Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#981
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, нужен зал, где будет тренер способный написать программу имеющую минимальную нагрузку на позвоночник, но прокачивающую все мышцы спины, ну и плюс упражнения на другие группы мышц.

На сколько я знаю, Банзай хороший зал
  • 0

#982
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажете ли, какой есть хороший зал в районе Зелёного базара / парка Горького? Чтобы и часов с семи утра был открыт, и с хорошим парком свободных весов, м?
  • 0

#983
superset

superset
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите кто знает про тренажерный зал на момыш улы жубанова около мечети? Хороший или как?

Отстой полный ,маленький подвал,тренажёры китайская рухлядь.Трентеры просто никакие вобщем пустая трата денег.
  • 0

#984
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ходила в Fit Arena в Таугуле, по Дежнева выше Джандосова. Открылся вроде недавно, все тренажеры новенькие чистенькие)
  • 0

#985
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений
я думаю также надо подключить домашние упражнения. комфортно, и дома поддерживаешь тонус)))
  • 0

#986
Lexus_is

Lexus_is
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, нужен зал, где будет тренер способный написать программу имеющую минимальную нагрузку на позвоночник, но прокачивающую все мышцы спины, ну и плюс упражнения на другие группы мышц.

На сколько я знаю, Банзай хороший зал

Приветик, ходили с мужем во многие залы, повидали всякое....но результата как токового 0 :( ! Пол года как переехали в Орбиту, и записались в местный клуб "Гипер". Занимаемся 4 месяца, похудела на 12 кг!!! ;-) Муж наоборот набрал 6 кг(чистой мышечной массы!) Оборудование отличное, тренера очень отзывчивые и четко знают свое дело, контингент дружелюбный и не напрягающий. Очень радует отсутствие боксерских груш и прочих бойцов без правил, что раньше оoooчень сильно смущало меня :cry: . В общем цена и качество на высшем уровне, а самое главное индивидуальный подход! :-)
  • -2

#987
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Приветик, ходили с мужем во многие залы, повидали всякое....но результата как токового 0 :( ! Пол года как переехали в Орбиту, и записались в местный клуб "Гипер". Занимаемся 4 месяца, похудела на 12 кг!!! ;-) Муж наоборот набрал 6 кг(чистой мышечной массы!) Оборудование отличное, тренера очень отзывчивые и четко знают свое дело, контингент дружелюбный и не напрягающий. Очень радует отсутствие боксерских груш и прочих бойцов без правил, что раньше оoooчень сильно смущало меня :cry: . В общем цена и качество на высшем уровне, а самое главное индивидуальный подход! :-)


я тоже до учебы часто ходила,была довольна

Сообщение отредактировал умница123: 07.11.2011, 08:16:09

  • 0

#988
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
мкр. Жетысу 4, д. 6 А
(между пр. Абая, уг. ул. Момыш-улы), вроде "DELTA CLUB" называется,кто,что знает ?есть абонемент на месяц,но далекооо ездить ...
  • 0

#989
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте! Подскажите тренажерный зал в районе Абая - Манаса. Абая - Ауэзова, интересует беговая дорожка!
  • 0

#990
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дело не в зале, а в тренере, при этом индивидуальном, вот тогда реально результат. Ходила я по часу на беговой, так надоело, что на следующий раз пошла в другой зал на индивидуалку, совсем другое дело.
Жаль сейчас нет возможности ходить в зал :weep:
Кому интересно расскажу всё про тренажерные залы ГРЕСа в личке.
  • 0

#991
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажете ли, какой есть хороший зал в районе Зелёного базара / парка Горького? Чтобы и часов с семи утра был открыт, и с хорошим парком свободных весов, м?


