Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1321
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Девочки, скажите вот салоны на Кунаева-Кирова и также на Пушкина-Виноградова Alessandro нормальные? Мастера посоветуйте..

И ещё я наверно хочу гель а не акрил. Как думаете? И не дорого ли там. Не хочется переплачивать.

Я последний раз наращивала в 2002 году )))))))) короче не наращиваю и вот вдруг захотелось.

Сообщение отредактировал Ничё Святова★: 28.01.2009, 13:56:36


#1322
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девочки, скажите вот салоны на Кунаева-Кирова и также на Пушкина-Виноградова Alessandro нормальные? Мастера посоветуйте..

И ещё я наверно хочу гель а не акрил. Как думаете? И не дорого ли там. Не хочется переплачивать.

Я последний раз наращивала в 2002 году )))))))) короче не наращиваю и вот вдруг захотелось.



На Кирова-Кунаева салон с названием типа StarNails - знакомая там делает (акрил), ей нравится.
Alessandro на Пушкина-Виноградова. В последнем работают исключительно на геле (Alessandro) - сама хожу туда не первый год. По ценам: не самый он дешевый, наращивание вроде стоило от 11 000 KZT - может цены в НГ поменялись. Лучше сами им позвоните и уточните: 293 95 95. Из мастеров могу порекомендовать Свету и Людмилу.
  • 0

#1323
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
10 тысяч теперь. не намного дешевле, мне 2 шага блин тут. рррррр хочу

#1324
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Много лет ходила с фрэнчем.
А недавно сняла и сделала просто наращивание (акрил, типсы) и убедилась что милее всего френч :-) .
Как думаете можно обратно на фрэнч перейти не снимая акрил?
  • 0

#1325
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
а чем фрэнч лучше? тоже самое просто ноготки белые (сорри я в танке)

#1326
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а чем фрэнч лучше? тоже самое просто ноготки белые (сорри я в танке)



Лично для меня френч универсален.
Красиво, аккуратно, всегда и ко всему подходят - а самое главное достоинство: не видно, что ноготок отрос :-)
  • 0

#1327
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а чем фрэнч лучше? тоже самое просто ноготки белые (сорри я в танке)


Может даже дело привычки...
Разные рисунки очень быстро (чуть ли не в этот же день) начинают надоедать.
Ногти не кажутся достаточно ухоженными. Ну вообщем как-то так :-)
  • 0

#1328
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
перейти с обычного наращивания на френч очень легко, сама так перешла, просто запишитесь на френч коррекцию, а вот с френча на простое наращивание перейти сложнее, надо ждать пока белый кончик отрастет или снимать!
  • 0

#1329
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А сколько сейчас стоит наращивание ногтей? Слышала сейчас кризис, и если раньше везде очереди были и записывались за 3 недели, то сейчас в салонах пусто. На прошлой неделе в 18-00 шла мимо салона ногтей, где раньше до 21-00 работали и клиентов было море, теперь у них несколько клиентов в день


Я сделала первый раз простое наращивание акрилом за 7000. Сделали неаккуратно,толсто, жалко было и потраченных денег и времени и неловко перед гостями на новый год. Порекомендовали другого мастера. За переход на френч 7100 ( предыдущую "работу" пришлось под ноль спилить и переделывать все заново) Но на этот раз ноготочки выглядят безупречно!! :laugh: Теперь хожу на коррекцию- 5400 ( 3900 простая) И знаете, у девочек запись за несколько дней вперед. :laugh:

Сообщение отредактировал поляна: 29.01.2009, 16:53:21

  • 0

#1330
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у меня вопрос к знающим - два часа на коррекцию - это нормально? мне кажется, что я просидела на коррекции (без худ.покрытия) слишком долго.
и еще вопрос: есть ли здесь те, для кого коррекция - это физическое истязание, которое, как мне кажется, я пережила в последний раз? :laugh:
  • 0

#1331
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

у меня вопрос к знающим - два часа на коррекцию - это нормально? мне кажется, что я просидела на коррекции (без худ.покрытия) слишком долго.
и еще вопрос: есть ли здесь те, для кого коррекция - это физическое истязание, которое, как мне кажется, я пережила в последний раз? :laugh:



У меня коррекция занимает от полутора часов до 2,5 - в зависимости от того, что я хочу получить в итоге (с дизайном или без) и требуется ли ремонт ногтей (трещинки, замена и т.д.). 2 часа - мое стандартное время, когда идет обычная коррекция и френч-дизайн (гель).
  • 0

#1332
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня вопрос к знающим - два часа на коррекцию - это нормально? мне кажется, что я просидела на коррекции (без худ.покрытия) слишком долго.и еще вопрос: есть ли здесь те, для кого коррекция - это физическое истязание, которое, как мне кажется, я пережила в последний раз?

