Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#1081
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:

А это чаво? :spy:
  • 0

#1082
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это УЛЬТИМАТУМ™ ? :spy:

Чат или Полный Бред - 4Ever After :spy: Вроде...

:lol:

Нет, граждане... Вы посмотрите... Оин уже на моей кровати - смотри, лежит уже... Привыкает... Да я ,может, знакомым своим не позволяю на кровати с ногами!!! © :dont:
  • 1

#1083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:

Гы-гы, что может быть проще старого доброго Малхолланд Драйва. Разве что Дело Страйта... :smoke:
  • 0

#1084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:

А это чаво? :spy:

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:
  • 0

#1085
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да я ,может, знакомым своим не позволяю на кровати с ногами!!! © :dont:

Не, ну кровати они разныи... Есть и без ног... У тя чо с панцырной сеткой штоле... Апосля ремонту токма гальун поменян :faceoff:
  • 0

#1086
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:

Мдаужжжж (с)
  • 0

#1087
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:

Рыдаю. :weep:

зы. вот поэтому я в кино не хожу, и уж тем более упаси меня Джа от написания каких бы то ни было рецензий :faceoff:
  • 0

#1088
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:

А это чаво? :spy:

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:

надо сходить, чтобы тоже можно было плеваться :)
  • 0

#1089
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:

Рыдаю. :weep:

зы. вот поэтому я в кино не хожу, и уж тем более упаси меня Джа от написания каких бы то ни было рецензий :faceoff:

Рецензии-ладно...
Но!
Я!
ЗНАТОК КЕНО!!!!
ЗНАЮ МНОГО СТРАШНЫХ СЛОВ!!!
ДЖАРМУШ!!!
ФОН ТРИЕР!!!
А ты смерд сиди и не вякай, раз не допер до сего шедевра...
:faceoff:
  • 1

#1090
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:

А это чаво? :spy:

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:

надо сходить, чтобы тоже можно было плеваться :)

Скачай в Интеернетах и посмотри. Ничего не потеряешь...
  • 0

#1091
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На улице прямо таки ляпота весенняя!!!

солнышко, травка зеленая, птички щебечут... :-/
  • 0

#1092
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а чтоле кто-то сильно-сильно хочет зиму?
я бы за шобы прям сразу висна :rolleyes:
хотя у меня еще в феврале деньражденя, привыкше как-то к снегу на ниво...
  • 0

#1093
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но!
Я!
...
А ты смерд сиди и не вякай, раз не допер до сего шедевра... :faceoff:

Харли, так только сегодня же говорили о том, что каждый суслик агроном у нас. Со стремительным (хотя это относительно) развитием интернета, люди не эрудированные, да что там эрудиция - не владеющие даже элементарной грамотностью, стали резко и вдруг разбираться ровным счетом во всем. Все, как по мановению волшебной палочки, стали специалистами в графике, живописи, музыке, фотографии, компьютерах, футболе, строительстве, политике и так далее и тому подобное.. А уж литературными и кинокритиками заделаться самое милое дело. Вот и выходит, что где не рецензия, там: "я Пастернака не читал, но скажу.. ©" :faceoff:
  • 0

#1094
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но!
Я!
...
А ты смерд сиди и не вякай, раз не допер до сего шедевра... :faceoff:

Харли, так только сегодня же говорили о том, что каждый суслик агроном у нас. Со стремительным (хотя это относительно) развитием интернета, люди не эрудированные, да что там эрудиция - не владеющие даже элементарной грамотностью, стали резко и вдруг разбираться ровным счетом во всем. Все, как по мановению волшебной палочки, стали специалистами в графике, живописи, музыке, фотографии, компьютерах, футболе, строительстве, политике и так далее и тому подобное.. А уж литературными и кинокритиками заделаться самое милое дело. Вот и выходит, что где не рецензия, там: "я Пастернака не читал, но скажу.. ©" :faceoff:

Оно конечно...
Но когда этим сусликам указываешь их шесток-начинается бурленне говен и высер тонны кирпича. Что зело доставляет, но осадок, тем не менее, остается...
  • 0

#1095
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но когда этим сусликам указываешь их шесток-начинается бурленне говен и высер тонны кирпича. Что зело доставляет, но осадок, тем не менее, остается...

Да перестань. дураков учить только портить, а посему улыбаемся и машем © :-)
помню был случай, когда одна барышня с пеной у рта доказывала мне, что кони привередливые - это песня некоего Лепса :weep: Когда моя истерика посшла на спад я поинтересовался у нее на предмет знаний о Владимире Семеновиче, так оказалось, что о Высоцком она вообще знать не знает, разве что слышала когда-то от кого-то, что он - внимание, цитата: "актер боевиков" снимавшийся в знаменитом советском еще ДОВОЕННОМ боевике "черная кошка" - конец цитаты. :eek: :lol:
а ты говоришь... :faceoff:
  • 0

#1096
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
после того как прочла про то как герой уезжает с дыркой в пузе, поняла - так это тот самый фильм, где парень мочит всех подряд ради тетки с дитем и мужем из тюряги??? :eek:
так шо э вы сразу не сказали

*я просто название не запомнила

фильм - откровенное УГ и ничего с этим не сделаешь
от него нет никакого послевкусия, а сидеть и надумывать что-то там из ощущений тупо лениво
и да
я ни черта не смыслю в кено и т.д.
  • 0

#1097
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я ни черта не смыслю в кено и т.д.

Не!
Не критик ты!
И в Фон Триере нихрена не смыслишь! :dont:
  • 0

#1098
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ТЫНЦ
Некие несостоявшиеся Чатлане прямо таки кипятками пЫсають... :faceoff:

Опаньки, так это даже не Линч... ну я так не играю. Хотя перепалка интересная, с применением всех известных приёмов ментального карате. Фильм не смотрел, рекламы хватило.

О кино - приехал этот режиссёр, который снимал Маску, набирает массовку на 1001 ночь, брызжет перлами, типа "Фильм о мореплавателе Алладине", "Как выяснилось - сказки 1001 ночи популярны во всём мире". Занавес, продолжительные всхлипывания.
Акиньшина тож отмочила, что-то типа "расейское кино неинтересно, они даже первых Звёздных войн не могут снять, хотя прошло столько лет". :faceoff:
  • 0

#1099
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А как отмачивают журналисты, называя Бекмамбетова успешным казахстанским режиссером :-/
  • 0

#1100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не критик ты!
И в Фон Триере нихрена не смыслишь! :dont:

А шо в ём смыслить, умелый экспериментатор-провокатор. "Европа" хороша, остальное по-всякому. В общем снимать хорошо может, но не хочет, ему эксперименты над зрителем и киноформами подавай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.