Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#2001
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

только что просмотрела "Пока не сыграл в ящик". В принципе сюжет не новый, умирающие люди начинают наверстывать упущенное в жизни. Но все же отличный фильм, эмоции нахлынули, слезы на глазах.


Перед вратами в рай, Бог задает два вопроса:

1. Нашел ли ты счастье в жизни?

2. А твоя жизнь принесла радость другим?

Я тогда задумалась...
  • 0

#2002
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Невероятная жизнь Уолтера Митти

и что в этом фильме сильного? в наших реалиях невозможно работать 20 лет на одном и том же месте

танцующий с волками с Костнером, вот это сильно и более реалистично

еще все фильмы Быкова - майор, жить, дурак, чернушные, но есть над чем призадуматься

 

 

Пейзажи сильные


  • 0

#2003
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

"Не говори никому"(Франция, 2006 г.)- сильное, на мой взгляд, кино...   невыдуманные страсти, настоящая любовь, настоящая верность... которая на деле способна преодолеть многие преграды... прекрасная музыка...

 

Люблю французское кино. У них свой "почерк", своя какая то манера, своя драматичность.. 

Великолепная игра Франсуа Клюзе, сыграл как нельзя лучше верного и любящего мужа.

Интригующий, закрученный и захватывающий сюжет... в стиле романов Чейза..

Прекрасный саундтрек... душераздирающая концовка... 

Но... повторно смотреть не буду... 

 

Рекомендую фильм с Джеком Николсоном "О Шмитде".

Пересмотрела раз пять...  каждый раз картина раскрывается с новой стороны. 


  • 1

#2004
Tiana12

Tiana12
  • Гость
  • 13 сообщений

Великий Гетсби


  • -1

#2005
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Tiana12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2006
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Жутко громко и запредельно близко, 2011 г, о чем не буду писать, а тот так смотреть не интересно.
  • 0

#2007
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Пленница. Производства Канада. Тяжелый психологический фильм. Берегите своих детей.


  • 1

#2008
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Дорога перемен

Для меня очень сильное кино оказалось. Нравится Дикаприо, а тут еще в тандеме с Уинслет как в старом добром Титанике)))
Пересматривать не буду, тяжеловат все-таки...

 

Шикарный фильм.
И очень... очень напоминает меня... при чем пол фильма я, как Уинслет, а потом пол фильма как Дикаприо.

Как же я их хорошо понимаю.


  • 4

#2009
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Пленница. Производства Канада. Тяжелый психологический фильм. Берегите своих детей.

От просмотра такого фильма не каждый взрослый выдержит...


  • 0

#2010
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

"Ложь во спасение". Переживаешь каждой клеточкой за этих людей, ни в чем не повинных детей, беженцев, которые волею судьбы стали никому не нужны. Но нет, есть шанс оказывается, и нужно им воспользоваться. Фильм о том, что самое ценное в жизни, о родных, о том, как брат жертвует собой ради брата. И то что ложь бывает спасительной, когда она во имя любви к ближнему, во имя жизни..

Риз Уизерспун хороша, последние ее роли очень нравятся. В основу сюжета легли реальные события, история беженцев из Судана. 


  • 0

#2011
Kot_da_Vinchi

Kot_da_Vinchi
  • Гость
  • 14 сообщений

Эверест! 

 

Ух вот это фильмец! Напряжение на протяжении всего фильма, очень впечатлил и понравился!

О чем - о восхождении на самую верхушку мира) 


  • 0

#2012
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Класс.

Прочувствуй насилие всей душой. Как сумели , не знаю, с середины и ближе к концу начинает потряхивать. После просмотра не могла отойти неделю -  не помню,чтоб меня когда так захватил фильм.


  • 2

#2013
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Для приятного времяпрепровождения рекомендую фильм Алоха . Хороший не напряжный фильм с юморком . Я смотрел с девушкой , нам очень понравился .

Для девушек-любовь есть=)

3c2ac325e45636a2d171e1bbbda8f12e.jpeg


  • -3

#2014
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алоху уже в сеть слили? (ссылку давать не нужно )

В прокат он к следующей недели готовится
  • 0

#2015
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

A Few Good Man

Молодой Том Кукуруз при участии еще сочной Деми Мур версус матерый Джек Николсон.

Потрясающий фильм, особенно на фоне современных бездарных поделок. Это то кино, которое хочется смотреть и пересматривать. Николсон бесподобен и заслуженно получил Оскара (в те времена эту статуэтку давали тем ,кто ее действительно заслуживал ,а не по соображениям Б-гомерзкой политкорректности).

Финальная битва полковника с адвокатом - это нечто непередаваемое, напряжение накапливается и прорывается на зрителя бешеным потоком признания человека ,который хочет признаться и не имеет более сил этому противиться.

Шикарнейший фильм. Кто еще не наблюдал - бегом смотреть.

5+ из 5 возможных.


  • 2

#2016
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я буду рядом, 2012 год, Россия
Зацепил
  • -1

#2017
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Алоху уже в сеть слили? (ссылку давать не нужно )

В прокат он к следующей недели готовится

 

20-гиг версия, кажется с блюрея, точно мелькала.


  • 0

#2018
Kot_da_Vinchi

Kot_da_Vinchi
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Алоху уже в сеть слили? (ссылку давать не нужно )

В прокат он к следующей недели готовится

 

20-гиг версия, кажется с блюрея, точно мелькала.

 

Для девушек говорите? Ну раз романтика нам тож пойдет. Посмотрели, неплохой.


  • -1

#2019
robotgeroy73

robotgeroy73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посмотрел фильм "Грань будущего", и пересматривал раз пять. Очень захватывающий. Это некая смесь фильмов "Чужие" и "День сурка". Действие разворачивается динамично. Герои фильма стремятся к победе даже когда казалось бы не осталось шансов. Посмотрите не пожалеете. Вот ссылка [mod]ссылка удалена [/mod]

Сообщение отредактировал temny: 24.10.2015, 07:21:54

  • 2

#2020
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю robotgeroy73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.