Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются срочно Лектора!Проводить лекции в школах,9 классам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Требуются молодые люди возраста от 20-35 лет,презентабельной внешности,с четко поставленной дикцией,со знанием Казахского и русского языка в совершенстве


Надо будет проводить лекции в школах,9 классам на казахском и на русском языках.Оплата будет производиться за каждую проведенную лекцию.
Нужно будет проводить в день примерно по 2-3 лекции по 45 минут.
  • 0

#2
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:-)
  • 0

#3
василиса микулишна

василиса микулишна
  • Гость
  • 7 сообщений

:-)

На какую тему лекции?
  • 0

#4
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений


:-)

На какую тему лекции?

нужно будет читать лекции немного о бренде Gillette и как добиться успеха в жизни =)
  • -1

#5
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений



:-)

На какую тему лекции?

нужно будет читать лекции немного о бренде Gillette и как добиться успеха в жизни =)

Что за бред? С какого перепуга вы собираетесь читать "лекции"(по сути рекламировать сомнительные товары) и грузить детей способами добиваться успехов в жизни? Коммерция в школе? Методы воздействия на кошелёк родителей посредством зомбирывания детей? :spy:
  • 0

#6
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений




:-)

На какую тему лекции?

нужно будет читать лекции немного о бренде Gillette и как добиться успеха в жизни =)

Что за бред? С какого перепуга вы собираетесь читать "лекции"(по сути рекламировать сомнительные товары) и грузить детей способами добиваться успехов в жизни? Коммерция в школе? Методы воздействия на кошелёк родителей посредством зомбирывания детей? :spy:

молодой человек что за бред несете ВЫ? не нужно писать то в чем вы не уверенны,по сути это не сомнительные товары,а если вы решили высказать свое мнение,то держите его при себе,пишите по делу а не просто так.
какое еще зомбирование??!!! боже о чем вы?! с какого перепуга вы вообще имеете право так писать не зная никакой информации о проведении такой активности? оО так что не нужно вот таких вот тут высказываний
  • -2

#7
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал координатор: 25.11.2011, 17:26:04

  • 0

#8
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

молодой человек что за бред несете ВЫ? не нужно писать то в чем вы не уверенны,по сути это не сомнительные товары,а если вы решили высказать свое мнение,то держите его при себе,пишите по делу а не просто так.
какое еще зомбирование??!!! боже о чем вы?! с какого перепуга вы вообще имеете право так писать не зная никакой информации о проведении такой активности? оО так что не нужно вот таких вот тут высказываний

А что Вы так занервничали-то? И скажите,давно ли в школьную программу вошли "лекции" на тему: "Как с помощью бренда Gillette добиться успеха в жизни"? (разбейте тему на 2 отдельные если вам так больше по душе,что в принципе не меняет сути) Вы ещё скажите что это не сетевой маркетинг (навязчивые прямые продажи) :spy:
  • 0

#9
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений


молодой человек что за бред несете ВЫ? не нужно писать то в чем вы не уверенны,по сути это не сомнительные товары,а если вы решили высказать свое мнение,то держите его при себе,пишите по делу а не просто так.
какое еще зомбирование??!!! боже о чем вы?! с какого перепуга вы вообще имеете право так писать не зная никакой информации о проведении такой активности? оО так что не нужно вот таких вот тут высказываний

А что Вы так занервничали-то? И скажите,давно ли в школьную программу вошли "лекции" на тему: "Как с помощью бренда Gillette добиться успеха в жизни"? (разбейте тему на 2 отдельные если вам так больше по душе,что в принципе не меняет сути) Вы ещё скажите что это не сетевой маркетинг (навязчивые прямые продажи) :spy:

вам то какое дело до этого??? не интересна вакансия,не пишите,а если вы такой умный что сидите и можете писать все что вам вздумается,то пошли бы и работали по тем силам на которые вы и способны,нежели сидеть здесь,незная писать такие выводы,поговору вспомните,"не суй свой нос куда не нужно" это относится к вам
  • -2

#10
Inglorious

Inglorious
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вам то какое дело до этого??? не интересна вакансия,не пишите,а если вы такой умный что сидите и можете писать все что вам вздумается,то пошли бы и работали по тем силам на которые вы и способны,нежели сидеть здесь,незная писать такие выводы,поговору вспомните,"не суй свой нос куда не нужно" это относится к вам


Поясните, уважаемый, как с помощью бритвы добиться успеха?
Или мне вы тоже указывать начнёте что и как делать?
  • 1

#11
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

вам то какое дело до этого??? не интересна вакансия,не пишите,а если вы такой умный что сидите и можете писать все что вам вздумается,то пошли бы и работали по тем силам на которые вы и способны,нежели сидеть здесь,незная писать такие выводы,поговору вспомните,"не суй свой нос куда не нужно" это относится к вам

