Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#1821
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Шедевры на все времена. И ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРЧИТЬ РОЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРЧИТЬ РОЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Воронн: 21.12.2013, 18:33:35


#1822
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

"Прожект сей вздор и враки. О своей корысти печёшься, а не о благе державы. Поди прочь!".

"Государев приказ: Вести всем на ассамблее вольно!!! На пол не плевать!!! Танцевать!!! Курить табак!!! "

"- Где Ртищев?

 - Тута я!

- Раб ленивый, лукавый!"

"ВСЕМ ПЛЯСАТЬ!!!!!"



#1823
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Шикарное кино. Кстати: Про шпагат ван Дамма на грузовиках Вольво. Первым этот трюк сделал Морфеус на 3.38



#1824
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

А вот ещё одна Матрицо...индийское... и обратите внимание на 0:34 - ван Дамма вам не напоминает?



#1825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрите фильм "Грязь" - вот сильно кино!!! От режисера "На игле"

Посмотрела, фильм очень понравился, оставляет сильное впечатление!!! Для любителей европейского кино самое то, да и на Джеймса Макэвоя смотреть приятно в плане его игры, которая годами становтся все лучше и лучше!

Название полностью оправдывает сюжет ;)


  • 0

#1826
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Посмотрите фильм "Грязь" - вот сильно кино!!! От режисера "На игле"

 

"На игле" другой режиссер снимал - Дэнни Бойл. Просто эти два фильма были поставлены по романам писателя Ирвина Уэлша.


  • 1

#1827
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Посмотрите фильм "Грязь" - вот сильно кино!!! От режисера "На игле"

 

"На игле" другой режиссер снимал - Дэнни Бойл. Просто эти два фильма были поставлены по романам писателя Ирвина Уэлша.

 

Ирвин Уэлш хоть и альтернативщик, но, по мне, весьма посредственный, а местами и отвратительный. Не пойму, что в нем такого находят киношники. 



#1828
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Охота
впечатлен! сильный фильм! эмоции бьют через край
фильм о том как у человека может все рухнуть в одночасье
и как же люди слепы в гневе
аж захотелось самому дать по щам этих людей
8/10

ЗЫ. шикарная игра Мадс Миккельсена, хотя для меня он остался Доктор Ганнибал Лектором


  • 2

#1829
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посмотрела, фильм очень понравился, оставляет сильное впечатление!!! Для любителей европейского кино самое то, да и на Джеймса Макэвоя смотреть приятно в плане его игры, которая годами становтся все лучше и лучше! Название полностью оправдывает сюжет
 

 

Посмотрите "Костер тщеславий", вам понравится - http://www.kinopoisk.ru/film/6065/


  • 1

#1830
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А вот ещё одна Матрицо...индийское... и обратите внимание на 0:34 - ван Дамма вам не напоминает?
 

 

Есть индийский фильм, явно смешной, жалко нигде найти нельзя - где индийцы играют фашистов. 

http://www.kinopoisk.ru/film/600740/

 

Сильное кино - это не где крутые мужики-супермены, а где простые люди решают свои непростые проблемы, имхо, конечно.

 

Навскидку, например, сериал "Банши" крут не столько кровью и сексом, а больше противостоянием характеров. 


  • 1

#1831
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Форрест Гамп

Изгой

Терминал

Зеленая Миля

Достучаться до небес

мальчик в полосатой пижаме


  • 0

#1832
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Испанский Бункер. Нетривиальный сюжет. Хорошая игра актрис.

Очень хороший фильм. оставляет неизгладимое впечатление.


  • 0

#1833
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

"Прислуга" - хороший фильм, тема правда банальная - белые и цветные.


  • 0

#1834
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

А вот ещё одна Матрицо...индийское... и обратите внимание на 0:34 - ван Дамма вам не напоминает?
 

 

Есть индийский фильм, явно смешной, жалко нигде найти нельзя - где индийцы играют фашистов. 

http://www.kinopoisk.ru/film/600740/

 

Сильное кино - это не где крутые мужики-супермены, а где простые люди решают свои непростые проблемы, имхо, конечно.

 

Навскидку, например, сериал "Банши" крут не столько кровью и сексом, а больше противостоянием характеров. 

 

имхо: для меня сильное кино - это то кино, которое во мне оставляет сильное впечатление. И не имеет значение какого характера это впечатление. ))))))



#1835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Дневник памяти" - сильное кино!!! Шикарный фильм о большой и красивой любви, а какая тут игра Гослинга и МакАдамс!!! Не играли, а жили, ммм!!! Могу смотреть и смотреть, не надоест. 

09e398f6563e.gif


  • 1

#1836
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Испанский Бункер. Нетривиальный сюжет. Хорошая игра актрис.

Спасибо. По Вашей рекомендации посмотрела. В восторге.


  • 0

#1837
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Испанский Бункер. Нетривиальный сюжет. Хорошая игра актрис.

Спасибо. По Вашей рекомендации посмотрела. В восторге.

 

Тогда еще один испанский фильм -Тело. Тоже нетипичный сюжет, но впечатлил меньше чем Бункер.


  • 0

#1838
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Испанский Бункер. Нетривиальный сюжет. Хорошая игра актрис.

Очень хороший фильм. оставляет неизгладимое впечатление.

 

 
Это же больше колумбийский фильм? Бункер или другое название Темная сторона - об этом фильме идет речь?

 

Последний испанский фильм, который я смотрел - это был "Приют" ( довольно средний триллер). Там тоже

Скрытый текст

 

В общем, обыграли похожий трюк. Триллеры уже с трудом смотрю, первую половину Бункера зевал, вторая половина спасла от разочарования.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.01.2014, 04:00:01

  • 0

#1839
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Если вы поклонник фильма ужасов типа "Пила"  :dandy:  хотя пила рядом не стояло, это наверное самый садистский фильм который нельзя не смотреть не матерясь! :faceoff:  поверьте вы еще никогда не переживали за героев которые страдают от мучений ! вы еще будете неделю отходить после просмотра!!! я даже не советую им детям не достигший 25 лет!!! :D Называется фильм "Человеческая многоножка" :ninja:  ... ну если у вас не сдали нервы и вы не разбили свой монитор после первой части человеческой многоножки, то можно посмотреть "Человеческая многоножка - 2" :ninja:


  • -1

#1840
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

"Королевский роман" - основан на исторических событиях, номинант на Оскар 2012 в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Бесподобный Мэс Миккельсен (так его имя на датском звучит), в которого я просто влюбилась после этого фильма  и сейчас смотрю с ним всё, что могу найти (даже на датском, которого ни черта не понимаю).

Про "Охоту" с ним выше уже писали.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.