Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#4441
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Доброй ночи, принимайте новеньких! :rolleyes:
А что тут у вас? :) Обожаю чатиться :kiss:

Прощайте сразу...
  • 0

#4442
Живой Огонёк

Живой Огонёк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Астана, да, без базару, город хороший.
Отстроили его сейчас конкретно, да и почище Аты будет
  • 0

#4443
Дрофа

Дрофа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зачем вы такой суровый? Я ведь только пришла вы еще ничего не узнали даже обо мне!! А давайте с вами дружить! :rolleyes: :-) :kiss:
  • 0

#4444
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

превед, лапочка! :kiss:

Я те горло паскуда вырву... :rolleyes:
и што это вапще за *** в доме твориться???

Сообщение отредактировал Антрополог: 11.12.2011, 01:31:08

  • 0

#4445
Дрофа

Дрофа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди!!! :-( Но почему вы все такие злые............ :eek: :eek: :eek:
  • 0

#4446
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И что там такого страшного ? А то уже столько дней там прожито, что глаз замылился, кой в чём мне там поболее здешних мест нравится, кой в чём отстают.

Страшного, собственно, ничего... Но, ежели честно, - не легла душа к городу. Хотя, погодкой встретил он хорошей: солнце, -9, ветра не было (ну, смысле относительно того, который мог бы быть :)). Прям вот с погодами повезло, ага.
А вот чета впечатление от города - неахти… Ночная Астана - супер (када не видно брешей между застройками, стилей зданий, када тока подсветка, кстате, недурственнайа). А днем… Такое ощущение, что кто как хотел, тот то и ваял :faceoff: Хотя, так оно и было, скорей всего :-) Ни единого стиля, ни лица города я не узрела… Архитектура - каму как бох на душу положил. Впечатление, шо левая нога первого зодчего, совместно с застройщиком, захотела так наваять, второго тандема - иначе, а у третьего дуэта ваще правыи конечности рулят, а у четвертого - пятая точка в фаворе :(
Понатыкано среди степи (я о Левом береге), понаставлено… Вроде как и застроено, но «эгей!» крикнешь, а оно между домаме так и летаит… Брешь за брешью (повторюсь). Отдельные здания - хороши, но вкупе - :faceoff:
Не получила я, короче говоря, естетического наслаждения, смотря, например, на Ак орду и какие-то, совершенно негармонируюсчие с ней, золотые бочки справа и слева :faceoff: Кстате, бочки, почему-то мне напомнили пепелац из небезысветного фильма :laugh:
  • 0

#4447
Живой Огонёк

Живой Огонёк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почему все, да не злые они, просто брутальные, а я вот добрый...
  • 0

#4448
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не ходите, дети, в Сатану гулять! :dont:

Прохладно :spy: ???

Луна действует? :spy:

Бэшэнная её активность :faceoff: ...
  • 0

#4449
Antarctic

Antarctic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



превед, лапочка! :kiss:

Я те горло паскуда вырву... :rolleyes:
и што это вапще за *** в доме твориться???

а ты %бырь ейошный штоле? тогда базару нет, %уй обратно засуну приставать не буду - штоле я не мужыг ;-)
  • 0

#4450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А с каких пор здесь стали «тыкать» дяде Гене? :spy: Чета я много пропустил, видимо...

Гы-гы-гы, столько этих мерзавцев отучал от Вы, как антисетевого идолопоклонства - дык не слушают же. С дядей смирился только после того, как реально им стал.

И чета столько вопросов прям вот вас прочитав возникаит...
Луна действует? :spy:

Или алкоголь вовремя не подвезли, я в тяпницу принял после месячного перерыва - оченно это штука седативная, сейчас бы ещё грамм 50 коника, да поспать сладко. А нету... всё пожрал проклятый долгоносик внеочередной закуп нового смесителя (уму непостижимо, это ж почти как бутылка Кахармана).
Тролли, опять же, заклубились, они всегда своевременно появляются, опять у кого-то из "доброжелателей" оклжпчщц...

