Перейти к содержимому

Фотография

Сильные людиСлабые люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#121
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А есть еще-хорошее дело браком не назовут :)

Вы замужем?
  • 0

#122
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мужчина-голова, а женщина-шея...

умный мужщина - умная голова.
умная женщина - умная шея.
:)
девушки, слабо хоть на секунду выйти на улицу и крикнуть - я люблю тебя жизньь???
  • 0

#123
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


А есть еще-хорошее дело браком не назовут :D

Вы замужем?


А вы как думаете?


мужчина-голова, а женщина-шея...

умный мужщина - умная голова.
умная женщина - умная шея.
:)
девушки, слабо хоть на секунду выйти на улицу и крикнуть - я люблю тебя жизньь???


Лапусь, а зачем кричать? Лучше в голове держать всегда эту мысль и всегда быть в форме!
  • 0

#124
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



А есть еще-хорошее дело браком не назовут :D

Вы замужем?


А вы как думаете?Скорее всего нет!


мужчина-голова, а женщина-шея...

умный мужщина - умная голова.
умная женщина - умная шея.
:)
девушки, слабо хоть на секунду выйти на улицу и крикнуть - я люблю тебя жизньь???


Лапусь, а зачем кричать? Лучше в голове держать всегда эту мысль и всегда быть в форме!Пардон я не предлагал кричать!


  • 0

#125
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ну ладно, крикнуть, это разное, конечно.
крикнуть слабо, да...а вам?

А вот и не угадали, Лапуся, я замужем
  • 0

#126
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ну ладно, крикнуть, это разное, конечно.
крикнуть слабо, да...а вам?

А вот и не угадали, Лапуся, я замужем

Блин я так и думал, а постеснялся!
Значит не сидеть нам с вами под звездами и не пить зеленый чай!
  • 0

#127
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ну опечатка... у кого не бывает.
В голове держать любой сможет)))
А вот чтобы показать свою силу))))
  • 0

#128
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


ну ладно, крикнуть, это разное, конечно.
крикнуть слабо, да...а вам?

А вот и не угадали, Лапуся, я замужем

Блин я так и думал, а постеснялся!
Значит не сидеть нам с вами под звездами и не пить зеленый чай!


А вы уже размечтались о зеленом чае под луной?
Я вот не буду зарекаться. Никогда не говори никогда.
  • 0

#129
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



ну ладно, крикнуть, это разное, конечно.
крикнуть слабо, да...а вам?

А вот и не угадали, Лапуся, я замужем

Блин я так и думал, а постеснялся!
Значит не сидеть нам с вами под звездами и не пить зеленый чай!


А вы уже размечтались о зеленом чае под луной?
Я вот не буду зарекаться. Никогда не говори никогда.

К вашему сведению зеленым чаем называется первый секс с конкретным человеком!
  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лапуся - либо вы научитесь дружить с цитатами, либо будет месяц рид онли!

  • 0

#131
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Сильные люди, по большей части в душе одиноки. Так как отличаются от большей массы людей, то бишь стада. А слабаки любят атаковать сильных. Последние в данном случае остаються в проигрыше, так как стадо больше.

Сообщение отредактировал Al'ma: 13.11.2008, 11:50:06

  • 0

#132
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я не хочу быть сильной... я устала...хочу быть слабой и глупой...таким живется легче!
Хочу жить одним днем, не думая о завтра и не вспоминая вчера, хочу любить только себя и ни к кому не привязываться...хочу..хочу...хочу :-)
  • 0

#133
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

девушки, слабо хоть на секунду выйти на улицу и крикнуть - я люблю тебя жизньь???


хм...а вы думаете от этого что то изменииься-перемениться, кричала и не одну секунду и даже когда на трезвую голову. и что?
  • 0

#134
~RizhiK~

~RizhiK~
  • Гость
  • 22 сообщений

Я не хочу быть сильной... я устала...хочу быть слабой и глупой...таким живется легче!
Хочу жить одним днем, не думая о завтра и не вспоминая вчера, хочу любить только себя и ни к кому не привязываться...хочу..хочу...хочу :smoke:


да, это точно. у меня есть одна знакомая- ну просто нет слов. в компах толком не разбирается, хихикает постоянно и дурочкой то ли прикидывается то ли такая есть. зато от мужиков отбоя нет. а ты сидишь, что то стараешься, делаешь, учишь, терпишь и что слышишь в ответ, "ну ты сильная, выдержишь, а вот она нет, надо ей помочь". а иногда так хочется уткнуться в чью-нибудь жилетку и стать хрупкой и беззащитной. но привычка уже выработалась.
  • 0

#135
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Я не хочу быть сильной... я устала...хочу быть слабой и глупой...таким живется легче!
Хочу жить одним днем, не думая о завтра и не вспоминая вчера, хочу любить только себя и ни к кому не привязываться...хочу..хочу...хочу :D


да, это точно. у меня есть одна знакомая- ну просто нет слов. в компах толком не разбирается, хихикает постоянно и дурочкой то ли прикидывается то ли такая есть. зато от мужиков отбоя нет. а ты сидишь, что то стараешься, делаешь, учишь, терпишь и что слышишь в ответ, "ну ты сильная, выдержишь, а вот она нет, надо ей помочь". а иногда так хочется уткнуться в чью-нибудь жилетку и стать хрупкой и беззащитной. но привычка уже выработалась.


