Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1481
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Руки-ноги ненамного дешевле.

там гель вообще делать не умеют, да и гель американский - жуть :-)
тож пыталась сбежать из Алессандро в целях экономии, сделала 1 раз в Руки-ноги - отвратно, в жизни не пойду...

еще гель делают в салоне Sense в Самал-2 по Мундыкулова ниже АльФараби, но конечно не дешевле :spy:
  • 0

#1482
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

там гель вообще делать не умеют, да и гель американский - жуть :)

И техника работы у них различная.
  • 0

#1483
ц в е т о ч е к

ц в е т о ч е к
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ц в е т о ч е к: 24.02.2009, 23:21:37

  • 0

#1484
АЛЕФТИНОЧКА

АЛЕФТИНОЧКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я кстати нарастила себе ногти в star neils-е на АЛЬФОРАБИ и осталась очень довольна ,мастера очень приветливые доброжелательные,ногти получились очень аккуратные как свои потомучто мне правельно подобрали форму я осталась довольна ,советую непожалеете
  • 0

#1485
SANAAA

SANAAA
  • Гость
  • 25 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!ХОЖУ 5 ЛЕТ В STAR NAILS НА АЛЬ-ФАРАБИ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!АДМИНИСТРАТОРЫ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ,МАСТЕРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ,САМ САЛОН УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.Я НОШУ НОГТИ ФОРМА СТИЛЕТ,ОНИ ДЛИННЫЕ ,НО МНЕ УДОБНО ,А МОЯ ПОДРУГА ЛЮБИТ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНУЮ ФОРМУ ,ЧТО БЫ НИКТО И НЕ ДОГАДАЛСЯ ,ЧТО ЭТО ИСКУССТВЕННЫЕ НОГТИ .ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА СХОДИТЬ И НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!А НАСЧЕТ СНЯТИЯ(ЯЧИТАЛА ВЫШЕ ,ЧТО КТО-ТО СНИМАЛ И УЖАСНУЛСЯ)Я СНИМЯЮ ОДИН РАЗ В ГОД ,НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ОТЛИЧНО.ТАМ ВСЕ ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ АККУРАТНО.ВООБЩЕ У НИХ В ГОРОДЕ ТРИ САЛОНА И Я БЫЛА В КАЖДОМ И УХОДИЛА ВСЕГДА ДОВОЛЬНАЯ,НО НА АЛЬФАРАБИ МНЕ БЛИЖЕ К ДОМУ
  • 0

#1486
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SANAAA получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1487
Альча

Альча
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотелось бы добавить от себя. Я ношу ногти уже в течении 5 лет. Очень довольна!! у МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ МАСТЕР- ПРОСТО ФЕЯ!!! Кому интересно могу порекомендовать.
  • 0

#1488
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А я кстати нарастила себе ногти в star neils-е на АЛЬФОРАБИ и осталась очень довольна ,мастера очень приветливые доброжелательные,ногти получились очень аккуратные как свои потомучто мне правельно подобрали форму я осталась довольна ,советую непожалеете


Вообще-то, я тоже стала их постоянной клиенткой после неудачного первого наращивания в салоне ниже по Мендикулова. Но вот обидно, что цены как-то в связи с кризисом не корректируют. И что каждый цветочек-лепесточек и бусинку отдельно считают. :rotate: Поэтому френч-коррекцию сделала у них на днях (все-таки качественная основа превыше всего- =5400 тнг), а вот на дизайн пойду в другое место. Может, к Маше? ее тут советовали, но никто из моих знакомых не обслуживался у нее.

Сообщение отредактировал поляна: 25.02.2009, 14:02:11

  • 0

#1489
nadom

nadom
  • Гость
  • 5 сообщений

Работа Elena-Almaty. Тока не очень качество фота.
Изображение
Изображение



Фуфельная работа. Форма хромает, стрессовая зона маленькая, арок вообще не вижу.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2009, 11:37:54

  • 0

#1490
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А на мой взгляд все арки на месте и очень аккуратные.

2 ~Hanna~
как вам отходилось с ... стрессовая зона маленькая?
  • 0

#1491
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Каждый имеет своё мнение. Главное, чтобы самой нравилось и было удобно. Хожу с этими ногтями очень отлично. Притом, что у меня грудной ребенок. И по этой причине наростила ногти. Сильно свои стали портиться, так как кормлю грудью, видно ребенок забирает весь кальций )))), ломались "до мяса".

Свои ногти ломались, не нарощенные )))
  • 0

#1492
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте.nadom
Зачем же так не уважительно писать?. "Фуфельная работа. Форма хромает, стрессовая зона маленькая, арок вообще не вижу."
Вы и не увидете ничего, так как ногти сфотографированы неправильно.

Hanna. Проходила от наращивания до коррекции и стресс-зона очень даже хорошая, повторюсь, на фото этого не видно. А что касается арок, не всем они нравятся, тем более с маленьким ребенком. Углы будут острее.
Самое главное Hanna. очень довольна моей работой.
И маму привела свою. :eek:
О в кусах не спорят. Каждому свой Мастер.

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 25.02.2009, 19:16:37

  • 0

#1493
ц в е т о ч е к

ц в е т о ч е к
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте.nadom
Зачем же так не уважительно писать?. "Фуфельная работа. Форма хромает, стрессовая зона маленькая, арок вообще не вижу."
Вы и не увидете ничего, так как ногти сфотографированы неправильно.