:smoke: Ай насмешили... Обсуждали всем офисом Ваши попытки влезть в систему начального образования(необъятный рынок однако)По теме:Не надо пудрить детям мозги,они у них и без ваших потуг замусорены "прелестями" современного образования. И спасибо что предупредили,будем внимательно мониторить все подобные попытки :dont:
Уважаемый модератор,возможно я не прав и тема вполне подходит по всем правилам этой ветки форума,но мне(и смею Вас уверить,не мне одному) отвратительна сама тема.
  • 1

#12
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений
вы что думаете 9 классникам люди будут читать лекции про бритву?оО что за бред вы пишите,это БРЭНД Gillette-и это не означает что будут рассказывать про бритву,поэтому не нужно делать выводы самопроизвольные,
отвратительна сама тема,не читайте ради бога))))

это программа утверждена мин. образования,есть соглашения по всем школам,и это все включено в общеобразовательную школьную программу) так что уважаемые,давайте не будем умничать.
Зомбирования,влияние на кошелек родителей,такого подавно не будет)))) будут проводиться поучительные небольшие лекции,которые ни на что не повлияют.надеюсь вам полегчало от этого)))))
думаю если бы это был сетевой маркетинг или зомбирование или какое -то внешние воздейсвтие на людей,не думаю "координатор" что нам хотя бы одну бумажку подписали)))
  • -1

#13
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

это программа утверждена мин. образования,есть соглашения по всем школам,и это все включено в общеобразовательную школьную программу) так что уважаемые,давайте не будем умничать.

Фраза в стиле мин.образования))
А можно я всё таки "поумничаю"?

будут проводиться поучительные небольшие лекции,которые ни на что не повлияют.

Интересно..Если лекции ни на что не повлияют,какой смысл их проводить? И кто оплачивает работу лекторов,Gillette ?

думаю если бы это был сетевой маркетинг или зомбирование или какое -то внешние воздейсвтие на людей,не думаю "координатор" что нам хотя бы одну бумажку подписали)))

Это у нас то? Не смешите.
Может перенесём тему в "Общий" для обсуждения?

Сообщение отредактировал координатор: 26.11.2011, 19:37:00

  • 0

#14
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Уважаемый автор темы, отвечайте по существу: будут осуществляться лекции в школах для школьников 9 классов на тему Жилет и как добиться успеха в жизни?
я правильно вас понимаю?
эта реклама будет проводится в школах? в каких, смею поинтересоваться?
  • 1

#15
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
давайте уж определим список школ, куда категорически не стоит водитЬ своих чад, раз уж МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТАК ПРОДАЛОСЬ!!!! чтобы проводить рекламные акции на наших детях, нонсенс!
думаю, уважаемый, ваши действия и действия сотрудников министерства, подлежат тщательной проверке!
ОГЛАСИТЕ ПЛИЗ, НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В СТУДИЮ И ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ КОТОРЫЙ МОГ утвердить ЭТУ АКЦИЮ?

ждем с нетерпением ответа
  • 1

#16
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Полностью поддерживаю координатора, надеюсь идея провалиться и кто-нибудь сожгёт мозг организатора.
  • 1

#17
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ, не НА ТЕМУ GILLETTE еще раз повторю это брэнд, вы знаете что такое рекламная акция? это купи-преобрети-получи в подарок,скажем так,в школах ничего подобного происходить не будет,провести лекцию как добиться успеха в жизни-это плохо? оО,что вы все такие агрессивные? не нравиться не пишите,пишите по существу,не думаю еслиб это как то влияло на детей плохим образом тем более что то преобрести 9-классникам и повлиять на кошелек родителей,ни одну бы школу не одобрили,координатор это уже не ваша забота кто кому оплачивает,это не рекламная акция,не маркетинг,НЕ ЗОМБИРОВАНИЕ,вы что думаете детям будут рекламировать бритвы Жиллет?? если да то вы ошибаетесь,это брэнд который осуществляет лекции на тему "как добиться успеха".достаточно разумно объяснила надеюсь?
  • -1

#18
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот попадалово то !!! Я как раз специализируюсь на этих двух темах!!! А мне 45 блин :(
И главное что в жизни успеха то добился именно благодаря этим темам. А Жилетом сам пользуюсь.
Капец как стыдно то ... :(
  • 0

#19
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ни одну бы школу не одобрили


У нас хоть что одобрят, всё зависит от взноса, который Вы готовы внести.

как добиться успеха


Я знаю! Нужно девятиклассникам проводить лекций пятым классам!

Вы ведь так добиваетесь успеха...

А про то, что не идёт рекламы бренда - даже не заикайтесь, тут итак всё ясно.

Сообщение отредактировал Vlafud: 28.11.2011, 19:13:57

  • 0

#20
maria...03

maria...03
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! А можно узнать, будут ли подобные акции проводиться в школе №113? Мой сын учится там, а мне бы тоже очень хотелось послушать лекцию "Как добиться успеха в жизни")
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.