Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5741
Красно-черный

Красно-черный
  • Гость
  • 15 сообщений

При чем тут Аллегри?
Ну, наверное, при том, что понимает все это, разделяет точку зрения руководства и умудряется не ударятся в крайности и очень виртуозно совмещать смену поколений (с которой тянули многие годы) с решением самых высоких турнирных задач.
Эффективный манагер.

И опять же, не случись этих роковых травм Рино и Кассано, я думаю, что сезон был бы гораздо позитивней, ИМХО.


да ты кэп, вопрос в том, если перспектива роста у Аллегри, дай ему немного качественного усиления? если в ближайшие пару лет вливания будут, а они будут, не зря же Патрон пришел в клуб, то это и станет экзаменом для Аллегри. Есть и такой вариант, что после завершения, вот этого переходного периода, ему укажут на дверь и позовут мауровбенитесовбоашей...

единственно..чо я не могу простить Аллегри..так это лавку Пиппо...
а так..в принципе..щас он в своё время..и на своём месте..


а что тут такого трагичного? представь если Пиппо 3 игры в неделю сыграет хотя бы по 60-70 минут со старта, пичаль? пичаль :)

Сообщение отредактировал Красно-черный: 10.04.2012, 12:20:48

  • 0

#5742
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

з.Ы. приветствую тебя, о, Бахабай! :smoke:

Привет-привет! Я тут кое-че написал после Барсы - Милан с элементами философской пошлости. Все думаю, постить не постить. :smoke:

#5743
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


Каким это обращом Вилаш топ тренер? И кто такой ваще ваш ди матео, чувак стал тренером челси по стечению обстоятельств

По стечению обстоятельств тренером Мадрида стал и Висенте Дель Боске. Единственный в истории тренер детско-юношеских команд, выигравший Лигу Чемпионов. :)


Дель Боске на деле доказал что он отличный тренер))) а Боаш обломался в Челси... В Порту имхо и так состав сильный там задачи другиенасчет молодежки это правильно но блин ведь из молодежки ща никого так и не взяли... Шаарави это не наш воспитанник а Сашка и Страссер чую что летом свалят...про Палоск ваще молчу :(
  • 0

#5744
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Баха пости, щас на холодную голову думаю самое то прочесть мадридиста.
  • 0

#5745
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
негро Красно-черный, не думаю что патрон пришел - пришло бабло. про долг уже писали, + фин. файр-плэй, так что не будет мега-покупок имхо. и вкладываются в молодежь - тож прална. Аллегри сменит тренер молодежки со своим выводком, его - следующий и т.д. все имхо есессна.
  • 0

#5746
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да ты кэп, вопрос в том, если перспектива роста у Аллегри, дай ему немного качественного усиления? если в ближайшие пару лет вливания будут, а они будут, не зря же Патрон пришел в клуб, то это и станет экзаменом для Аллегри. Есть и такой вариант, что после завершения, вот этого переходного периода, ему укажут на дверь и позовут мауровбенитесовбоашей...

Если ты не видишь роста у Аллегри с этим составом, то вряд ли ты увидишь его и с качественным усилением.

А насчет "мауровбенитесовбоашей", то ИМХО, в Милан они не придут, ибо запросы у этих людей не всегда соответствуют их статусу.
Точнее статусу как раз-таки и соответствуют, а вот сам статус не всегда соответствует результатам.
  • 0

#5747
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Красно-черный - ты не так понял Ганжа.. понятное дело, Пиппо не выдержит по 60-70 минут, но минут 15-20 сыграть бы смог.. отличное усиление в конце игры..
  • 2

#5748
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Баха пости, щас на холодную голову думаю самое то прочесть мадридиста.

У меня там любительские отсылки на Педро Альмодовара. Нечаянная эротика, элементы плебейства и прочее. Скоро класико и Бавария, хотелось бы дотерпеть до них не получив плюса. Сегодня посижу еще раз над редактированием, а там возможно и запощу. :)

#5749
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в чемпе вряд ли бы смог. вот в кубке со старта каждую игру можно было б.
  • 0

#5750
Красно-черный

Красно-черный
  • Гость
  • 15 сообщений

Если ты не видишь роста у Аллегри с этим составом, то вряд ли ты увидишь его и с качественным усилением.

А насчет "мауровбенитесовбоашей", то ИМХО, в Милан они не придут, ибо запросы у этих людей не всегда соответствуют их статусу.
Точнее статусу как раз-таки и соответствуют, а вот сам статус не всегда соответствует результатам.


а в чем собственно этот рост заключается? прошлый сезон скуддо было халявное, в этом сезоне только один соперник, которому в личке мы слили... ЛЧ - отдельная песня,там всю погоду сделали закаленные старички, хотя не спорю Аллегри не ударил в грязь лицом, но его политика с ротацией состава вызывает вопросы (тут я про кубок, про отдых ведущим игрокам)

Красно-черный - ты не так понял Ганжа.. понятное дело, Пиппо не выдержит по 60-70 минут, но минут 15-20 сыграть бы смог.. отличное усиление в конце игры..


