Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1421
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Всем привет! Скажите, кто-нибудь покупал акрил для домашнего (если можно так сказать) использования. Раньше всегда в салон ходила, а сейчас малость не по карману. Пробовала дома сама наращивать. Получается, только качество акрила оставляет желать лучшего. :dont: Отслаивается. :-) Посоветуйте, поделитесь инфой. Какой акрил, какой фирмы лучше всего и где его можно приобрести. Свой акрил брала на базаре (в магазине всё для ногтей), недорогой.
  • 0

#1422
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А не боитесь, дорогая, что у МАСТЕРА в итоге окажется дешевле коготки сделать, сейчас вы уже истратили энную сумму, теперь ищете новый матерьял, который тоже готовы купить. А потом (дам волю фантазии) испортите свои натуральные ногти и будите разоряться на их восстановление?

Сообщение отредактировал Anezy: 18.02.2009, 10:49:27

  • 0

#1423
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну вот Elena-Almaty уволилась с салона...а мне надо на коррекцию френча и ноготь один сломала вчера :bored: В салоне коррекция была 2200, а сейчас у нее на дому 3000 + покрытие...это уже дороговато для меня :)

Девочки! есть кто нибудь кто делает коррекцию френча в пределах 2000-2500???
  • 0

#1424
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А не боитесь, дорогая, что у МАСТЕРА в итоге окажется дешевле коготки сделать, сейчас вы уже истратили энную сумму, теперь ищете новый матерьял, который тоже готовы купить. А потом (дам волю фантазии) испортите свои натуральные ногти и будите разоряться на их восстановление?


Нет, дорогая, не боюсь! :) Первое, мне нравиться самой наращивать. :bored: Второе, подкорректировать всегда можно сразу, никуда не бегая. Третье, и Мастер может испортить натуральные ногти. Никто не застрахован.
  • 0

#1425
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Девочки, не наращивайте гель, акрил лучше!!!!!!!

эт почему же?

Всем привет! Скажите, кто-нибудь покупал акрил для домашнего (если можно так сказать) использования. Раньше всегда в салон ходила, а сейчас малость не по карману. Пробовала дома сама наращивать. Получается, только качество акрила оставляет желать лучшего. :bored: Отслаивается. :) Посоветуйте, поделитесь инфой. Какой акрил, какой фирмы лучше всего и где его можно приобрести. Свой акрил брала на базаре (в магазине всё для ногтей), недорогой.

раньше тоже сама себе наращивала, и гель и акрил, но за нехваткой времени и лени хожу в салон.
если у меня акрил остался я Вам могу его отдать.

А не боитесь, дорогая, что у МАСТЕРА в итоге окажется дешевле коготки сделать, сейчас вы уже истратили энную сумму, теперь ищете новый матерьял, который тоже готовы купить. А потом (дам волю фантазии) испортите свои натуральные ногти и будите разоряться на их восстановление?


мастер так же может испортить! и поверьте намного дешевле наращивать дома самой.
4 года наращивала дома, сама себе!

Сообщение отредактировал SwisS: 18.02.2009, 12:19:17

  • 0

#1426
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

раньше тоже сама себе наращивала, и гель и акрил, но за нехваткой времени и лени хожу в салон.
если у меня акрил остался я Вам могу его отдать.



не могу отказаться! :mad: Вы из Алматы?
  • 0

#1427
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


раньше тоже сама себе наращивала, и гель и акрил, но за нехваткой времени и лени хожу в салон.
если у меня акрил остался я Вам могу его отдать.



не могу отказаться! :mad: Вы из Алматы?


Алматы, сегодня посмотрю вечером отпишусь
  • 0

#1428
Евгения***

Евгения***
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки!!!! знаю отличного мастера по наращиванию ногтей!!! и как проффесионал хороша..и со вкусом, видит по человеку что ему лучше и как красивее... посоветует..подскажет. И как человек замечательная.. намного же приятнее не просто тупо три часа просидеть, а провести это время в приятной и доброй беседе. Совместить, как говорится приятное с полезным))) :mad: Ее зовут Елена Каминская..многие ее знают как Elena-Almaty тел. 701 2445571

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 19:06:29

  • 0

#1429
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
хочу похвалить мастера Дарью что в салоне "на Мира". сделала наращивание первый раз у Елена-Алматы, но т.к. она щас дома принимает, то по совету подруги пошла к Даше. Супер!!! коррекция у нее стоит 3500. наращивание 8000. тел могу в личку скинуть
  • 0

#1430
nadom61

nadom61
  • Гость
  • 6 сообщений

Мастер класс Тё Евгения и Тё Наталья, ELITE NAILS, Пушкина Жибек жолы
Изображение




Все работы полный отстой

Мастер класс Тё Евгения, Пушкина Жибек- жолы , студия ногтей ELITE NAILSИзображение




И такой ужас еще кто то делает???????????????? Полное отсутствие вкуса!!!!!!!!!1
  • 0

#1431
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да тут дело даже не в отсутствии вкуса, а в том что длина и форма подобраны не правельно. Ногтевое ложе короткое, а такая длина и форма подчеркивают это, вместо того чтоб наоборот скрывать. :mad:
  • 0

#1432
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nadom61 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 15:31:57

