Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются срочно Лектора!Проводить лекции в школах,9 классам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

ни одну бы школу не одобрили


У нас хоть что одобрят, всё зависит от взноса, который Вы готовы внести.

как добиться успеха


Я знаю! Нужно девятиклассникам проводить лекций пятым классам!

Вы ведь так добиваетесь успеха...

А про то, что не идёт рекламы бренда - даже не заикайтесь, тут итак всё ясно.


мы не какого взноса за это не делали))) зачем вы так говорите если незнаете))))
речь шла про рекламную акцию,я пояснила что это не рекламная акция)пожалуйста читайте внимательнее) это бренд который организовывает такие лекции,а сама суть лекций не про бритву)
каждый по своему добивается успеха,и любой человек как может так и будет к нему идти и не вам судить как мы добиваемся успеха)и им будет приводится пример как человек-лектор к чему то пришел и как он к этому пришел,не думаю что в этом есть что то плохое)
  • 0

#22
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! А можно узнать, будут ли подобные акции проводиться в школе №113? Мой сын учится там, а мне бы тоже очень хотелось послушать лекцию "Как добиться успеха в жизни")


Добрый день,это не акция) в списке включено 186 школ,в списке она должна быть)можете действительно придти и послушать)думаю вы сами убедитесь в том что ничего плохого и никакого влияния на детей не будет,по крайней мере в худшую сторону а на кошелек родителей тем более))
  • 0

#23
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Когда училась в школе у нас проводили лекции на тему полового созревания, спонсором которых выступала компания Procter & Gamble c продукцией Always, в конце лекции всем в подарок раздавали прокладки. :-)
  • 0

#24
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в конце лекции всем в подарок раздавали прокладки. :-)

Парни были в восторге :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.