Скорее тут стоит акценты не так расставлены и зацикленность на несущественном

Стоит право Тэйке ит изи и жить наслаждаясь своей сильностью, при это никто ведь не запретит позволять себе некоторые слабости.

Есть рецепт как увидить краски мира - ведь на фото краски сверкают а вроде вокруг серость - стоит почаще смотреть более широким взглядом а только прямолинейно, поглядывать на облака и небо видеть то в чем можно улыбнуться и вообще делать себе самим легкость

Сильные имеют шанс быть оцененными по достоинству а не из снисхождения.
  • 0

#136
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
заголовок темы хорошо отражает сабж темы....вверху большими и жирными сильные люди и внизу мелким и тонким шрифотом) слабые люди..браво))

#137
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений
сильный http://ru.wiktionary...g/wiki/си...?ый
http://ru.wiktionary...y.org/wiki/сила
сила = внутренняя энергия, способность концентрироваться и совершать духовные движения
Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. сила (др.-греч. δύναμις, ἰσχύς), укр. сила, белор. сіла, болг. си́ла, сербохорв. си̏ла, словенск. sila, чешск. sнla, словацк. sila, польск. siła, в.-луж., н.-луж. sуłа. Праслав. silа родственно лит. sнela «душа, дух, чувство», др.-прусск. seilin вин. ед. «прилежание», seilins вин. мн. «чувства», nosēilis «дух», др.-исл. seilask «протягиваться, гнуться; стараться». Использованы данные словаря М. Фасмера
мощный, обладающий силой, способный преодолевать значительное сопротивление, выдерживать значительные нагрузки или совершать тяжёлую работу. Сильный человек
значительный, большой. Сильные чувства, сильная боль

слабый http://ru.wiktionary...g/wiki/сл...?ый
Этимология
Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. слабъ, ст.-слав. слабъ (ἀγενής, ἄνανδρος; Супр.), русск. слабый, укр. слаби́й, белор. сла́бы, болг. слаб, -а, -о, сербохорв. сла̏б, сла̏ба, сла̏бо, словенск. slаb, slбba, чешск. slabэ, slбb, польск., в.-луж., н.-луж. słaby. Родственно лит. slхbti, slobstщ, slobaũ «слабеть, терять сознание», латышск. slгbt «обмякнуть, поникнуть», лит. жем. slгbnas «слабый», slambщ, slаbti «слабнуть», др.-в.-нем. slaf «слабый, вялый», ср.-нж.-нем., нж.-нем. slap — то же, готск. slēраn «спать», др.-исл. slбpr «ленивый человек», возм., также лат. lābor, lāpsus sum, lābī «скользить, проскальзывать». Использованы данные словаря М. Фасмера
неспособный выдерживать значительные нагрузки или выполнять тяжёлую работу ◆ Слабый человек. ◆ Слабые мускулы.
перен. незначительный, маленький ◆ Слабый поток. ◆ Слабые признаки улучшения.
перен. мягкотелый, нерешительный, не волевой ◆ Слабый характер.
перен. плохой, неудачный, неспособный. ◆ Слабый фильм. ◆ Слабый учёный. ◆ Слабый доклад.
перен. ненасыщенный, жидкий ◆ Слабый раствор кислоты.
перен. ненапряжённый, рыхлый, плохо закреплённый

Сообщение отредактировал тихон777: 11.12.2008, 18:30:14

  • 0

#138
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений
таким образом, сильные активны, сильны духом, оптимистичны, очень чего то хотят, желают и прилагают больше усилий, выживают, больше берут ответственности, бесстрашны или же идут открытую против своих страхов, всегда идут вперед
Сильные становятся таковыми проходя через препятствия, страдания и боль
Сильные действуют.

слабые пассивны (инертны), слабы духом, пессимистичны, ниче не хотят или их если и хотят чего то, то вяло, неопределенно и не проявляют желания(й), ленивы и не прилагают должных (нужных, достаточных) усилий, соответственно меньше добиваются, хуже выживают, не берут или стараются поменьше взять ответственности, всего боятся и трусливы, стоят или пятятся назад, вперед идти боятс по жизни (ждут сильных чтоб взяли за руку и повели вперед)
Слабые остаются таковыми, т.к.избегают препятствий, страданий и боли (плохо переносят боль и плачут..ноют)
Слабые ждут.

Сообщение отредактировал тихон777: 11.12.2008, 18:37:48

  • 0

#139
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений
Быть честным, в первую очередь с самим собой, уметь преодолевать лень, объективность, оптимизм :D
  • 0

#140
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сила не в том, чтобы таким казаться, а в том, что бы будучи сильным, казаться слабым...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.