Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5721
Красно-черный

Красно-черный
  • Гость
  • 15 сообщений
Шанс Аллегри нужно дать в любом случае, цель: в течении 2-х лет взять ЛЧ, тем более сам заикнулся))
другое дело как будет с трансферами, месбахи и мунтарии ЛЧ не выигрывают...

хотя Райкарда я бы не против был смотреть у нас :)

Сообщение отредактировал Красно-черный: 10.04.2012, 09:41:29

  • 0

#5722
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Если я прална понял минуса, то он хочет тренера, не играющего под дудку Берла и Гала, сам отвечающего за селекцию и пр. Таких не возьмут. Где ж недавно было, как гал указывал Аллегри кого ставить и как играть...
  • 0

#5723
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
какие жы вы злые и подлые..прям как ювентини.. :faceoff: )))))))
человек ещё пока работает..а вы список целый гатовите ему на замену :dont: :D
  • 0

#5724
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
подло, если б мы подковерно, скрытно готовили список этот, в скайпе например, а так явно все, Аллегри всегда может зайти и увидеть настроения масс. )))
  • 0

#5725
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

подло, если б мы подковерно, скрытно готовили список этот, в скайпе например, а так явно все, Аллегри всегда может зайти и увидеть настроения масс. )))

Альт, привет. Жаль что ты уехал, классно отдохнули, только отошел. :rotate:

#5726
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Каким это обращом Вилаш топ тренер? И кто такой ваще ваш ди матео, чувак стал тренером челси по стечению обстоятельств
Меня Аллегри не устраивает тем что он проиграл все важные матчи в этом сезоне... Анчи не вернется, а моя мечта видеть Шеву на посту тренера наврядли исполнится в ближайшие годы... так что верим в Аллегри))) и наивно полагаем что Берла начнет покупать действительно звезд)))
  • 1

#5727
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
жаль аха :(

Но мне в вашем городе чота тяжко было просто передвигаться, реально что ли кислорода мало. + с бузачей 4 часа на авто по бездорожью мне ливер прилично отбили, я бы по-любасу не употребил )))
  • 0

#5728
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
я за Аллегри, уверена, если возьмут таких игроков как Ночерино, то ЛЧ в 2013 наше..

про остальных тренеров - не считая Райкарда, не, не слышала..

блин еще и Абате травмирован :( отличный шанс для Месбы и де Шилье показать на что способны..

и какого там Бората мы там рассматриваем?
  • 9

#5729
Красно-черный

Красно-черный
  • Гость
  • 15 сообщений
Летучий голландец кстати без работы вроде...
  • 0

#5730
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Каким это обращом Вилаш топ тренер? И кто такой ваще ваш ди матео, чувак стал тренером челси по стечению обстоятельств

По стечению обстоятельств тренером Мадрида стал и Висенте Дель Боске. Единственный в истории тренер детско-юношеских команд, выигравший Лигу Чемпионов. :)

#5731
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

жаль аха :(

Но мне в вашем городе чота тяжко было просто передвигаться, реально что ли кислорода мало. + с бузачей 4 часа на авто по бездорожью мне ливер прилично отбили, я бы по-любасу не употребил )))

Есть такое для приезжих. Но я привык. :)

#5732
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Конструктивная критика приветствуется :dont:
комменты кто такой этот и кто такой тот - школота - поэтому мимо.

Если есть что сказать прошу в разверзнутом виде как допустим Вжик Кандид резонно отметил что Аллегри в в сложных условиях сдюжил и удержал команду на плаву и некоторые игроки среднего уровня игроки даже смогли вырасти и стать лидерами.

Альт, зришь в корень. но не только это

я так понимаю с учетом нежелания руководства выделять денежку на трансферы Аллегри наше все?
я лично не уверен что команда будет расти в следующем сезоне - буду очень рад если окажусь не прав.
  • 0

#5733
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Твиттят цитату Аллегри, что команда не устала и сам алленаторе не волнуется за игру с Кьево :D
  • 9

#5734
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот пасмотришь..какие же все стали..твиттернутые...

з.Ы. приветствую тебя, о, Бахабай! :smoke:
  • 0

#5735
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нет, ну реально, кто такой Боаш? :D

я так понимаю с учетом нежелания руководства выделять денежку на трансферы Аллегри наше все?

Я не думаю, что в этом вопросе все упирается в простое нежелание, объективные экономические факторы никто не отменял, плюс полумиллиардный штраф на головной конторе.

Когда есть возможность, Берла не жалеет денег, как в случае предвыборного подарка Ибра-Бобик (даренному коню в зубы не смотрят, так что про сам подарок промолчу)))

С другой стороны, не раз говорилось, что в нынешних условиях сидеть и ждать денег от папика - тупиковый путь, вот Лысый и крутиться, в молодежку, кстати, вкладывает.
Если не ошибаюсь, наши за последние года два в примаверу вложились мощней, чем за десять предыдущих лет.
Шаарави уже играет, Меркель со Страссером пока еще никто, но на лавку неплохой вариант, да еще и с перспективами, Де Шильо, Валоти и Кальвано пророчат большое будущее, если хотя бы один зажжет, уже отлично!

При чем тут Аллегри?
Ну, наверное, при том, что понимает все это, разделяет точку зрения руководства и умудряется не ударятся в крайности и очень виртуозно совмещать смену поколений (с которой тянули многие годы) с решением самых высоких турнирных задач.
Эффективный манагер.

И опять же, не случись этих роковых травм Рино и Кассано, я думаю, что сезон был бы гораздо позитивней, ИМХО.
  • 0

#5736
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Минус, я просто верю в тренера..

почему мы вдруг заинтересованы в 2 вратарях - Перин из Дженоа, и Болат из бельгийского "стандарта".. как же Аббьятище наше все??

и что та мы вчера пропустили - с прошедшим др Ноче..

  • 6

#5737
Красно-черный

Красно-черный
  • Гость
  • 15 сообщений
Аббьяти год-два и в Ювена пенсию :)
  • 0

#5738
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Отличный ответ - такого я и ждал.
получается мы сейчас в переходном периоде и ждать от команды трофеев в ближайшую пятилетку наврядли стоит.

нелегко смириться с мыслью что Милан всегда брал подготовленных игроков - теперь же мы переходим на новый этап - примавера обязательно даст отдачу но ждать придется достаточно долго.

Не подумайте что я против Аллегри - но с учетом как бы настолько существенного изменения для команды стратегии развития совпавшей или возможно приуроченной к смене поколений наш ли он тренер и пути ли с ему?
  • 0

#5739
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
ну это Минус мы и увидим в следующем сезоне, когда парочка старых игроков уйдут...

с чего это у Амброзини дисква по желтым чтоли?
  • 4

#5740
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
единственно..чо я не могу простить Аллегри..так это лавку Пиппо...
а так..в принципе..щас он в своё время..и на своём месте..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.