2 часа стандартно, не напрягает, за это время раз несколько предложат чай- кофе и пока узнаешь что в мире нового, пока журнальчик полистаешь, пока выберешь дизайн.. уже и все сделано:laugh:
  • 0

#1333
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
2 часа для корекции действительно стандартное время!И если ваш мастер,внимателен,камуникабелен и вам с ним легко,просто и всегда есть о чем поговорить думаю вы не станете называть потраченное время истезанием!!! :-/
  • 0

#1334
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 часа для корекции действительно стандартное время!И если ваш мастер,внимателен,камуникабелен и вам с ним легко,просто и всегда есть о чем поговорить думаю вы не станете называть потраченное время истезанием!!! :-/

Дело в том, что первоначально наращивание у другого мастера заняло в общем два часа с нанесением рисунка, и поэтому после стандартной коррекции, которая заняла столько же с простым покрытием бесцветным лаком, я задалась вопросом... а не слишком ли долго?!
а по поводу истязания - допускаю,что мне одной так не повезло, и это только у меня повышенная чувствительность к обработке машинкой, и мне было то до ужаса горячо, то больно, но два дня после коррекции держалась краснота кожи вокруг ногтя и плохое настроение.
Более того хочу сказать (думаю, сам мастер, который делал мне коррекцию, меня простит, поскольку претензии у меня, в общем-то, не к ней, а к салону), что меня, как мне кажется, немного "прокатили" с оплатой за проделанную работу. Поясню.
Мне нужно было восстановить два ногтя. При коррекции использовался "цветной" акрил. В итоге с меня взяли деньги за коррекцию, за цветной акрил, за восстановление двух ногтей, за изменение формы и ПЛЮС за использование при восстановлении двух ногтей цветного акрила!!! Люди добрые, поясните, может я что-то не так понимаю??? у меня что, двенадцать пальцев?! почему я должна платить за цветной акрил (полагая, что ВСЕ десять пальцев уже оплачены), а потом платить еще раз?!!! Я попыталась поспорить, но мне сказали "МЫ ТАК СЧИТАЕМ". :eek: Все вопросы разом отпали!
  • 0

#1335
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дааа, интересно считают :laugh: Да и цены как то загибать стали.
А по поводу того, что горячо когда машинкой спиливают, такое бывает, по крайней мере у меня было. Приду к мастеру, а у нее плохое настроение, тогда и получалось, что акрил спиливает горячо и под ногтем выпиливает, я аж пищала, потом дня 2 пальцы болели.
Сейчас хожу к другому мастеру, вроде пока все нормально, без болезненно и по времени френч-коррекция занимает чуть больше часа. :D
  • 0

#1336
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А по поводу того, что горячо когда машинкой спиливают, такое бывает, по крайней мере у меня было. Приду к мастеру, а у нее плохое настроение, тогда и получалось,

последний раз на коррекции то мне щикотно, то горячо, мастер спрашивает: у вас критические дни? отвечаю: да, последний день, вот поэтому говорит и ревкция такая, до этого делала не было такой чувствительности, видимо действительно связано с критическими днями..
  • 0

#1337
Ксюхин

Ксюхин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я ходила всегда в Скай Наилс,хороший у меня там был мастер...к сожалению после Нового года уволилась....подскажите девченки кто к каким мастерам ходит,только так чтоб проверенные....не хочется с ужасом на руках ходить!!!желательно в личку!!!спасибки всем заранее!
  • 0

#1338
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня коррекция занимает от 2,5 до 3 часов. Хожу сейчас с френчем. Во время коррекции мастер снимает ноготь практически под ноль, так что получается как новое наращивание, так что ногти независимо делаю я френч или делаю аквариум, например, выглядят всегда отлично. У этого мастера наращиваю уже 3 года очень довольна, коррекция френча стоит 5200. До этого наращивала ногти в другом салоне, коррекция продолжалась не более 1,5 часа, в среднем час, девушка снимала только акрил у основания ногтя и докладовала акрилом, на тот момент ногти мне казались нормальными пока я случайно не попала к своему нынешнему мастеру небо и земля. :smoke:
  • 0

#1339
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я ходила всегда в Скай Наилс,хороший у меня там был мастер...к сожалению после Нового года уволилась....подскажите девченки кто к каким мастерам ходит,только так чтоб проверенные....не хочется с ужасом на руках ходить!!!желательно в личку!!!спасибки всем заранее!

Хожу в Enigm`у ( студия ногтей Арнольда). Мне оочеень нравится, делают все аккуратно, качественно. Плюс там тебе выдают персональную карточку, где отмечают сколько раз ты посещешь салон,на 5 -й -дают скидку 10%. Кофе, чай, покурить - всегда пожалуйста. Контакты скинула в личку.

Ящик переполнен, не могу скинуть инфу, вот телефон-2460738 (Энигма). Удачи :smoke:
  • 0

#1340
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

2 часа для корекции действительно стандартное время!И если ваш мастер,внимателен,камуникабелен и вам с ним легко,просто и всегда есть о чем поговорить думаю вы не станете называть потраченное время истезанием!!! :-)


Главное, чтобы результат радовал, а не стыдно было за СВОИ руки. (или за мастера? :-) )

Сообщение отредактировал поляна: 31.01.2009, 22:55:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.