  • 0

#1433
lelijiya7

lelijiya7
  • Гость
  • 29 сообщений
Насколько я могу судить, то в каждом типе искуственных ногтей есть свои минусы и плюсы. Хорошо выполненные ногти будь они хоть какие, отличить от натуральных трудно.
У меня была такая проблема, Как только наступает осень, мои родные ногти начинают слоится и ломаться и только весной все налаживается. Я наала носить нарощенные и проблем у меня с ними нет. Нужно только приспособиться. Сначала я ходила в салоны, но потом, как то разонравилось. Все-таки поток - это мало радует. Просишь одно, а делают другое. И я решила сама научится этому ремеслу. Теперь делаю все сама и наращивание и коррекцию не только себе, но и подружкам. Всем нравится. Удачи Вам в выборе мастера и вида наращивания. А в жизни надо пробовать все, что кажется интересным.
  • 0

#1434
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да тут дело даже не в отсутствии вкуса, а в том что длина и форма подобраны не правельно. Ногтевое ложе короткое, а такая длина и форма подчеркивают это, вместо того чтоб наоборот скрывать. :mad:

я не разбираюсь в длине ногтевого ложа и все такое, но смотрится ужасно! вульгарно и безвкусно.
вообще не люблю когда ногти слиииишком длинные и сразу выкупается что они искуственные.

пс: никогда не наращивала и не буду.... свои смотрятся супер. главное правильный уход.
  • 0

#1435
ц в е т о ч е к

ц в е т о ч е к
  • Гость
  • 18 сообщений

Да тут дело даже не в отсутствии вкуса, а в том что длина и форма подобраны не правельно. Ногтевое ложе короткое, а такая длина и форма подчеркивают это, вместо того чтоб наоборот скрывать. :mad:

нууууууууу о вкусах не спорят))))) просто длинные ногти нужно уметь носить, мне нравятся короткие ноготочки на других, а критику на счёт формы и длины я привыкла слышать, а может это просто зависть? или вы мастер?)))))), тогда жду советов))))) Мои ногти технически безупречны, согласно что форма , не каждому нравится. В следующий раз зарисуюсь со стилетами))))))
  • 0

#1436
ц в е т о ч е к

ц в е т о ч е к
  • Гость
  • 18 сообщений


Да тут дело даже не в отсутствии вкуса, а в том что длина и форма подобраны не правельно. Ногтевое ложе короткое, а такая длина и форма подчеркивают это, вместо того чтоб наоборот скрывать. :mad:

я не разбираюсь в длине ногтевого ложа и все такое, но смотрится ужасно! вульгарно и безвкусно.
вообще не люблю когда ногти слиииишком длинные и сразу выкупается что они искуственные.

пс: никогда не наращивала и не буду.... свои смотрятся супер. главное правильный уход.

Свои то конечно, мне тоже нравились, а вот как нарастила года полтора назад, всё не могу без них))) На вопрос, который мне задают очень часто, СВОИ? Я отвечаю НЕТ)))..................меня мой мастер, постоянно ругает по поводу длины)))))))))))))))))) моё короткое ногтевое ложе нисколечко не страдает , свои ногти остаются такими же крепкими. Так что советую.

Сообщение отредактировал ц в е т о ч е к: 18.02.2009, 16:49:58

  • 0

#1437
lelijiya7

lelijiya7
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Скажите, кто-нибудь покупал акрил для домашнего (если можно так сказать) использования. Раньше всегда в салон ходила, а сейчас малость не по карману. Пробовала дома сама наращивать. Получается, только качество акрила оставляет желать лучшего. :eek: Отслаивается. :laugh: Посоветуйте, поделитесь инфой. Какой акрил, какой фирмы лучше всего и где его можно приобрести. Свой акрил брала на базаре (в магазине всё для ногтей), недорогой.


Для того, чтобы преобрести качественный акрил, необходимо закончить курсы. У нас в своборной продаже его нет. Я столкнулась в этим. Поэтому закончила курсы.
  • 0

#1438
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
lelijiya7! а вы только подружкам беретесь делать или чужим тоже? :eek:
  • 0

#1439
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я не мастер, просто не плохо разбираюсь в ногтях. И считаю, что ногти наращивают, чтоб украшать руки, а не уродовать. Это мое сугубо личное мнение. У меня тоже нарощены ногти, перепробывала кучу видов наращиваний и форм, не все формы мне идут. Предпочитаю более естественное и нежное.

ц в е т о ч е к а вам на мой взгляд если хочется экстрим длинны, то большебы стелеты подошли.
  • 0

#1440
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Всем привет! Скажите, кто-нибудь покупал акрил для домашнего (если можно так сказать) использования. Раньше всегда в салон ходила, а сейчас малость не по карману. Пробовала дома сама наращивать. Получается, только качество акрила оставляет желать лучшего. :laugh: Отслаивается. :lol: Посоветуйте, поделитесь инфой. Какой акрил, какой фирмы лучше всего и где его можно приобрести. Свой акрил брала на базаре (в магазине всё для ногтей), недорогой.


Для того, чтобы преобрести качественный акрил, необходимо закончить курсы. У нас в своборной продаже его нет. Я столкнулась в этим. Поэтому закончила курсы.


Ничего против курсов не имею, но...что, после курсов открывается тайная дверь, где можно приобрести качественный акрил? :laugh: Где вход только для избранных! Если его продают мастера, которые учат, то что им мешает продать без прохождения курсов. Может я что-то недопонимаю? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.