Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#4401
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у мине тоже термоноски есть
я в них когда мы куда-нить гулять выбираемси и в принципе - не мерзнут ноги
хотя мож тут заслуга угг :D

*а сколько интересно в цирке зарабатывают?
  • 0

#4402
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


с Маловодного чтоли, в общем 1600 кг сегодня был

а че те кто пробовал ешо живы? :spy:

у нас этот микроавтобус бабульки ждут начиная с 9 утра, при том что все знают что приезжает он в 13-00 :D
и не поверишь - но живее всех живых, бабульки в смысле

я только не уверена где там в Маловодном свиноферма имееца или что... потому что они между тем и молоко, и сметану, и творог, и семгу, и курицу привозят,и яйца

так посмотреть. так в Маловодном прям вторая Греция чтоли
  • 0

#4403
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у нас этот микроавтобус бабульки ждут начиная с 9 утра, при том что все знают что приезжает он в 13-00 :D
и не поверишь - но живее всех живых, бабульки в смысле

тады надо брать :D
  • 0

#4404
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Бабуля одна, божийодуван, промышляла и меня учила как к пенсии прирабатывать
Идешь у магаз и берешь куриные яйца покрупнее, тамжеть берешь уксусной кислоты и вату
При помощи уксуса стираешь печати и с утра выходишь у соседний двор с деревенским яцом от супер экологически чистого петуха-производителя.
  • 0

#4405
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Идешь у магаз

и просишь продавца чтоп дали вкусные с желтым желтком двацать штук :rolleyes:
давали пока что :D

Сообщение отредактировал Dikko: 10.12.2011, 22:54:00

  • 0

#4406
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А идите в жопу, милейший, опосля вчерашней унылой грызни по совести неделю бы голову пеплом посыпали, а не морали тут читали

И это и есть весь ваш ответ, Чемберлену? Мельчаете.. :bored: Люмпен ты, Гена, причем махровый.. Еще после твоего обсера с Вадзику это приметил, тужишься много, апломб себе монарший набил, да только выкупается это все на раз, два, три при первой же бомбардировке. А по другому с вами никак, а то возомнили, да все напускное это. И спесь эту, как показывает практика, очень легко и быстро смывает умелый троллинг. Сразу же на грубости и изподтишочные подсеры переходите, как моська, ей богу.

Короче - пруфлинк на червяка (где его так обозвали, а ?) и учимся отличать ябеду от отношения к событиям. Минисанка не лучше, молчала бы уж, принцесса цирка.

Ген, тебе надо ты и потрудись. К тому же человек не первый день на форуме и, коли надо, сам перечитает. А то, ей богу, как маленький :)
  • -2

#4407
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что же , Вы, батенька с такой то памятью и простым Мастером ходите :)

Еще одна в каждой бочке затычка? :faceoff:
  • -1

#4408
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ыхыхы.
И минусов в репу опять слабоумные не поленились наставить, ну что за год такой.. кого не пни, то пень заплесневелый :faceoff:
  • -1

#4409
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Пишешь вижу, ну пиши, пиши блаженный.. я отойду, недосуг мне полночные беседы вести. А коли есть что по факту сказать, так запомни то хорошенько, 24-го и обсудим при встрече ;)

Сообщение отредактировал Мастер: 10.12.2011, 23:11:01

  • -1

#4410
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Обливание помоями - прекратить!
  • 0

#4411
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Обливание помоями - прекратить!

ухожу, ухожу.. да только я уйду, а помои-то тут сидеть да киснуть останутся :)
  • -1

#4412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Что же , Вы, батенька с такой то памятью и простым Мастером ходите :)

Еще одна в каждой бочке затычка? :faceoff:

"Мелко, Хоботов", все у тебя вдруг плохие, если не поддерживают твою точку зрения. Бронзоветь начал, не рано ли ? :smoke:
Будь проще, если тебе уж дружественно настроенные начинают недовольство высказывать - значит где-то промахнулся, корректируй. А ты вместо этого в обиженку кидаешься, реальные и выдуманные грехи окружающим припоминаешь (будто сам с нимбом ходишь, хех :faceoff: ).
  • 0

#4413
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Обливание помоями - прекратить!

