Перейти к содержимому

Фотография

Сильные людиСлабые люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#141
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Согласна с Miss obstinacy.....Вообще, для мужчины это плюс, а для женщины большой минус

Сообщение отредактировал Boredom: 11.12.2008, 23:55:25

  • 0

#142
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Сила не в том, чтобы таким казаться, а в том, что бы будучи сильным, казаться слабым...

Сила женщины - в её слабости, и тогда сразу станет ясно , кто рядом с вами - мужчина или слабак!!!! ...и все кажущееся станет очень очевидным!!!!! :-)
  • 0

#143
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Сила не в том, чтобы таким казаться, а в том, что бы будучи сильным, казаться слабым...

не вижу смысла :-) если ты сильный тебе ничего и ни кому не надо доказывать, прсто будь им

#144
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Согласна с Miss obstinacy.....Вообще, для мужчины это плюс, а для женщины большой минус

Привет!!!! Думаю - мужчина вообще не должен КАЗАТЬСЯ(!!!) он должен просто быть(!!!) :-) P.S. Сила ведь бывает - не только физическая?!!!

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 12.12.2008, 10:04:15

  • 0

#145
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
иногда сильно хочется быть слабой......только позволить себе этого не могу
  • 0

#146
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

К вашему сведению зеленым чаем называется первый секс с конкретным человеком!

А "пиво" что обозначает? Чисто для моего сведения.
А то черт его знает что обо мне думают, когда я предлагаю пивка попить - надо быть в курсе.
  • 0

#147
~RizhiK~

~RizhiK~
  • Гость
  • 22 сообщений

иногда сильно хочется быть слабой......только позволить себе этого не могу

иногда надо и расслабляться, во первых это полезно марально (меньше нервов, больше выплеска энергии), во вторых не надо забывать, что мы женщины-существа слабые, нежные, а в третьих мужчины должны чувствовать себя нужными (они же все таки сильный пол))))
а слова

..только позволить себе этого не могу

это отговорки, что бы обмануть себя
  • 0

#148
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а меня всегда интересовал вопрос, прощение (терпение) измены - это проявление слабости или силы??? :-)
  • 0

#149
~RizhiK~

~RizhiK~
  • Гость
  • 22 сообщений

а меня всегда интересовал вопрос, прощение (терпение) измены - это проявление слабости или силы??? :-)

да, вопрос конечно филосовский.
с одной стороны, легче всего все бросить, расстаться и не пытаться что то изменить (сила в том что надо расстаться), но с другой стороны: простить, что то изменить в себе и попытаться изменить его, забыть старое и начать все занова - это не каждый сможет сделать, а кто сможет, того явно не назавешь слабым.
  • 0

#150
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Не знаю зачем мне эта сила....Она как проклятие какое-то....Может я внешне и выгляжу сильной, но на самом деле все не так... Все вокруг твердят, что я сильная, что я со всем справлюсь......Но я не хочу быть сильной и не хочу со всем справляться....Я так от этого устала...
  • 0

#151
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а мне нравится быть сильной :-)
только единственная проблема - хочется, чтобы рядом был кто-то сильнее тебя :-)
  • 0

#152
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а меня всегда интересовал вопрос, прощение (терпение) измены - это проявление слабости или силы??? :-)

Раньше думала слабость, а теперь изменила свое мнение, слабый на такое не способен, его комплексы загрызут рано или поздно.
  • 0

#153
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

а меня всегда интересовал вопрос, прощение (терпение) измены - это проявление слабости или силы??? :-)

Forgiveness is a justice of love©)
  • 0

#154
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сила не в том, чтобы таким казаться, а в том, что бы будучи сильным, казаться слабым...

нужно казаться слабее, глупее и проще
и чтобы окружающие искренне верили, что они сильнее, умнее, лучше, чем Вы
как в "Обычных подозреваемых"
  • 0

#155
~RizhiK~

~RizhiK~
  • Гость
  • 22 сообщений

а мне нравится быть сильной :eek:
только единственная проблема - хочется, чтобы рядом был кто-то сильнее тебя ;)

в этом случае ты все равно будешь слабой на его фоне.
к этому и вернулись. на фоне слабых ты сильная, на фоне сильных ты слабая, какой бы сильной тебе не хотелось быть.
  • 0

#156
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а разве бывают сильные (НЕ слабые) и слабые (НЕ сильные)??? все зависит от конкретной ситуации... сплошное mixture...
P.S. очень хотела бы стать сильной, что опять же понятие растяжимое... я имею в виду самодостаточной и в материальном плане и в духовном.
  • 0

#157
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Для всех людей надо быть сильным (или хотя бы делать вид, но на это требуется немало усилий над собой).Нужно быть сильнее других,наче тебя просто съедят. Слабым можно быть только с любимым человеком.
  • 0

#158
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Сила не в том, чтобы таким казаться, а в том, что бы будучи сильным, казаться слабым...

нужно казаться слабее, глупее и проще
и чтобы окружающие искренне верили, что они сильнее, умнее, лучше, чем Вы

зачем это?
вопрос к обоим оппонентам

вы боитесь, что вас на@бут?
  • 0

#159
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Для всех людей надо быть сильным (или хотя бы делать вид, но на это требуется немало усилий над собой).Нужно быть сильнее других,наче тебя просто съедят. Слабым можно быть только с любимым человеком.

ммм...а может просто нужно быть собой?!если человек слабый,то вряд ли у него получится,казаться сильным...
  • 0

#160
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
[/quote]
ммм...а может просто нужно быть собой?!если человек слабый,то вряд ли у него получится,казаться сильным...
[/quote]

Нужно воспитывать эти качества в себе. а если человек еще больше размазня,чем я себе представляю, то..увы... размазней и останется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.