Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#1061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всякое конечно бывает. У Чехов вон тоже есть спец. виза - аэропортная :faceoff:
Но чтобы вот так вот

:faceoff: Ну вот, опустили Австралию ниже дна морского, а я к ним ещё хорошо относился... Может того, не тронем Тбилиси ?
  • 0

#1062
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Но чтобы вот так вот

Люди в конец аху@#и и зажрались! © :dont:
:faceoff:


Земля обетованная йоптыть.
  • 0

#1063
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Всякое конечно бывает. У Чехов вон тоже есть спец. виза - аэропортная :faceoff:
Но чтобы вот так вот

:faceoff: Ну вот, опустили Австралию ниже дна морского, а я к ним ещё хорошо относился... Может того, не тронем Тбилиси ?


Визовая политика у них достаточно жесткая, но тем не менее хорошо там.
  • 0

#1064
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
:weep: :faceoff:
  • 0

#1065
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну тогда это были самые скучные фильмы ужасов)

зато нистрашна :dont: :D

я помню как-то смотрела фильм, где ангелу поручили спасти какого-то там нерожденного ребенка одной уборщицы
а другим ангелам - его убить
и вот плохой ангел вселился в какую-то старушку в розовом костюме, она пришла к этой уборщице, сказала ей что ее ребекинку гореть в аду, а потом кинулась всех кусать своими акульими зубами. а когда по ней стали стрелять, она взбежала на потолок

так вот веришь нет, я после этого фильма две недели в дУше каждый раз смотрела на потолок, ожидая там увидеть эту старушку :faceoff: только чур никаму не рассказывать :D
  • 0

#1066
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага. А то, что со стороны Индонезии нелегально приплывают тысячи иммигрантов из стран Азии, это в порядке вещей

Кстати, во времена первой постсоветской эмиграции обсуждался пунктик, что гражданином Австралии может стать любой, потерпевший у её берегов кораблекрушение (ну и сумевший доказать, что оно не искусственное). Может они плывут на таких ветхих лодках, что путешествия ни одна не выдерживает ? :smoke:
  • 0

#1067
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Гы.
Я тебя пристрою. На ночь. Места хватит в квартирке. :D

Я так понял, все пьяные колхозники остаюццо ночевать у доброго дядюшки Харли :spy: ??? Добре...

Попроавочка: все пьяные колхозниЦЫ! :dont:

Попроавочка: все пьяные селянки! :dont:

Селянко, колхозницо...
Нам, прАстым городским пацанам, все равно, все едино: приходи вечером на сеновал. значить ,и вся недолга! :dont:
  • 1

#1068
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чтобы не страшно - это Рассвет мертвецов надо смотреть :super:
  • 0

#1069
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

так вот ты какой, рок казахстанский :eek:

:faceoff: как хорошо, шо у меня не грузицо оно
  • 0

#1070
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ага. А то, что со стороны Индонезии нелегально приплывают тысячи иммигрантов из стран Азии, это в порядке вещей

Кстати, во времена первой постсоветской эмиграции обсуждался пунктик, что гражданином Австралии может стать любой, потерпевший у её берегов кораблекрушение (ну и сумевший доказать, что оно не искусственное). Может они плывут на таких ветхих лодках, что путешествия ни одна не выдерживает ? :smoke:


Вначале может такое проходило, а сейчас ну очень сильно сомневаюсь :)
Вон, бедные кубинцы, на что только не изощряются, чтобы достичь заветных берегов штата Флорида. А их все равно обратно отправляют и посудины их ко дну пускают :faceoff:
  • 0

#1071
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Селянко, колхозницо...
Нам, прАстым городским пацанам, все равно, все едино: приходи вечером на сеновал. значить ,и вся недолга! :dont:

У меня на сено и кошек аллергия! :dont: Выкинь, выгони! :dont:
  • 0

#1072
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну тогда это были самые скучные фильмы ужасов)

зато нистрашна :dont: :D

я помню как-то смотрела фильм, где ангелу поручили спасти какого-то там нерожденного ребенка одной уборщицы
а другим ангелам - его убить
и вот плохой ангел вселился в какую-то старушку в розовом костюме, она пришла к этой уборщице, сказала ей что ее ребекинку гореть в аду, а потом кинулась всех кусать своими акульими зубами. а когда по ней стали стрелять, она взбежала на потолок

так вот веришь нет, я после этого фильма две недели в дУше каждый раз смотрела на потолок, ожидая там увидеть эту старушку :faceoff: только чур никаму не рассказывать :D

Видел сей фильмец.
Зело смИшная комедия...
Не помню. как называется.
З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:
  • 0

#1073
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Чтобы не страшно - это Рассвет мертвецов надо смотреть :super:

ну и как же это Рассвет Мертвецов - ни страшна??? :eek:
там же вон когда тетка в ванной заперлась, а к ней ломился ее озверевший муж - там все пальцы можно было от страха сгрызть :o а как они продирались сквозь толпу монстров на школьном автобусе?! ну вы скажите тоже! :eek:
  • 0

#1074
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:


Ты все никак не уймешься? :eek: :lol:
  • 0

#1075
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Селянко, колхозницо...
Нам, прАстым городским пацанам, все равно, все едино: приходи вечером на сеновал. значить ,и вся недолга! :dont:

У меня на сено и кошек аллергия! :dont: Выкинь, выгони! :dont:

Это УЛЬТИМАТУМ™ ? :spy:
  • 1

#1076
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Селянко, колхозницо...
Нам, прАстым городским пацанам, все равно, все едино: приходи вечером на сеновал. значить ,и вся недолга! :dont:

У меня на сено и кошек аллергия! :dont: Выкинь, выгони! :dont:


Ультиматум? :spy: :lol:
  • 0

#1077
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Это УЛЬТИМАТУМ™ ? :spy:

Чат или Полный Бред - 4Ever After :spy: Вроде...

:lol:

Сообщение отредактировал Intymolog: 30.11.2011, 14:25:19

  • 0

#1078
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Вот вы тут говорите? Линч, Линч... А промежду тем, "знающие люди"™ яростно рвут зубами за Drive. Мол: сюжет! интрига! драмо!! А я плевался дальше, чем видел во время просмотра... Гамно гамном... :faceoff:


Ты все никак не уймешься? :eek: :lol:

Да чота навеяло... Критики... Местячковые... Птьфу...
  • 0

#1079
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Земля обетованная йоптыть.

Ага. отпрыски насильников и убийц.. вот уж поистине "и последние станут первыми" :-/
  • 0

#1080
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Чтобы не страшно - это Рассвет мертвецов надо смотреть :super:

ну и как же это Рассвет Мертвецов - ни страшна??? :eek:
там же вон когда тетка в ванной заперлась, а к ней ломился ее озверевший муж - там все пальцы можно было от страха сгрызть :o а как они продирались сквозь толпу монстров на школьном автобусе?! ну вы скажите тоже! :eek:


И все таки фильмец этот - большой стеб, прежде всего :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.