а смысл? видели уже эти 10-15 минут, дайте уже человеку уйти на почетный отдых
  • 0

#5751
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Дель Боске на деле доказал что он отличный тренер))) а Боаш обломался в Челси... В Порту имхо и так состав сильный там задачи другиенасчет молодежки это правильно но блин ведь из молодежки ща никого так и не взяли... Шаарави это не наш воспитанник а Сашка и Страссер чую что летом свалят...про Палоск ваще молчу :(

Я больше Ди Маттео имел ввиду. Просто там наверняка определить провал не получится. Бывает, что и.о. приносит результат там где его не ждут. Тот же Челси возьмем, у них же был один временный после Маура, чуть ЛЧ не выиграл.

#5752
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Кстати, а как там на счет Фабио Капелло?!

#5753
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а в чем собственно этот рост заключается? прошлый сезон скуддо было халявное, в этом сезоне только один соперник, которому в личке мы слили... ЛЧ - отдельная песня,там всю погоду сделали закаленные старички, хотя не спорю Аллегри не ударил в грязь лицом, но его политика с ротацией состава вызывает вопросы (тут я про кубок, про отдых ведущим игрокам)

После халявного скудо даже продолжать не хочется, дурацкий глориковский штамп.

Про ротацию тоже забавно, у нас на состав-то еле наскребается, какая нафиг ротация?
  • 0

#5754
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Бахабай, там имхо больше команда сплотилась...

Насчет ротаций... Бедный Ноче уже шатается на поле...

А так то что второй сезон подряд команда лазарета круче чем команда на поле это беспокоит и хз чья эт вина... коновалов и Аллегри который может их загонял... У нас тока пеший Ибра не ломался

Насчет халявного скудо, иам скорее мы прошлой весной не теряли очки с помойками.

Сообщение отредактировал Night_ELF: 10.04.2012, 12:54:55

  • 0

#5755
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто с компа сидит, можете оставшиеся матчи Милана и Юве надыбать?

Кстати, приколько, как нам Юве слил в том году, лишь бы Интер обломать, так и в этом кузены могут обломать Юве. :D

Парадокс блеать, но ненависть этих клубов друг к другу пересиливает принципиальность противостояний с Миланом.

Сообщение отредактировал Candide: 10.04.2012, 13:36:56

  • 1

#5756
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
32 тур
10.04.2012|22:45 Кьево - : - Милан -
11.04.2012|22:45 Ювентус - : - Лацио -

33 тур
14.04.2012|20:00 Милан - : - Дженоа -
15.04.2012|17:00 Чезена - : - Ювентус -

34 тур
22.04.2012|17:00 Милан - : - Болонья -
22.04.2012|22:45 Ювентус - : - Рома -

35 тур
29.04.2012 Новара - : - Ювентус -
29.04.2012 Сиена - : - Милан -

36 тур
02.05.2012 Ювентус - : - Лечче -
02.05.2012 Милан - : - Аталанта -

37 тур
06.05.2012 Кальяри - : - Ювентус -
06.05.2012 Интер - : - Милан -

38 тур
13.05.2012 Ювентус - : - Аталанта -
13.05.2012 Милан - : - Новара -

вот как-то так. + у юве кубок.
  • 0

#5757
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Рахмет, Альт!

Новарцы, кстати, чем-то прошлогодних брешиков напоминают: нам сливают, с конкурентами упираются.
Видать, тоже за Милан подглоривают. :)

С Дженоа, думаю, добазарятся, а вот болонки с бергамасками поупираются, цуке.
  • 0

#5758
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

завтра на просмотр матча с осликаме есть желающие? время детское...

00.45? вот дети пошли )))
  • 0

#5759
Красно-черный

Красно-черный
  • Гость
  • 15 сообщений

После халявного скудо даже продолжать не хочется, дурацкий глориковский штамп.

Про ротацию тоже забавно, у нас на состав-то еле наскребается, какая нафиг ротация?


тогда назови мне наших конкурентов в борьбе за скуддо в прошлом году? Наполи, Удинезе? имхо, в прошлом году мы бы и с Леонардо скуддо взяли, ато раздули из Аллегри супер тренера, который пришел и сразу чемпионат покорил, ну и факт Ибры никто не отменял.
насчет ротации, зачем было выпускать основу в матчах на кубок с Новаррой, Лацио, Юве? не совсем готового к матчу с Ромой Тьягито? почему Ночерино отдых не дает? В одном матче отсутствие последнего было бы не критично.
  • -1

#5760
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Кстати Тьяго не хватило нам с Барсой... он не так надежен как в прошлом году но полюбому лучше Мексеса был бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.