Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#9161
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Палкашешь как генерал а получаешь как офицер

Утра всем
Щастия каждому
Витаминов по необходимости
  • 0

#9162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Трополог, ты ж меня знаешь, я налево-направо не раздаю фото/адреса/пароли/явки...

Знаю... Вопрос снят как неуместный...

Хм...
Машенька - это, конечно, Машенька, но два раза-это два раза! © Вовочка
За пару штук баксов можно было бы договориться с подружкой по поводу распила ,ящетаю. Прикупить одноразовую симку, дать ее алчущему, принять от него один звонок и выкинуть симку. Условия договора соблюдены, все в профите.
  • 0

#9163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
Дброутречков!
Сегодня навести окончательный порядок в серверной ,и можно с чувством "хлубокоха удавлетуоренийа" © встречать столь ненавистный праздник. :faceoff:
  • 0

#9164
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Пришол к выводу, что праздник навистный... Который день доезжаю до работы совершенно без пробок, по почти пустым дорогам. при этом выезжаю не в 7, как фсегда, а в 8.00-8.15. Максимум 45 минут в дороге провожу! Я в восторге! Ура предНГ :)
  • 0

#9165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пришол к выводу, что праздник навистный... Который день доезжаю до работы совершенно без пробок, по почти пустым дорогам. при этом выезжаю не в 7, как фсегда, а в 8.00-8.15. Максимум 45 минут в дороге провожу! Я в восторге! Ура предНГ :)

Ляксандре порсональный :kiss:
  • 0

#9166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И, да.
Дброутречков!
Сегодня навести окончательный порядок в серверной ,и можно с чувством "хлубокоха удавлетуоренийа" © встречать столь ненавистный праздник. :faceoff:

За 4 выходных я согласен праздновать даже праздник полной Луны племени огнеедов. :lol:
Главное, чтобы этих 4 дня дали, а не как всегда - ночная смена в клиентской серверной.
  • 0

#9167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пришол к выводу, что праздник навистный... Который день доезжаю до работы совершенно без пробок, по почти пустым дорогам. при этом выезжаю не в 7, как фсегда, а в 8.00-8.15. Максимум 45 минут в дороге провожу! Я в восторге! Ура предНГ :)

Да-с, это наводит на грустные размышления - как много бездельников, которых за три дня до праздника можно распустить без ущерба для дела. У нас даже про сокращённый день ни звука, пахать, негры, пахать (тем более, что дела есть, а когда их совсем не было ?).
  • 0

#9168
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!

Харле, хорош гундеть про ненавистный праздник. Все давно поняли, что для Тебя значит НГ :D
  • 0

#9169
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пришол к выводу, что праздник навистный... Который день доезжаю до работы совершенно без пробок, по почти пустым дорогам. при этом выезжаю не в 7, как фсегда, а в 8.00-8.15. Максимум 45 минут в дороге провожу! Я в восторге! Ура предНГ :)


Думаю вот завтра на Алтын-Орду съездить. По верхней трассе значит свободно? :spy:
  • 0

#9170
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
У Имхотепа и Антрополога вчера вроде корпоратив был. Интересно, кто появится в сети "с избытком эмоций" первым? :D
  • 0

#9171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здрасте всем!

Харле, хорош гундеть про ненавистный праздник. Все давно поняли, что для Тебя значит НГ :D

Не бухти-Колясиком станешь! © :dont:
  • 0

#9172
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А, Антрополог уже после полуночи тут был, оказывается.
А кто говорил про корпоративы до утра? :laugh:
  • 0

#9173
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пришол к выводу, что праздник навистный... Который день доезжаю до работы совершенно без пробок, по почти пустым дорогам. при этом выезжаю не в 7, как фсегда, а в 8.00-8.15. Максимум 45 минут в дороге провожу! Я в восторге! Ура предНГ :)


Думаю вот завтра на Алтын-Орду съездить. По верхней трассе значит свободно? :spy:

:faceoff:
Я бы не рискнул...
Там завтра пол-города будет тусоваться. :faceoff:
  • 0

#9174
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
хорошо
  • 0

#9175
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Здрасте всем!

Харле, хорош гундеть про ненавистный праздник. Все давно поняли, что для Тебя значит НГ :D

Не бухти-Колясиком станешь! © :dont:


Самлошыть © :D
  • 0

#9176
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хорошо

Ээээээ. а чойто они:

Изображение

:faceoff:
З.Ы. Рыже котЭ рулет! :super:
  • 0

#9177
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Пришол к выводу, что праздник навистный... Который день доезжаю до работы совершенно без пробок, по почти пустым дорогам. при этом выезжаю не в 7, как фсегда, а в 8.00-8.15. Максимум 45 минут в дороге провожу! Я в восторге! Ура предНГ :)


Думаю вот завтра на Алтын-Орду съездить. По верхней трассе значит свободно? :spy:

:faceoff:
Я бы не рискнул...
Там завтра пол-города будет тусоваться. :faceoff:


И все прилегающие колхозы :faceoff:
  • 0

#9178
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Все дружно кондеминируем Ляксандру за порванное естество Трополога

(Заодно отжимаем абсент)

вот такие идеи по утрам мы поддерживаем :beer:
и мне чаю с лимоном

всем доброго предппраздничного утра!!!
кто не празднует, тому просто рабочего :p
  • 0

#9179
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Латвия - Россия пока 0-1. Очень хорошо!
  • 0

#9180
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А разве у Антрополога не сегодня вечеринка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.