ухожу, ухожу.. да только я уйду, а помои-то тут сидеть да киснуть останутся :)

Это касается всех
да только без толку
  • 0

#4414
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Про "червяков" искать не стал... ленно переворачивать срач заради разведения нового... местами Мастер прав... подача посыла подводит тока, я щетаю...
Луну проспал :faceoff: ... зато щас такое кольцо вокруг неё красивое...
Смысле здрассте ругачие мерзавцы :D
  • 0

#4415
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пишешь вижу, ну пиши, пиши блаженный.. я отойду, недосуг мне полночные беседы вести. А коли есть что по факту сказать, так запомни то хорошенько, 24-го и обсудим при встрече ;)

Здесь, до и после... наблюдаю что питие сознание определяет??? :spy:
  • 0

#4416
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про "червяков" искать не стал... ленно переворачивать срач заради разведения нового... местами Мастер прав... подача посыла подводит тока, я щетаю...

Да и не ищи, не было такого, говорил вторая смена опопсела и с кем попало общается - вот главный посыл, значит и мне, и Лександре, и тебе упрёки. Местами прав, конечно, мозг-то работающий есть. Но да не будем о грустном, подождём пока вулкан остынет или бабахнет и расфигачит всё вдребезги напополам.

Луну проспал :faceoff: ... зато щас такое кольцо вокруг неё красивое...

Блин, а мне для того, чтобы гало увидеть - на улицу выходить, подожду ещё, вдруг с другой стороны дома появится.
  • 0

#4417
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Мелко, Хоботов", все у тебя вдруг плохие, если не поддерживают твою точку зрения.

Ой, не надо на всех ядро катить, не все, далвеко не все, а лишь конкретно озвученные ;)

Бронзоветь начал, не рано ли ? :smoke:

Все, что мое - отживу :)

Будь проще, если тебе уж дружественно настроенные начинают недовольство высказывать - значит где-то промахнулся, корректируй. А ты вместо этого в обиженку кидаешься, реальные и выдуманные грехи окружающим припоминаешь (будто сам с нимбом ходишь, хех :faceoff: ).

Ген, да где же обиженка-то? :-/ Я то по факту говорю, а мне здесь отдельные истеричные личности ниразунечатлане оранжевую революцию приписывают.. :faceoff: хотя, лично я никогосюда не призывал, ни за кого не голосовал.. за случайно зашедших знакомых лишь рекомендацию опрокинул, что, мол, достойные собеседники, не более. Прописывать их не призывал, индульгенций не давал, так за что же мне челобитные в харю-то? Мол, стандарты двойные у меня...асхерали? Али я, а не вы, здесь без прописных змей пригрел? Так нет же.. Посему и прошу, по факту давайте разбираться будем.. Уж, ты то Ген, взрослый мыслящий человек, а не всякого рода трололоЛЧминусин, где никакой конкретики, а лишь передергивания и била бью и буду бить себе подобных, чтоб стать лучшею среди худших аминь. :faceoff:

наблюдаю что питие сознание определяет?

Да если бы, твои слова да кому надо в уши.. трезв я, стекл аки трезвышко :faceoff: эльклассико ж сегодня, да поздно дюже...жду, креплюсь, дабы форму-то не растеряти :-(
  • 0

#4418
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это касается всех
да только без толку

А все почему? А все потому что недовольных много, а глаголю лишь я один, а остальные отмалчиваются.. ;-)
Понимаю, что благовоспитанные и неконфликтные.. но...ДОКОЛЕ!? :faceoff:
  • 0

#4419
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это касается всех
да только без толку

А все почему? А все потому что недовольных много, а глаголю лишь я один, а остальные отмалчиваются.. ;-)
Понимаю, что благовоспитанные и неконфликтные.. но...ДОКОЛЕ!? :faceoff:

то есть разругаться и наплевать друг другу в морду - это лучше?
  • 0

#4420
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
криль съеден пива выпита....
и вот чо плохо то...
позвонили придложили ищё пива привезть размером с ящег а мине ленива показалось выходить и иво в дом заносить...
дурак :(
и вот ищё чо...
хуч и халява но чото уж одно и тоже пива как то напрягает.. разнообразия бы...
или деньгами


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.