по Пушкина, выше Жибек Жолы едешь, поворачиваешь во дворы (как ориентир: при въезде слева будет ремонт обуви) - в глубине двора есть тренажерный зал "Олимп".
Тренажеры хоть и старые, но в принципе неплохо, тренера есть хорошие. И открывается рано (только не помню со скольки)

Сообщение отредактировал maryana: 19.11.2011, 14:08:48

  • 0

#992
баритон

баритон
  • Гость
  • 9 сообщений


Подскажете ли, какой есть хороший зал в районе Зелёного базара / парка Горького? Чтобы и часов с семи утра был открыт, и с хорошим парком свободных весов, м?


по Пушкина, выше Жибек Жолы едешь, поворачиваешь во дворы (как ориентир: при въезде слева будет ремонт обуви) - в глубине двора есть тренажерный зал "Олимп".
Тренажеры хоть и старые, но в принципе неплохо, тренера есть хорошие. И открывается рано (только не помню со скольки)


А я хочу попробовать найти зал в 1-Алмте! Нужно поблизости! Кто, что знает?
Жене надо что-то вроде аэробики, и сыну, ему 2,5 годика, тоже надо типа детской гимнастики!
  • 0

#993
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Подскажете ли, какой есть хороший зал в районе Зелёного базара / парка Горького? Чтобы и часов с семи утра был открыт, и с хорошим парком свободных весов, м?


присоединяюсь, тоже нужно в этом районе.
знакомый ходит в зал на Валиханова Жибек жолы, около паркинга
  • 0

#994
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений
кто знает про тренажорку возле Абди на Ташкентской-Сейфуллина? что там за зал??спасибо
  • 0

#995
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Скажите кто знает про тренажерный зал на момыш улы жубанова около мечети? Хороший или как?

Отстой полный ,маленький подвал,тренажёры китайская рухлядь.Трентеры просто никакие вобщем пустая трата денег.


какой подвал? вообще то они на втором этаже находятся.
вы бы прежде чем хаять разобрались что за зал. я недолго туда ходила, новый зал, тренажеры новые. открыт до поздней ночи, очень удобно тем, кто допозна на работе. цены демократичные. если бы не переезд, то туда бы и ходила.
  • 0

#996
пухлая57

пухлая57
  • Гость
  • 13 сообщений

Дело не в зале, а в тренере, при этом индивидуальном, вот тогда реально результат. Ходила я по часу на беговой, так надоело, что на следующий раз пошла в другой зал на индивидуалку, совсем другое дело.
Жаль сейчас нет возможности ходить в зал :weep:
Кому интересно расскажу всё про тренажерные залы ГРЕСа в личке.


Можно поподробнее узнать про залы в ГРЕСе и в районе 70 го. Спасибо
  • 0

#997
Лукреция Борджиа

Лукреция Борджиа
  • Частый гость
  • 52 сообщений
JayKay, ссылка в шапке не открывается! проверьте, пожалуйста
  • 0

#998
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений



Подскажете ли, какой есть хороший зал в районе Зелёного базара / парка Горького? Чтобы и часов с семи утра был открыт, и с хорошим парком свободных весов, м?


по Пушкина, выше Жибек Жолы едешь, поворачиваешь во дворы (как ориентир: при въезде слева будет ремонт обуви) - в глубине двора есть тренажерный зал "Олимп".
Тренажеры хоть и старые, но в принципе неплохо, тренера есть хорошие. И открывается рано (только не помню со скольки)


А я хочу попробовать найти зал в 1-Алмте! Нужно поблизости! Кто, что знает?
Жене надо что-то вроде аэробики, и сыну, ему 2,5 годика, тоже надо типа детской гимнастики!


в районе Алматы-1 есть спорт-комплекс Аблай хан, рядом с Сейфуллина-Шолохова, попробуйте там узнать.
  • 0

#999
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
тут про Аблай Хан уже писали,полный отстой, сама ходила туда узнавать, т.к мне рядом с домом. Цены у них,как будто уровень фиделите, неоправданно дорого,
  • 0

#1000
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Могу посоветовать тренажерный зал MY FITNESS. 12 посещений у них стоит 6000 тг. Если нужны подробности, пишите в личку. Можно сделать абонемент на месяц за 2100 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.