Сообщение отредактировал NLO: 11.12.2011, 01:41:20

  • 0

#4451
Дрофа

Дрофа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Живой Огонёк' timestamp='1323545631' post='18726276']
Почему все, да не злые они, просто брутальные, а я вот добрый...
Я тебя ОГОНЕЧЕК!!! :kiss: :kiss: сразу приметила! Давай с тобой дружить будем!!!! :-)
  • 0

#4452
Antarctic

Antarctic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тебя ОГОНЕЧЕК!!! :kiss: :kiss: сразу приметила! Давай с тобой дружить будем!!!! :-)

ну ты шустрайа такая нимагу просто жы
я тебе в другой ветке набиваюсь всио одно да патаму - а ты молчишь
али не по нраву я тебе так и скажы
  • 0

#4453
Antarctic

Antarctic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну и падумаишь - штоле я себе другой не найду :-/
  • 0

#4454
Дрофа

Дрофа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну почему ты так сразу реагируешь я же со всеми дружить пришла!!!! :kiss: :kiss: И ты то;е добавляйся антартик!!!! :-)
  • 0

#4455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не получила я, короче говоря, естетического наслаждения, смотря, например, на Ак орду и какие-то, совершенно негармонируюсчие с ней, золотые бочки справа и слева :faceoff: Кстате, бочки, почему-то мне напомнили пепелац из небезысветного фильма :laugh:

Надо астанчанам новое название подсказать. :rotate: С архитектурой и у нас такая же бяда, кто в лес, кто по дрова. Но знаю одного московского фотографа - он в Астану именно на съёмки архитектуры ещё мечтал приехать, говорит мощно строят, агрессивно, с неожиданными решениями, хочется запечатлеть, а то за две недели мало что снял, света годного толком не было, а здание студийным светом не осветишь. А мне там люди понравились, не те, что понаехали, а те, что ещё целиноградские, нет в них понтов и витиеватости (я их с 82-го года регулярно лицезрею).
  • 0

#4456
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Прохладно :spy: ???

Неее, говорюж, погоды были прекрасные :)

Гы-гы-гы, столько этих мерзавцев отучал от Вы, как антисетевого идолопоклонства - дык не слушают же.

Дык, цеж изюминко! :)

Тролли, опять же, заклубились, они всегда своевременно появляются, опять у кого-то из "доброжелателей" оклжпчщц...

А вот мое мнение - нефик всяческии срачи устраивать... Мухи оне ж на гамно :faceoff:
  • 0

#4457
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а ты %бырь ейошный штоле? тогда базару нет, %уй обратно засуну приставать не буду - штоле я не мужыг ;-)

Да лан ейный... молись чоб твоим не стал... штолеленемужыг :D ..
  • 0

#4458
Antarctic

Antarctic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а ты %бырь ейошный штоле? тогда базару нет, %уй обратно засуну приставать не буду - штоле я не мужыг ;-)

Да лан ейный... молись чоб твоим не стал... штолеленемужыг :D ..

а ты пидарками тоже раз от разу пользуишся? ух ты шь..%%%%%%%%%%%%%%%!!!!! ты это брось :mad: тебе ни адин мужык потом руку не можмет!
  • 0

#4459
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Надо астанчанам новое название подсказать. :rotate:
С архитектурой и у нас такая же бяда, кто в лес, кто по дрова. Но знаю одного московского фотографа - он в Астану именно на съёмки архитектуры ещё мечтал приехать, говорит мощно строят, агрессивно, с неожиданными решениями, хочется запечатлеть, а то за две недели мало что снял, света годного толком не было, а здание студийным светом не осветишь. А мне там люди понравились, не те, что понаехали, а те, что ещё целиноградские, нет в них понтов и витиеватости (я их с 82-го года регулярно лицезрею).

:D Точно :)
У нас уже тоже, конечно... Один Нурлы Тау чего стОит :faceoff: Но у Алма-аты всеравно есть свой дух, свой стиль, своя харизма штоле... Хотя, мож я прост патрит города своего :)
Строят мощно, агрессивно - да, но, на мой взгляд, вкупе, - бездумно... Каждое здание в отдельности - хорошо, согласен, ну, почти каждое...
Насчет людей - не скажу, ибо все встречи были с алматинцаме, в основном :D
А Дом министерств у их называецо - крысятник :faceoff:
  • 0

#4460
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Гы-гы-гы, столько этих мерзавцев отучал от Вы, как антисетевого идолопоклонства - дык не слушают же.

От тут не смирюсь.. всёж таки уважительное отношение к собеседнику должно присутствовать... особенно если анонимус он...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.