Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#201
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
kokoroka, а мы вечером оплатили, все нормально прошло... щас муж спит. завтра узнаю через что оплатил - кредиткой или виртуал
  • 0

#202
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, а мы вечером оплатили, все нормально прошло... щас муж спит. завтра узнаю через что оплатил - кредиткой или виртуал

я уже всё перепробовала и виртуалку и дебетку и кредитку
кредитка полная, денег валом

ничего не проходит :weep:


я уже задолбалась в корзину всё заново закидывать :spy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.12.2011, 23:29:23

  • 0

#203
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


kokoroka, а мы вечером оплатили, все нормально прошло... щас муж спит. завтра узнаю через что оплатил - кредиткой или виртуал

я уже всё перепробовала и виртуалку и дебетку и кредитку
кредитка полная, денег валом

ничего не проходит :weep:


я уже задолбалась в корзину всё заново закидывать :spy:

слуш, помоему он через виртуал платил.. т.к. он звонил мне и спрашивал секретный код на виртуоне. а позже перед сном сказал что я сама смогу оплачивать покупки, просто заранее ему сказать сколько денег надо перечислить... я мимо ушей пропустила. но раз речь о перечислении денег, значит стопудово виртуальная карточка
  • 0

#204
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

слуш, помоему он через виртуал платил.. т.к. он звонил мне и спрашивал секретный код на виртуоне. а позже перед сном сказал что я сама смогу оплачивать покупки, просто заранее ему сказать сколько денег надо перечислить... я мимо ушей пропустила. но раз речь о перечислении денег, значит стопудово виртуальная карточка

у меня виртуалка и вчера не проходила, поэтому я решила кредиткой - у кого-то кстати тоже получилось кредиткой
а сегодня вообще ни какая карта не проходит :weep:
  • 0

#205
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
у меня кредиткой вчера прошло, все тип топ, наверное у них какая то проблема с сайтом
  • 0

#206
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
попробовала с утра - опять игнор :weep:
девочки возьмите нас кто-нить в свой заказ - нас двое :rolleyes:


девочки и ещё вопрос - у вас радикал грузится? у меня ошибку выдает - может дело в провайдере и поэтому у меня ничего не получается
подумываю ещё в банк позвонить

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2011, 07:26:27

  • 0

#207
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
в общем девочки позвонила я в банк, они мне сказали что на заказы свыше 100 дол нужно чтобы стоял 3Д секьюри, потому что больше чем на 100 дол без него не пройдет
банк поставил такие ограничения - на заказы свыше 100 дол ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен 3Д (срабатывает автоматом на других сайтах)
но очень редко сайт не принимает его - как в моём случае (и многих других), тогда по просьбе можно снять ограничение с карты и всё будет гуд
ОДНАКО, я вместе с оператором проделала все операции по снятию 3Д, а он снял лимит и ждал пока я оформлю заказ
НО заказ НЕ ПРОШЕЛ!
то есть банк не при чём, это какие глюки сайта
девочки ещё раз обращаюсь к тому кто собирает заказ - возьмите плиз двоих к себе, я деньги в течение 15 минут перекину (у кого казком) :rolleyes:
  • 0

#208
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
А я вчера позвонила им,так как подумала писать бесполезно. Как могла обьяснила, что возврат не просила, хочу свой заказ и т.д. На что оператор замешкался, не знал что сказать,потом говорит вы не туда позвонили,мы не занимаемся интернешнл дэливери, потом попросил подождать. Вслед пошли гудки,больше я не звонила. А деньги пришли через часа 4 на карту,правда 8 фунтов удержали за 'доставку'.
  • 0

#209
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, ну помогите с заказом плиззззззз :-(
  • 0

#210
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

девочки, ну помогите с заказом плиззззззз :-(

Давайте я вам закажу)
  • 0

#211
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


девочки, ну помогите с заказом плиззззззз :-(

Давайте я вам закажу)

спасибо!!!! :kiss: написала вам в лс ;)
  • 0

#212
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
может у нас заказ без проблем прошел, т.к. всего на 50 фунтов заказали?
  • 0

#213
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

может у нас заказ без проблем прошел, т.к. всего на 50 фунтов заказали?

я вчера попробовала заказ на 46 фунтов провести - тоже не получилось :weep:
девочки кто ещё может помочь с заказом, а то что-то не получается пока ни с кем :rolleyes:

по заказу который оформила 22-го, тоже тишина :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.12.2011, 12:30:59

  • 0

#214
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Настя, не паникуй. Кидай ссылки с меня попробуем. Только если можно на твой адрес, а то я уже на всех, на кого можно, оформила заказы ото всюду :D
  • 0

#215
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, не паникуй. Кидай ссылки с меня попробуем. Только если можно на твой адрес, а то я уже на всех, на кого можно, оформила заказы ото всюду :D

ой пасиб тебе!!!!! :kiss: щас кинусь! ;)
  • 0

#216
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки,не берите эти балетки http://www.riverisla...na-pumps-610762
резинка жесть какая-то. так ножку давит. что делать прям не знаю. брала в офисе ходить
  • 0

#217
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки,не берите эти балетки http://www.riverisla...na-pumps-610762
резинка жесть какая-то. так ножку давит. что делать прям не знаю. брала в офисе ходить

может отнести сапжнику чтобы резинку выпорол ;)

ссылки скинула - огромное тебе человеческое спаисбо! :kiss: жду сумму и побегу её перекидывать
  • 0

#218
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, делала заказ 23.12 виртуальной Мастеркард казкомовской на 139 фунтов. Прошло с первого раза без проблем. Правда, когда отправят, неизвестно. Пока Рождество не отгуляют, видимо не стоит ждать. :faceoff:
  • 0

#219
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки, делала заказ 23.12 виртуальной Мастеркард казкомовской на 139 фунтов. Прошло с первого раза без проблем. Правда, когда отправят, неизвестно. Пока Рождество не отгуляют, видимо не стоит ждать. :faceoff:

А как Вы вводили код,который расположен с обратной стороны карты?Там же ничего нет.Или это card validation codt с лицевой стороны?
:spy:
  • 0

#220
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Или это card validation cod с лицевой стороны?
:spy:

именно он

девочки мою посыль от 22-го до сих пор не шипнули :weep: когда они гулять заканчивают, кто знает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.