексики" :D
  • 0

#12069
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://www.flickr.co.../in/photostream


сегодня вечером сняли

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.01.2012, 11:18:30

  • 0

#12070
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да я каг фсегда за любой кипишь... тока эта... если меня туда пустить, программа с Харле и Артом уже не будет выглядеть как "Осторожно, много ненормативной лексики" :D

дык я те чо и предлагаю.. затмим старпёрафф новою волною рока и панка!
оне ногу! а мы макароны! оне маты, а мы Божьим Словом и Ласкою всеобъемлющей..!!!)))
  • 0

#12071
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а мы Божьим Словом и Ласкою всеобъемлющей..!!!)))

это как это так?
шо, прям через камеру???
новые кашпировскии детектед
  • 0

#12072
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это как это так?
шо, прям через камеру???
новые кашпировскии детектед

кто хочте ласки мануальной, прислонитеся требующими ласки местами к монеторам..
кто хочит зарядить воду, сяттье в ванну, налейте воды, и бросте в ванну фен, фен всенеприменно следуте включить в сеть!
  • 0

#12073
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сегодня вечером сняли

Садюго :weep: ...

оне ногу! а мы макароны! оне маты, а мы Божьим Словом и Ласкою всеобъемлющей..!!!)))

А вот это я завсегда За... Чую что призвание это моё - Доброе, ласковое слово несть заблудшим :dont:
  • 0

#12074
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну чо за люди а?
Прислали фотег без описания поломке, вроде всё робит, звоню клиенту пытаюсь узнать в чём проблема
так он заявил что будет разговаривать только по казахски потому как имеет право и я обязан его знать (всё на нормальном русском :faceoff: )
в итоге был послан на йух.
после возмущённых криков был послан второй раз :D
Отправляю фот обратно с пометкой проблем нет.
Вот нравится ему бегать туда сюда? ведь если что не работает ведь опять пришлёт с астаны...
дебил :mad:

#12075
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Собственно выбор сузился до двух вариантов - лечить будем или пусть живёт. :rotate:

С одной стороны лечить - это не наш метод... а с другой - ну разъве это жизнь :faceoff:
О муки выбора...
  • 0

#12076
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну чо за люди а?
Прислали фотег без описания поломке, вроде всё робит, звоню клиенту пытаюсь узнать в чём проблема
так он заявил что будет разговаривать только по казахски потому как имеет право и я обязан его знать (всё на нормальном русском :faceoff: )
в итоге был послан на йух.
после возмущённых криков был послан второй раз :D
Отправляю фот обратно с пометкой проблем нет.
Вот нравится ему бегать туда сюда? ведь если что не работает ведь опять пришлёт с астаны...
дебил :mad:

Иди уже, учи, толмач в штате дороже обойдётся. Потому как клиент (зобака) всегда прав. А что ради него потом ещё и на аглицком приходится писать и общаться - не его заботы. А кто обещал, что будет легко ?
  • 0

#12077
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так он заявил что будет разговаривать только по казахски потому как имеет право и я обязан его знать (всё на нормальном русском :faceoff: )

ой, как меня всегда смущает такой вот подход людей :faceoff:

я все понимаю, мы живем в Казахстане и т.д., но блин как быть с тем, что у нас хороших специалистов и так мало, а уж тех кто свободно говорит по-казахски вообще пшик да маленько? сужу по крайней мере по САП-у, казахско-говорящих не просто мало, их в принципе нет (чтобы с опытом, чтобы с проектами, чтобы обстреляны и т.д.)
  • 0

#12078
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

http://www.flickr.com/photos/free_roamer_master/6688161513/in/photostream
сегодня вечером сняли

Ой! Красотища-то какА! :eek:
  • 0

#12079
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а еще мы звезду нашли живую, первый раз видела в естественной среде, мы ее в океан спихнули
  • 0

#12080
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

сготовим "макароне пафлоцке" с падонкаффским прифкусом..

Вот я даже не стану озвучивать, што это за прифкус :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.