Hanna. Проходила от наращивания до коррекции и стресс-зона очень даже хорошая, повторюсь, на фото этого не видно. А что касается арок, не всем они нравятся, тем более с маленьким ребенком. Углы будут острее.
Самое главное Hanna. очень довольна моей работой.
И маму привела свою. :eek:
О в кусах не спорят. Каждому свой Мастер.


Согласна с вами полностью, не берусь судить вашу работу........................просто тут , если ногти оч. хорошие, то критики не избежать и она как правило не будет позитивной)))))) Обсуждают и критикуют, не оставляют без внимания :-/ Девочки, выставляйте свои работы с идеальной формой, с правильной длиной, с чумовым дизайном, и как там сказали с правильной стрессовой зоной!!!!!!!!!!!!!!! Или слабо?))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2009, 11:36:06

  • 0

#1494
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

девченки сделала коррекцию в четверг..... и тоже розовый цвет, может в предчувствии весны


очень аккуратненько,мне нравится,порекомендуйте у кого вы делаете и в какую сумму?

ВООБЩЕ,девчонки,сколько сейчас средняя стоимость коррекции френча???
я 2 года ходила с акрилом,потом сняла,годик отдохнула,мой мастер ушла в декрет....потом посоветовали Таню,которая в Максиме по ташкентской,сейчас хожу к ней,все в приницпе нравится,но хотела бы узнать и о других мастерах на всякий пожарный для разнообразия и в целях экономии,подруги говорят что 5000 за кореекцию это дорого?

Сообщение отредактировал Риммма: 26.02.2009, 00:44:14

  • 0

#1495
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ой девочки.... это конечно клева когда каждой девочке нравятся то что у нее на руках. мне мой мастер по маникюру говорила что многие девочки просто не могут позволить себе ходить со своими ногтями. у кого ногтевое ложе не красивое, у кого ногти тооооонкие, у кого слоятся и тд. вот им наращивание единственное спасение. но мне она всегда говорила что в наращивании смысла нет. свои красивые и крепкие. и к тому же я не любитель длиииных ногтей. люблю или короткие квадратные (как у меня сейчас) или чуть длинее. сейчас у меня ногти на "лечении". крашу лечебным лаком. я себе такой отдых устраиваю раз и 2-3 месяца. и даже когда отрастают сиииииильно ногти (а были у меня ТАКИЕ длинные ногти, что все были уверены что они нарощенные) то я все равно долго так ходить не могу и обрезаю.


действительно,без всякой лести хорошие данные :bow: с такими своими наращивание однозначно не нужно...я бы и сама не делала,свои ногти по любому лучше,но у меня можно сказать маленькие чтоли пальчики и ногтевое ложе соответственно,да и отращивать я никогда не умела,потому для меня это решение.
  • 0

#1496
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Кому интересно нашла сайт в интернете "уроки дизайна ногтей" с подробным описанием. http://www.godlike-n...nt/view/116/64/
  • 0

#1497
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

ВООБЩЕ,девчонки,сколько сейчас средняя стоимость коррекции френча???

Я делаю замечательный классический френчик без всяких наворотов за 3500 :rolleyes: .
  • 0

#1498
SANAAA

SANAAA
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотелось бы добавить от себя. Я ношу ногти уже в течении 5 лет. Очень довольна!! у МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ МАСТЕР- ПРОСТО ФЕЯ!!! Кому интересно могу порекомендовать.

а куда вы ходите и сколько это стоит?)))
  • 0

#1499
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
А где можно нарастить коротенькие аккуратненькие под натуральные ногти :smoke: но недорого
кризис :rolleyes:

#1500
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня родственница занимается наращиванием... Делает около 7-и месяцев.
Уговорила она меня сделать ногти...
Это какой-то кошмар! Как я дала ей свои руки?
Она мне свой живой ноготь спилила почти до мяса... :dandy: Акрила положила малюююююсенький слой, и через 3 дня у меня это все стало отваливаться... Повисло кусками... Короче УЖАС. Мало того, я своей обожаемой родственнице заплатила как она мне сказала цену вполне себе салонную (5500), да еще и не пожалела средств для жидкость для снятия акрила.
Итого я ей отдала 8500.. (да, до сих пор ругаю себя)
Но на этом все только началось. Жидкость она не купила, швырнула в меня пилку и сказала: на! мне некогда, сама спиливай." Это уже нельзя было пилить. Ногти, свободные от акрила загибались, как бумага...
Потом я пошла все-таки в салон. И слава богу. Правда мастер взялась за голову... Сняла мне это безобразие жидкостью, ОЧЕНЬ аккуратно сняла блестящий слой и сделала просто конфетки!
Когда родственница увидела сие, схватила мои руки и зашипела:" Ах ты предательница!!! Какую фигню сделали-то!!! Да вот косяк! и ВОТ!!!"
А с ноготками я хожу до сих пор. Все, что мне напилила моя любимая родная благополучно отросло. Мастера в салоне я до сих пор хвалю.
Мораль такова. НЕ доверяйтесь тем, кто только начинает что-то делать..

Кстати салон этот находится на сейфулина-калинина. Называется АМАДО. Мастер - Ирина.
А если кому телефончик надо, пишите в личку - скажу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.