Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#361
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
да, кстати, Искусственный разум хорошее сильное кино!
после просмотра фильма остается какое-то ощущение грусти, жалости...
  • 0

#362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Самый гипер пупер РУЛЕЗ - 28недель спустя!

MODERATORIAL [Осетр пера]
pavlik999, я очень рад, что вам понравился фильм "28 недель спустя". об этом уже знает весь подфорум. еще одно упоминание об этом в теме, к фильму не имеющей отношения (данной темы это не касается), и вы получите плюс.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.06.2007, 03:02:00

  • 0

#363
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Достучаться до небес - 10 лет уже фильму, не устаю пересматривать (Босиком по мостовой - жалкое подобие, имхо)
Леон - тоже частенько освежаю память
5-й элемент - одна из любимых фантастик (на уровне с Искусственным интеллектом)
Терминатор 1,2 - ваще молчу...
Трилогия Матрицы
ну и навскидку: Легенды Осени, Правила съема: метод Хитча, Знакомство с Факерами, В погоне за счастьем, Спасение рядового Райана, Перл-Харбор, Я робот, Бойцовский клуб, Троя, Последний самурай, Эффект бабочки 1-й неплох, Шестое чувство тоже, Тарантино почти весь, блин много чего еще, в голову не лезет щас
это все из иностранного
ну и конечно наши любимые советские фильмы...
из современного СНГ много чего не смотрел, но "Фара" оч. понравился, Возвращение, Остров, Прогулка - классный фильмец...

хватит, а то еще плюс очередной заработаю )))
  • 0

#364
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да, Фарика тоже частенько пересматриваю
  • 0

#365
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Страх и Ненависть в Лас Вегасе! Супер фильм, Дэпп и Дель Торро сыграли на высшем уровне! Один из тех фильмов, что можно смотреть по многу раз!
  • 0

#366
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
кстати тоже не видел, нада посмотреть
  • 0

#367
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
мультик... Вернее, анимационный фильм "Принцесса".
Прибываю в легком шоке от этого артхаусного творения. Отличительных черт от остальных - кипа! Местами кидало в холодный пот! Мульт просто жуть!.. Интеллектуалам к просмотру обязателен!

PS: Видел "Принцессу" в продаже на прилавке наряду с Диснеевскими двд-дисками. Надо бы наказать продавцам чтобы перекинули "чудо" на другую полочку.

#368
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
"Принцесса" говоришь?
Пару дней назад скачал, буду смотреть ))

А еще из анимешек очень понравилась лента "Унесенные призраками". Супермульт, какой мир там придумали японцы, слов нет... И все без моря крови и океана насилия, как у них обычно бывает (тот же "Принцесса Мононоке")... Чем-то напомнил "Мой сосед Тоторо" - старый добрый японский мульт прошлого века...
  • 0

#369
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

ну и навскидку: Легенды Осени, Правила съема: метод Хитча, Знакомство с Факерами, В погоне за счастьем, Перл-Харбор, Я робот, Троя, Последний самурай,

капец, сильное кино, товарисчи!!! :cool:

по сабжу, записал бы все фильмы Милоша Формана в сей разряд. Он же просто шедевры творит. Недавно посмотрел "Народ против Ларри Флинта". Егоможно будет и через 20... 40 лет пересматривать. Со временем ни один его фильм не потеряет своей актуальности.
  • 0

#370
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а что?
Легенды осени тож сильное кино.
правда остальное не по сабжу
  • 0

#371
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
пля, ну разбавил я список парочкой комедий, которые можно посмотреть! и че? че, абизон драма или что-то в этом роде должно быть?
просто мне очень многие фильмы нравятся всех жанров, в каждом что-то свое особенное есть... в тот момент че в голову пришло, то и написал...
те же "Догвиль", "Танцующая в темноте" - по вашему как? многие не понимают этих фильмов, грят - че за херня?фуфло полное, но вот мне они понравились..
  • 0

#372
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Фонтан
  • 0

#373
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

пля, ну разбавил я список парочкой комедий, которые можно посмотреть! и че? че, абизон драма или что-то в этом роде должно быть?
просто мне очень многие фильмы нравятся всех жанров, в каждом что-то свое особенное есть... в тот момент че в голову пришло, то и написал...
те же "Догвиль", "Танцующая в темноте" - по вашему как? многие не понимают этих фильмов, грят - че за херня?фуфло полное, но вот мне они понравились..


ну лан у каждого свое понимание сильного кино
  • 0

#374
flashgetgu

flashgetgu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Форсаж
  • 0

#375
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Фильм "13 район", вот это вещь. Вообще фильмы Люка Бессона всегда остаются в голове и незабываются.
  • 0

#376
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Послезавтра" - не знаю есть ли этому фильму аналогии, но по-моему он как нельзя лучше передает ближайшее будущее Земли, да и сюжет смешали с драмой неплохо...Американцы, эх, умеют упаковать кучу спецэффектов и мотив книги на полтораста страниц в 3 часа приятного просмотра))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.06.2007, 04:39:54


#377
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Донни Дарко! отличный фильм, всем кто не видел советую, желательно режиссерскую версию! саунDтрэк к фильму тоже отличный!
  • 0

#378
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...Думаю очень неплохой фильм "Достучаться до небес",немецкий,но сильный!...
  • 0

#379
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Великолепно.
Оказывается, "сильнава" - туёва хуча!
Я рад.... :)
  • 0

#380
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

...Думаю очень неплохой фильм "Достучаться до небес",немецкий,но сильный!...

согласен.
там даже по моему режиссер сам Тиль Швайгер.
сам пересматриваю иногда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.