Перейти к содержимому

Фотография

Детская кардиологиякуда? к кому?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#16690498
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Курскеева Тамара Абдрахмановна
ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева МЦ "Дади" 394-11-90, 394-11-88, 394-09-15

2. Хабижанов Булат Хабижанович 7013844262
Научный центр педиатрии и детской хирургии МЗ РК 299 21 21299 22 30
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

3. Сатылганова Земфира Салаватовна
ул. Айтеке-би, 83 (уг.ул. Чайковского) "РСВЦ" 2-588-100, 2-581-202

4. Абзалиев Куат Баяныевич 7012212211
Научный центр хирургии им.СЫЗГАНОВА 2792284 (регистратура); 2799522 (АТС внутренняя); 2795306 (приемная) пр. Желтоксан, 62, уг. ул. Макатаева

5. Кульниязова Гульшат Матаевна
Научный центр педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

6. Егорова Елена Владимировна
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

7. Белокопит Ирина Николаевна кардиолог-аритмолог МЦ «Нур-Мед» 376-33-89

8. Ишуова Валентина Николаевна
МЦ "Медея" Сатпаева м\у Розыбакиева и Гагарина 379 95 24, 379 95 20
  • 2

#141
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста детского кардиохирурга. Были на Басенова у Нигай, хотела услышать мнение второго кардиохирурга.

Из детских только на Басенова, можно к Кайрату Ниталиевичу обратиться. А чем Нигай не понравился? Он нас тоже перед операцией консультировал. На мой взгляд ему вполне можно доверять.
Тамара Абдрахмановна Курскеева теперь работает в центре молекулярной медицины, если ещё актуально.

Сообщение отредактировал Mia 28: 08.08.2017, 13:23:18

  • 0

#142
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Добрый день. Посоветуйте пожалуйста детского кардиохирурга. Были на Басенова у Нигай, хотела услышать мнение второго кардиохирурга.

Из детских только на Басенова, можно к Кайрату Ниталиевичу обратиться. А чем Нигай не понравился? Он нас тоже перед операцией консультировал. На мой взгляд ему вполне можно доверять.
Тамара Абдрахмановна Курскеева теперь работает в центре молекулярной медицины, если ещё актуально.

Нет, Нигай не не понравился, просто хочу услышать второе мнение, для собственного успокоения. Спасибо Вам.
  • 0

#143
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста детского кардиохирурга. Были на Басенова у Нигай, хотела услышать мнение второго кардиохирурга.

дв. Я не знаю вашу проблему, но, могу посоветовать обратиться за консультацией еще к инверционному хирургу. На Басенова и в Сызганова есть такие.
  • 0

#144
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста детского кардиохирурга. Были на Басенова у Нигай, хотела услышать мнение второго кардиохирурга.

дв. Я не знаю вашу проблему, но, могу посоветовать обратиться за консультацией еще к инверционному хирургу. На Басенова и в Сызганова есть такие.
Спасибо за ответ. А кто это "инверсионный кардиолог", не смогла найти.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#145
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений


ДН!Девочки подскажите где делают хорошо узи сердца ребенку моему 4 года.ставят шум .надо пройти узи.Спасибо!если можно в личку

ДД. На Басенова и в Сызганова
а не подскажите стоимость узи сердца
вы можете в ПК взять бесплатное направление на басенова . Там одна из лучших узисток.
добрый день, подскажите пож-та что такое ПК? и на басенова через который вход нужно заходить? через роддом?
  • 0

#146
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

добрый день, подскажите пож-та что такое ПК? и на басенова через который вход нужно заходить? через роддом?

 

 

ПК - поликлиника

Через главный вход


  • 0

#147
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите пожалуйста Антонова Елена Юрьевна где то еще кроме Достар меда принимает?

В достар меде она всего 3 дня в неделю по 2 часа прием ведет, и время нам не очень удобно


  • 0

#148
MamaJu

MamaJu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста Антонова Елена Юрьевна где то еще кроме Достар меда принимает?
В достар меде она всего 3 дня в неделю по 2 часа прием ведет, и время нам не очень удобно


Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, удалось ли вам пройти узи? У нас ребёнок тоже плачет и не получается пройти обследование.
  • 0

#149
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

девочки, привет.

посоветуйте кардиолога, чтобы сразу можно было УЗИ сделать. дочке 2,5 года ставили шумы, на обследования не  попали, тк она болела часто. а тут сделали снимок грудной клетки для сада, а там какая-то доля выбухает, я не совсем поняла врача. рентгенолог сказала, что надо обязательно идти к специалисту. смотрю последние записи, то медцентры переехали, то врачи поуходили. 


  • 0

#150
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

девочки, привет.
посоветуйте кардиолога, чтобы сразу можно было УЗИ сделать. дочке 2,5 года ставили шумы, на обследования не попали, тк она болела часто. а тут сделали снимок грудной клетки для сада, а там какая-то доля выбухает, я не совсем поняла врача. рентгенолог сказала, что надо обязательно идти к специалисту. смотрю последние записи, то медцентры переехали, то врачи поуходили.

сходите сначала на узи сердца. В сызганова например. И если найдут какие-то деффекты, то там сможете сразу к кардиохирургу попасть на прием
  • 0

#151
kleopatra21

kleopatra21
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста хорошего детского ревматолога. нам поставили ювенильный ревматоидный артрит? Спасибо.


  • 0

#152
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю kleopatra21 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#153
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Антонова Е.Ю.
  • 0

#154
MamaJu

MamaJu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Антонова Е.Ю.



Мы были давно на приёме у неё в Достармеде. Она написала нам номер мобильного на бумажку 87773426611 позвоните, может номер ещё актуален.
  • 0

#155
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мы были давно на приёме у неё в Достармеде. Она написала нам номер мобильного на бумажку 87773426611 позвоните, может номер ещё актуален.

Спасибо, очень помогли. Врач принимает по субботам в Достар Меде Айнабулак, запись по номеру +77272398968 (правда отвечают там по настроению, смогла дозвониться только на 3 день).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.