Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#921
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Нет, ну я все понимаю.. но зачем приходить передача и говорить "я приготовлю борщ" и варить бульон на говяжьей мякоти? :weep: Так и говорила бы: "сейчас я приготовлю для вас какой-то красный суп, я сама его слепила из того, что было" :faceoff:

в смысле борщ только из свинки?
  • 0

#922
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
падари ей платте
вне конкурса
и мужей огорчённых к ней направь :D

#923
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тот самый, "украинский, с рыбой и грибами" ? :lol:
Ты б ещё к греческому салату докопался, рестораны, где его готовят правильно, чуть не по пальцам одной руки. Но делают его практически везде.

Нет, ну я все понимаю.. но зачем приходить передача и говорить "я приготовлю борщ" и варить бульон на говяжьей мякоти? :weep: Так и говорила бы: "сейчас я приготовлю для вас какой-то красный суп, я сама его слепила из того, что было" :faceoff:

потому что каждый сам себе повар
  • 0

#924
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Нет, ну я все понимаю.. но зачем приходить передача и говорить "я приготовлю борщ" и варить бульон на говяжьей мякоти? :weep: Так и говорила бы: "сейчас я приготовлю для вас какой-то красный суп, я сама его слепила из того, что было" :faceoff:

в смысле борщ только из свинки?

я так поняла имелось в виду кость в наличии должна быть

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.11.2011, 11:52:10

  • 0

#925
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

щас подожду когда она придет и сравню с картинкой Мастера и скажу

Интернет пишет, что она Асем Копбаева :spy:

в смысле борщ только из свинки?

Да тут как бы понимаешь... уже только за то, что бульон на МЯКОТИ ее надо было гнать с кухни чугунным половником :faceoff:
  • 0

#926
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да тут как бы понимаешь... уже только за то, что бульон на МЯКОТИ ее надо было гнать с кухни чугунным половником :faceoff:

я вот это как-то упустила..
  • 0

#927
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

падари ей платте
вне конкурса
и мужей огорчённых к ней направь :D

чего это сразу - подари???
она жи "звизда", имеет средства прикупить :D
только мне сказали что она немного понтовитая, но "имеет право, ведь у нее звездный статус" :faceoff:
я даже боюсь представить - с полпинка двери откроет и будет требовать чтобы перед ней пол шампанским помыли или что? :spy:
  • 0

#928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

потому что каждый сам себе повар

Ага, каждый суслик - агроном! :faceoff:
  • 0

#929
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

только мне сказали что она немного понтовитая, но "имеет право, ведь у нее звездный статус" :faceoff:

Засунь свой статус - глубоко в свой анус! - так бы я сказал, пожалуй.. :dont: :faceoff:
  • 0

#930
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы конечно еще можете собраться и отметить 20-летие независимости :D

сасед, который с заминированной машиной, сказал категорически никаких народных гуляньев не посищать, особливо с детьми

*понимаю шо никто и не собирался, так, на всякий случай
  • 0

#931
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

потому что каждый сам себе повар

Ага, каждый суслик - агроном! :faceoff:

я в интернете обычно ищу какие-нить рецепты, обычно сразу из нескольких источников - и вот еще ни одного один в один идентичного не нашла.
это конечно не к вопросу о том как готовить бульон, а просто к тому, что нет такого понятия "правильный рецепт" ибо первоисточник уже делали переделали сто раз, и на сегодня каждый делает так как нравится.
лично я была в шоке, когда нашла рецепт оливье с вареной говядиной.. я не представляю как можно грызть мясо в этом салате, мы всегда использовали колбасу
  • 0

#932
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да тут как бы понимаешь... уже только за то, что бульон на МЯКОТИ ее надо было гнать с кухни чугунным половником :faceoff:

Намекаю ещё раз - борщ с рыбой и грибами совсем без костей (сало кладут, да, как это украинский борщ без старого сала ?). Но в Николаеве его считают таки борщом, а не странной красной ухой. :smoke: В каждой избушке свои погремушки, стандарта на борщ нет, как и на много другое (хых, шашлык на каменном угле или сковородке :rotate: )
  • 0

#933
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Соседа послущаюсь, укачу за бугор :)
  • 0

#934
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Йоптыть!

Имя пользователя Сообщений
Minisun 116

Пацаки снова рвуцца к власти!!!

йомаееее :eek:
это я когда умудрилась :eek:
а чего сразу - пацаки? :-( падумаишь, запишите меня на 24 на сертификацию - чего готовить-то? пива? пирог? борщ???
  • 0

#935
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

лично я была в шоке, когда нашла рецепт оливье с вареной говядиной.. я не представляю как можно грызть мясо в этом салате, мы всегда использовали колбасу


Это оливье-халал. Никакой колбасы :D
  • 0

#936
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Когда Gamma говорит Пена-сан, у меня сразу просится Пендостан :D
  • 0

#937
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

борщ???

ага, на мякоти :)
  • 0

#938
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лично я была в шоке, когда нашла рецепт оливье с вареной говядиной.. я не представляю как можно грызть мясо в этом салате, мы всегда использовали колбасу

Да, особенно если вспомнить, что изначально это авторский рецепт с рябчиками....
В общем чего только нет в этих интернетах, вот, кроме граммар наци намечаются кулинар наци... :lol:
  • 0

#939
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну, или валидировать, как вариант.
Потому как отмазка типа СНОВАГРЕБАНЫЙТОРТКУДУКСВЕТИТНАПОЛГОДАЙОПИХЪМАТЬ уже не прокатит, ящетаю.
А не-появления на сходке расовых Чатлан будет считаться проявлением крайнего неуважения с приянтием соответствующих мер, вплоть до пожизненного эциха с гвоздями, до выплаты. :dont:

валидировать-валидировать, вот вам крест :lol:
нету Торткудуков, бо я решила таки свалить к французикам на годик-другой, поработать

и ни нада гвоздей
мне ведь еще "звизду" ждать :faceoff:
вот только что менеджер позвонил, с крикаме - вы уже там???? она выехала только что с саина-маречека! :D пожалуйста, не заставляйте ее ждать! она сразу начинает нервничать! и т.д.
  • 0

#940
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Неужели Минисун таки соизволит посетить достопочтенных лордов 24 декабря? :) Это хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.