Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#9141
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот интересно... пришол человек... кличут - Капель... а ударений нет. Вот и думай, то ли это КапЕль, то ли КАпель... а смысл то огого как меняеццо...

От вады до генерала... Мдааааужжжж и мысли у вас на ночь глядя. Но я всеже к первому склоняюсь начертание-праизношению.

Промежду тем

Добрый вечер всем! Поймала несколько минут и- к вам. Столько хороших новостей и о Береночке, и о Топрашечке. Вот здорово будет,если нам покажут сериал с участием этой пары. Даже ,если не покажут,будем смотреть в он лайне и вести репортажи с мест событий.
Айнурчик,молодец, нашла картинки из упоминаний о Чинарике. Порадовала.
Кто про что ,а вшивый про баню. Так и я . Утром посмотрела ЦЖ и весь день была под впечатлением. КПД на работе после этой серии равен нулю. Нет, сегодня Эрдем сказал ключевые слова,характеризующие Омур. "Омур,которую я полюбил,была гордая девушка. Она бы лучше умерла,чем пойти на такое и семь лет молчать и внушать мне ,что Жан мой сын." Лучше, пожалуй, не скажешь. Вот не перестаю восхищаться Айтен ханым. У нее хватило мужества взять вину на себя по ранению Джесура. Все-таки порода в этой женщине,ее порядочность,боль за обиды,нанесенные ее детям негодяями,природный ум и мудрость-все проявилось в этом поступке. А как мерзко,лицемерно вели себя эти негодяи ,начиная с Джесура,Омур и этой прислужницы Разие. Джесур,разговаривая с Айлин,хотя она уже и так докопалась до правды.,все перевернул с ног на голову-обвинив во всем ее мать и угрожая,что на уговоры он не поддастся и заявление не заберет. А Омур (вот уж точно -беспородна!) только одно твердит: я все это делала ради тебя. А Разие ей вторит : ты ни в чем не виновата. Надо попросить помощь у Тэфика,только он нам поможет. Какие обе сами грязные,такие методы и используют. Тэфик- это вообще шизофреник со злодейскими замашками, темная личность. В общем в компании негодяев-незаменимая личность. Отрадно,что Дойгу под давлением Сезги рассказала о проделках Джесура. Понравилась мне его реакция на эту тайну: "Я не могу сказать сейчас ,смогу ли я войти в вашу семью. Я должен все взвесить и подумать". Ответ не мальчика,но мужа. Сегодня ,наверное уже будет суд над Айтен ханым. Безумно жаль Айлин. Вот поистине,за что ей это? Красивая ,умная богатая и оказалась раненной подстрелянной птицей в западне у негодяев. Ну посмотрим ,что будет дальше.
Девочки,я понимаю,что мой глас -глас стонущего в пустыне. Ведь почти никто не смотрит этот сериал,а кто и смотрел раньше уже и не обсуждают его. Жаль. Но пусть будет ,что я разговариваю сама с собой. Так мне уже легче справляться с эмоциями.


  • 0

#9142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А вот интересно... пришол человек... кличут - Капель... а ударений нет. Вот и думай, то ли это КапЕль, то ли КАпель... а смысл то огого как меняеццо...

От вады до генерала... Мдааааужжжж и мысли у вас на ночь глядя. Но я всеже к первому склоняюсь начертание-праизношению.

Вы нам тут воду не мутите, енерал был с двумя П. :dont:
  • 0

#9143
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Но я всеже к первому склоняюсь начертание-праизношению.

:lol: я тоже...

о Береночке, и о Топрашечке. Вот здорово будет,если нам покажут сериал с участием этой пары. Даже ,если не покажут,будем смотреть в он лайне и вести репортажи с мест событий.

пугает...

нашла картинки из упоминаний о Чинарике. Порадовала.

хоть кого то воспоминания о чинариках радуют :faceoff:
З.Ы. далее неасилил, многабукаф...
  • 0

#9144
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вы нам тут воду не мутите, енерал был с двумя П. :dont:

Кругом серость и безграмотность :faceoff: автокондемнируюсь...
  • 0

#9145
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
:lol: Блин... Александра... яж дочитал... умер где то в середине, сделал себе прямой массаж сердца и дочитал до конца :faceoff: ищо раз умер... реанимировался тем же способом...
вопрос: сколько прямых массажей можно сделать, пока грудина перестанет сростаццо :spy: ??
*смысле пожалейте :weep: :lol: :weep:
  • 0

#9146
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Все дружно кондеминируем Ляксандру за порванное естество Трополога

(Заодно отжимаем абсент)
  • 0

#9147
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
(Просрочку отжимаем на пользу пострадавшего на обработку ран при разрыве естества произошедших)

Костика крутим на пять литров делить на сочувствующих
  • 0

#9148
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
буду типа дедом морозом: пока никого нет, наложу вам всем под ёлку магию нового года:
(эффект достигнут с помощью хэнд-мейд насадок на объектив, из фш только цветовая обработка)
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0

#9149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0

#9150
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr

звезды - настоящие и очень большие. ими украшают весь город, каждый магазин или дом в Брисбейне, поэтому город называется "сити оф старз", звезды зажигают с подступлением рождества и до конца празднования НГ, обычно они не горят, за некоторым исключением.
  • 0

#9151
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0

#9152
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0

#9153
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0

#9154
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
всем радоваться пол часа! (с)
  • 0

#9155
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений



А вот интересно... пришол человек... кличут - Капель... а ударений нет. Вот и думай, то ли это КапЕль, то ли КАпель... а смысл то огого как меняеццо...

От вады до генерала... Мдааааужжжж и мысли у вас на ночь глядя. Но я всеже к первому склоняюсь начертание-праизношению.

Вы нам тут воду не мутите, енерал был с двумя П. :dont:

А "вАды" - чрез "о", а "прАизношение" через "о"... И меняеЦЦо тож не правильно, и пришОл :rolleyes: Да и енерал, собственна, первой буквы требует :rolleyes:
  • 0

#9156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем радоваться пол часа! (с)

На Золушку напало вдохновение... :smoke: Второй кадр мне понравился, с разноцветными бабочками, остальное давно знакомо, были бы острые ножницы и картон...
  • 0

#9157
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Все дружно кондеминируем Ляксандру за порванное естество Трополога
(Заодно отжимаем абсент)

Эт че эт... Не виноватая я! Он сам пришолчитал! (почти цэ)
Тема абсента не раскрыта :faceoff:
  • 0

#9158
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На фото - красотень!
А можно больше получаса? :spy:

Нуссс, здрахуйте, хто из или будет из здесь!
  • 0

#9159
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А "вАды" - чрез "о", а "прАизношение" через "о"... И меняеЦЦо тож не правильно, и пришОл :rolleyes: Да и енерал, собственна, первой буквы требует :rolleyes:

Такой не требует, в регулярных войсках он токо до полковника дослужился, енерала ему уже в оппозиционных отрядах дали, в общем академик РАЕН, хотя и воевал очень умело.
  • 0

#9160
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Такой не требует, в регулярных войсках он токо до полковника дослужился, енерала ему уже в оппозиционных отрядах дали, в общем академик РАЕН, хотя и воевал очень умело.

Олковник - тож неплохо, даж очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.