Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1541
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Восхищаюсь стилетами!!!!
Любоваться ими - форева, а вот носить - неееет!
Были одни: http://imageshost.ru...adbf218af3299a2
  • 0

#1542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2Anezy, может от рисунка зависит, мне лично френч на стилетах не очень, тоже делала, только рисунок по сложнее был, быстро приелось..
  • 0

#1543
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

а я сегодня сняла нарощенные ногти, хочу немного отдохнуть да и приелось уже...посоветуйте хорошее средство для восстановления, а то свои такие слабенькие стали.



я сняла 4 недели назад ногти. Пользуюсь Умноой эмалью - покрывать каждый день слой на слой. Продается в Центральной аптеке. Оч.хорошо восстанавливает и укрепляет.
  • 0

#1544
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

2Anezy, может от рисунка зависит, мне лично френч на стилетах не очень, тоже делала, только рисунок по сложнее был, быстро приелось..


Я обожаю френчи во всех проявлениях.
А фотки ваших стилетов не сохранилось ли, очень любопытно посмотреть?
  • 0

#1545
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А фотки ваших стилетов не сохранилось ли, очень любопытно посмотреть?

нет к сожалению, я их даже не догадалась с фоткать..
  • 0

#1546
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Жаль, очень интересно с чем ходят НАШИ.
Дамочки, выкладывайте СВОИ ногти, в нете полно красивых , а местные билже и родней))))
  • 0

#1547
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
я не мастер..но мастер у мну супер!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал El Cubano: 05.03.2009, 02:13:18

  • 0

#1548
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Изображение года 2 назад были вот такие...мдааа....

Изображение где-то год назад...

Изображение а сейчас вот такие...

Сообщение отредактировал Риммма: 05.03.2009, 02:57:40

  • 0

#1549
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
А стажеров здесь нет, которым нужны клиенты? :laugh:

#1550
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Водный дизайн от моей Лены
Изображение
и
Изображение
я ее обажаю :laugh:
  • 0

#1551
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
El Cubano получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2009, 10:46:00

  • 0

#1552
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я знаю где можно нрастить ногти за 3000, только без маникюра и покрытия, это типа экспресс-френча...
  • 0

#1553
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение
  • 0

#1554
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девушки добрый день, кто может предложить оригинальный свадебный дизайн, и естесвенно салон!
  • 0

#1555
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
слушайте, девы, а как у вас (у кого стилеты) обстоят дела с колготками? я миндалевыми, как бы аккуратно не старалась, все равно протыкаю ;)
  • 0

#1556
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
попозже (думаю, на выходных) выложу всю свою коллекцию фоток. Наращивание сделала в прошлом январе, хожу к постоянному мастеру уже больше года. Каждый раз прошу нарисовать френч, а она мне добавляет какие-нибудь элементы симпатичные, обычно на большом и безымянном: напр., черный иероглиф и красное солнышко с золотой обводкой; серебряные капли; цветочки (в пределах разумного, я страшно консервативна в этом вопросе). думаю, проще показать, чем рассказывать.

Чуть больше месяца назад сломала почти под ноль ноготь на мизинце... Больно, кровища, неприятно - но нужно срочно исправить к определенным мероприятиям. К сожалению, мой мастер не могла принять, расписание забито, поэтому пошла я в ближайший же салон. "Delight" на Гоголя - Дзержинского. Гррр... Итоги? Вечером того же дня отвалился кусок ногтя на одном пальца, через три дня сломала ещё один ноготь... Всё равно помчалась к своему мастеру на коррекцию, ни на кого её не променяю.
...прошёл месяц и сейчас ногти у меня как раз доросли до такого момента, когда материал, который положили в том салоне, находится на кончиках... жду - не дождусь всю неделю коррекции, которую назначили на сегодня ;) последний раз такое омерзительное зрелище у меня на руках было ДО наращивания, когда я половину ногтей родных почти до корня переломала...
Короче. В Делайт не стоит ходить. Мастер малоопытная, материал не фонтан какой. Помню, как удивилась, когда она сначала акрил положила. все выровняла, и только потом начала длину убирать
Или я привыкла к своему мастеру? Или это действительно неправильно?

Сообщение отредактировал Bunny: 05.03.2009, 16:01:51

  • 0

#1557
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Чуть больше месяца назад сломала почти под ноль ноготь на мизинце...
...прошёл месяц и сейчас ногти у меня как раз доросли до такого момента, когда материал, который положили в том салоне, находится на кончиках...

я прошу прощения - у вас так быстро растут ногти??? что за месяц (ну за 2) новый акрил уже на кончиках? или я чего-то недопоняла... ;)
у меня одна коррекция в месяц (ежели не ломать), за месяц ногти отрастают мм на 3 всего.
И ждем фоток!
  • 0

#1558
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я прошу прощения - у вас так быстро растут ногти??? что за месяц (ну за 2) новый акрил уже на кончиках? или я чего-то недопоняла...
у меня одна коррекция в месяц (ежели не ломать), за месяц ногти отрастают мм на 3 всего.
И ждем фоток!

Блин, подзапарилась :mad:
Коготь сломала 13 января :D
а вообще, конечно, да, ногти оч. быстро растут... тоже хожу раз в месяц на коррекцию, но у меня мм по 5 примерно...
ЗЫ: эхх... отвалился только что очередной кусок, при этом родной начал отрываться ;) пришлось скотчем заклеить... чувствую себя убожеством... скорее бы на корекцию...
ЗЗЫ: и ещё, не удивляйтесь тому, что уже на кончиках, я сейчас длину минимальную сделала, пара миллиметров всего =)

Сообщение отредактировал Bunny: 05.03.2009, 16:34:52

  • 0

#1559
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня ногти тоже быстро отрастают… коррекцию делаю раз в 2-2,5 недели.
  • 0

#1560
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня ногти тоже быстро отрастают… коррекцию делаю раз в 2-2,5 недели.

Да я бы разорилась ;)
Почём вы коррекцию делаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.