Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы в стиле Тильда и примитивчикиАвторские подарки для вас и ваших близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#27792516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Куклы в стиле "Тильда" от Олеси Черногал


  • 0

#1021
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

сердечки коллаж.jpg


  • 0

#1022
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Манюня.jpg


Сообщение отредактировал листок: 07.02.2014, 13:09:44

  • 0

#1023
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Здравствуйте Олеся! Признаться очень восхищена вашими работами, если честно раньше особо не обращала внимания на Тильд, а теперь прямо хочу и все сразу))) Очень понравились сонные ангелы и пакетница, и все остальные, пожалуйста скиньте расценки на ваши куклы.


  • 0

#1024
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Здравствуйте Олеся! Признаться очень восхищена вашими работами, если честно раньше особо не обращала внимания на Тильд, а теперь прямо хочу и все сразу))) Очень понравились сонные ангелы и пакетница, и все остальные, пожалуйста скиньте расценки на ваши куклы.

Спасибо за такие приятные слова )))) У меня тоже к Тильдам любовь была ни с первого взгляда ))) зато теперь нас не разлучить  :rotate:

По стоимости я напишу сейчас в личку )))

Буду рада, если и в Вашем доме поселится радость и уют, который несут с собой куколки!

Одно дело смотреть на фото и совсем другое  - держать в руках. Это что-то из детства, правда, сами поймете )))


  • 0

#1025
perfect_so

perfect_so
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте! Вы очень талантливы, восхищаюсь Вашими работами!

Хотела бы к 14 февраля приобрести маленькие сердечки для коллег и одну куклу для нашего директора. Отпишитесь мне в личку, если несложно, по ценам и что есть в наличии.


  • 0

#1026
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Здравствуйте! Вы очень талантливы, восхищаюсь Вашими работами!

Хотела бы к 14 февраля приобрести маленькие сердечки для коллег и одну куклу для нашего директора. Отпишитесь мне в личку, если несложно, по ценам и что есть в наличии.

 perfect_so , спасибо за добрые слова! Написала вам личным сообщением.  :) 


  • 0

#1027
Farikn

Farikn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, сколько стоят ваши маленькие ангелочки, скажите пожалуйста


  • 0

#1028
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Здравствуйте, сколько стоят ваши маленькие ангелочки, скажите пожалуйста

 

Добрый день! Стоимость в сообщении.


  • 0

#1029
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Из прошлых работ..... талисман для ожидающих чуда рождения или пока только мечтающих о ребенке )))) 

Беременная тильда изготавливается на легкие роды, на легкую беременность и просто, как напоминание о самом чудесном моменте в жизни каждой женщины )))

с текстом.JPG вдвоем.JPG IMG_8417.JPG


  • 0

#1030
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Неразлучники   прекрасный подарок для семейной пары. Зайцы символизируют долгую и счастливую семейную жизнь: птица в лапках зайчихи   ребенок, скворечник   дом полная чаша, а неразделимость этих зайцев говорит о том, что они живут душа в душу, как говорится, в богатстве и бедности, болезни и здравии 

коллаж неразлучники.jpg


  • 0

#1031
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Олеся, добрый день! Прекрасные работы! Мне нужен подарок на свадьбу. Какие есть варианты? Вот неразлучников вижу, ооочень красиво. Напишите, пожалуйста цену(которые в розово-желтой цветовой гамме).

Сообщение отредактировал protivozina: 10.02.2014, 12:00:36

  • 0

#1032
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Олеся, добрый день! Прекрасные работы! Мне нужен подарок на свадьбу. Какие есть варианты? Вот неразлучников вижу, ооочень красиво. Напишите, пожалуйста цену(которые в розово-желтой цветовой гамме).

Добрый день! Спасибо за приятные слова ))) Я написала Вам в личку. 


  • 0

#1033
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Манюньки все проданы )))


  • 0

#1034
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Обожаю любоваться твоими работами!!! Все такое классное!!! слов нет... ;)  :dandy:


  • 1

#1035
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Котофей Кофеевич!

DSC_0419.JPG DSC_0418.JPG


  • 0

#1036
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Обожаю любоваться твоими работами!!! Все такое классное!!! слов нет... ;)  :dandy:

Спасибо большое!!!!!!! Постараюсь радовать )))


  • 0

#1037
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Для Наташиной коллеги коллаж.jpg

Сонные ангелы - очень нежные и  трогательные )))


  • 0

#1038
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Захожу каждый раз в вашу темку, как в картинную галлерею. Столько позитива от одного только просмотра! Восхищаюсь вашими руками и вашей фантазией. Сколько муз надо для создания одной тильды! Так Вы еще и каждой имена даете! Сразу оживают и обретают свой характер!!! Просто диву даюсь, сколько в ваших руках доброты!!! А еще не могут не радовать качество фотографий. Все выполнено в такой цветовой идилии, что часами бы смотрела на фото куколок! Всего вам самого доброго и чистого. Побольше вдохновления и самореализации!
  • 0

#1039
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Захожу каждый раз в вашу темку, как в картинную галлерею. Столько позитива от одного только просмотра! Восхищаюсь вашими руками и вашей фантазией. Сколько муз надо для создания одной тильды! Так Вы еще и каждой имена даете! Сразу оживают и обретают свой характер!!! Просто диву даюсь, сколько в ваших руках доброты!!! А еще не могут не радовать качество фотографий. Все выполнено в такой цветовой идилии, что часами бы смотрела на фото куколок! Всего вам самого доброго и чистого. Побольше вдохновления и самореализации!

Спасибо! После таких слов сразу хочется бежать и создавать новую куклу ))) Прямо крылья за спиной вырастают, спасибо!!!!!!! мне так приятно, что мои старания ценят и любят моих девочек и мальчиков, спасибо еще раз!!!!! Всегда рада видеть Вас на своих страницах!!!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1040
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сонные ангелы, сплюшки, как их ласкового называют, станут изюминкой интерьера вашей спальни. Прекрасный выбор для первой игрушки малыша. Сплюшки не просто куколки, они хранители детских снов, считается, что они  оберегают детишек и помогают им быстрее заснуть.

Косички у Сонечки расплетаются. Мишутка может сидеть и стоять с опорой, все лапки шевелятся.

attachicon.gifглавное фото Сони.JPGattachicon.gifСветлана Гавва КОЛЛАЖ (Актобе).jpg

Добый день. Почем такая красотища? и высота? Очень красивые работы у Вас! Желаю процветания и сил вашим ручкам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.