Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы в стиле Тильда и примитивчикиАвторские подарки для вас и ваших близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#27792516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Куклы в стиле "Тильда" от Олеси Черногал


  • 0

#1041
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Сонные ангелы, сплюшки, как их ласкового называют, станут изюминкой интерьера вашей спальни. Прекрасный выбор для первой игрушки малыша. Сплюшки не просто куколки, они хранители детских снов, считается, что они  оберегают детишек и помогают им быстрее заснуть.

Косички у Сонечки расплетаются. Мишутка может сидеть и стоять с опорой, все лапки шевелятся.

 

Добый день. Почем такая красотища? и высота? Очень красивые работы у Вас! Желаю процветания и сил вашим ручкам!

 

Спасибо за пожелания! Написала в личку.


  • 0

#1042
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Олеся! От всего нашего немалочисленного коллектива хотим сказать спасибо за ваше творчество!!! И от себя лично конечно же в первую очередь!

Частенько мы вас грузим заказами, хочу то незнаю что и всегда Вы угадываете в итоге на все 200% что хотелось!!!

Ваши куколки выходят не просто красивыми, а с душой! Сразу видно что Вы их создаете не просто как безликий заказ, а вкладываете в каждую куколку частичку души, именно поэтому они получаются такими добрыми, теплыми, живыми, что не хочется выпускать их из рук!

 

А когда  даришь Ваши шедевры, взрослые и серьезные  люди  на какой то миг становятся похожи на детей - столько эмоций вызывают Ваши сплюшки, банные фейки, котики, зайки и просто тематичные куколки, выполненные Вами. Много из Ваших Тильдочек уехали жить за пределы Казахстана и там так же вызвали много положительных эмоций, и продолжают их радовать!

 

И отдельное спасибо за постоянные сюрпризы, которые сопровождают Ваших Тильдочек к новым хозяйкам и "хозяинам"))).

 

Удачи Вам, новых идей, реализации всех Ваших задумок!

 

И да забыла сказать - последний котик очень понравился его хозяйке!!!! На фото его в темке нет, но все равно фото не передает всей его прелести! А пахнет просто шикарно!!!


Сообщение отредактировал Руни.: 20.02.2014, 14:29:56

  • 0

#1043
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Наташа, спасибо Вам огромное за такие интересные заказы! За такое теплое отношение к моему творчеству!  Вы правы, я не автоматически сижу и шью, каждая деталь, любая мелочь проходит через душу. Я должна быть уверена, что все к месту, ничего не должно вызывать сомнений в куле..а нужно ли это, а может ткань не совсем та. Я стараюсь шить так, чтобы мне не стыдно было передать это создание в ручки хозяйке или хозяину ( у меня теперь даже мужчины есть из постоянных клиентов, к ним у меня вообще особенное отношение), чтобы я с гордостью могла сказать - это моих рук дело ))) СПАСИБО !!!!!!!

    А вот и ароматный котик ))))

 

КофеКот.jpg


  • 0

#1044
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

По стоимости я напишу сейчас в личку )))

Олеся, а можно мне тоже цены в личку? спасибо заранее!


  • 0

#1045
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

По стоимости я напишу сейчас в личку )))

Олеся, а можно мне тоже цены в личку? спасибо заранее!

 

Конечно, можно, я уже написала )))


  • 0

#1046
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Заяц РЫБАК, рост 35 см.

Заяц РЫБАК.jpg


  • 0

#1047
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Светлана Гавва (Актобе).jpg


  • 0

#1048
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

:)


  • 0

#1049
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Жених и невеста - высота невесты с подставкой, 48 см, жениха 50 см. Платье невесты вручную расшито бусинами, смокинг жениха с втачным рукавом, пояс под смокингом атласный.

сквозь фату.JPG жених стоя.JPG КЛАСССССС.JPG невеста коллаж.jpg Жених и невеста коллаж.jpg


  • 0

#1050
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Неразлучники прекрасный подарок для семейной пары. Зайцы символизируют долгую и счастливую семейную жизнь: птица в лапках зайчихи ребенок, скворечник дом полная чаша, а неразделимость этих зайцев говорит о том, что они живут душа в душу, как говорится, в богатстве и бедности, болезни и здравии

Неразлучники.jpg

  • 0

#1051
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Красивая свадебная пара! Столько деталек разных у невесты красивых :)


  • 0

#1052
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Неразлучники прекрасный подарок для семейной пары.

Олеся, такие весенние, влюбленные зайцы!!!! Очень красиво и радостно!


  • 0

#1053
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Девочки, спасибо вам большое за  комплименты )))

Хочу Вас познакомить с Никой - начинающим фотографом и модницей )))

фотограф зайка  коллаж 1.jpg фотограф зайка  коллаж 2.jpg


  • 1

#1054
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений
Ах, сколько красоты!!!!! Сделала небольшую подборку на пасху... Знаю времени много до нее но потом боюсь что не влезу без очереди. Олесь я скину тебе на почту.)))
  • 0

#1055
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Ах, сколько красоты!!!!! Сделала небольшую подборку на пасху... Знаю времени много до нее но потом боюсь что не влезу без очереди. Олесь я скину тебе на почту.)))

Спасибо, дорогая! да, я уже получила, молодец, что заранее подсуетилась ))) 


  • 0

#1056
janin9

janin9
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! В какую высоту ваши куколки и стоимость? В частности Ника - начинающий фотограф и модница. Спасибо.


  • 0

#1057
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Добрый день! В какую высоту ваши куколки и стоимость? В частности Ника - начинающий фотограф и модница. Спасибо.

Добрый день! Ответила в личуку


  • 0

#1058
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Неразлучники прекрасный подарок для семейной пары. Зайцы символизируют долгую и счастливую семейную жизнь: птица в лапках зайчихи ребенок, скворечник дом полная чаша, а неразделимость этих зайцев говорит о том, что они живут душа в душу, как говорится, в богатстве и бедности, болезни и здравии
attachicon.gifНеразлучники.jpg

Эта сладкая парочка отправится в Россию к моей подружке)) Так жаль, что фото не передает всё тепло и неописуемую красоту!! Олеся, еще раз спасибо за ваш труд! Творите и радуйте нас и дальше!
  • 0

#1059
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Неразлучники прекрасный подарок для семейной пары. Зайцы символизируют долгую и счастливую семейную жизнь: птица в лапках зайчихи ребенок, скворечник дом полная чаша, а неразделимость этих зайцев говорит о том, что они живут душа в душу, как говорится, в богатстве и бедности, болезни и здравии
attachicon.gifНеразлучники.jpg

Эта сладкая парочка отправится в Россию к моей подружке)) Так жаль, что фото не передает всё тепло и неописуемую красоту!! Олеся, еще раз спасибо за ваш труд! Творите и радуйте нас и дальше!

 

Спасибо большое!!!!! Пусть несут с собой тепло, радость и уют !!!

P/S: не дает мне покоя Ваш ник - милейшая девушка, никакая ни противозина )))) так и передайте мужу, что баба Яга - ПРОТИВ! (это из моего любимого мультика  :rotate: )


  • 0

#1060
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ЗДравствуйте, можно и мне расценки на ваши куклы :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.