Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3601
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А как вам Гузель из СтарНейлс на Кунаева? По-моему неплохо, не могу сравнивать пока, у других не была.
  • 0

#3602
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

и ещё вопрос. из за чего возникают отслоения у основания?


Причиной отслоения может одна из ниже перечисленных

1. неправильная подготовка ногтевой пластины
2. слабый натуральный ноготь
3. если мастер использует при опиле машинку
4. неправильная пропорция смешивания материала
5. не плотно прижатый материал
  • 1

#3603
Баунтеха

Баунтеха
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


я делаю ногти у Насти,салон красоты "Delight", мне оч нравится, а насчет того,что ногти портятся или нет,да, но у каждого индивидуально,у кого то за неделю восстанавливаются, сугубо все индивидуально! я 6 лет почти без перерыва наращивала,сняла,за месяц они у меня восстановились))))))) Настю не пиарю, просто тож много где делала и не совсем хорошо делали,пальце "тыкать" не буду))) она заканчивала курсы росписи, красивый дизайн,форму любую))) и не так дорого у нее!

можете закинуть фото ее работ, контакты и цены?! Заранее спасибо! :rolleyes:

Девочки, ее работы можете посмотреть у нее в мире или одноклассниках _Анастасия Тяпкина-Сергиенко, я тут замучаюсь выкладывать ее работы, номер телефона 8-701-181-91-15,принимает по записи и не факт,что в тот же день вас примет как позвоните,т.к клиентов у нее более чем достаточно,заранее записывайтесь. она еще и обучение сама проводит, моя сестренка к ней начала на обучение ходить!
  • 0

#3604
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Баунтеха посмотрела я работы Анастасии Тяпкина-Сергиенко, не в восторге, дизайн красивый, но глядя на фото видно, что ногти кривые и линия улыбки тоже кривая, где то даже впадины видны на ногтях, как будто акрил не доложили, так что красота хромает.
  • 0

#3605
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Баунтеха посмотрела я работы Анастасии Тяпкина-Сергиенко, не в восторге, дизайн красивый, но глядя на фото видно, что ногти кривые и линия улыбки тоже кривая, где то даже впадины видны на ногтях, как будто акрил не доложили, так что красота хромает.

Согласна
  • 0

#3606
olga sim

olga sim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отличный мастер - Ирина. Сейчас работает Пастера-Дзержинского. Обслуживаюсь более 5 лет - оч.довольна!(если нужны тел.обращайтесь, скину)
  • 0

#3607
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброе утро! Не подскажите, кто нибудь делал наращивание в салоне "Ноготочки на все 100"? Там просто сейчас ещё акция 50% скидка что ли. Хочу сделать, так как не дорого выходит, но немного сомневаюсь что то
  • 0

#3608
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Всем Добрый день хожу в салон Акварель на мира октябрьская к мастеру Эля у девочки ручки золотые, быстро и хорошо сколько хожу тьфу тьфу тьфу не разу ногти не ломала!!!))) кому нуна пишите в личку дам ее контакты!!! :D

#3609
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает контакты или хотя бы где работает сейчас Оксана с Elite Nails который на ЖЫБЕК ЖОЛЫ? Она была мастер-класс, потом уволилась
  • 0

#3610
Olga Derkachova

Olga Derkachova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, милые!!!!!! Посоветуйте хорошего мастера. Только чтобы лепку прекрасно делал. Желательно где-то на Аль-фараби. А то мой мастер уехал на неделю, а я ногти подпортила. срочно надо. только чтобы лепку мог у меня посмотреть и так же сделать.
  • 0

#3611
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сняла ногти. Облегчение!!!! Сняли неплохо, не тряпочки остались. До этого когда снимали, было ужас что и даже при прикосновении была боль, сейчас же всё как и раньше. Спасибо мастеру за гуманность! :) Наконец то у меня свои рукти :)
  • 0

#3612
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Ходила к одному мастеру уже 3 года, пока она в декрете, не знаю как быть. Привыкла к акрилу Creative, попробовала сделать коррекцию на акриле Rina, ногти все начали ломаться на 3й день, всегда хожу 3 недели. Вот думаю то ли она мне тонко слишком сделала, то ли акрил мне не подходит? Может посоветуете кого-нибудь ?
  • 0

#3613
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...попробовала сделать коррекцию на акриле Rina, ногти все начали ломаться на 3й день, всегда хожу 3 недели.


Если речь идёт об акриле "Jina" (Джина) то это 100% Китай, в состав которого входит опасное для здоровья соединение - метан-метакрилат :(
  • 0

#3614
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


...попробовала сделать коррекцию на акриле Rina, ногти все начали ломаться на 3й день, всегда хожу 3 недели.


Если речь идёт об акриле "Jina" (Джина) то это 100% Китай, в состав которого входит опасное для здоровья соединение - метан-метакрилат :(


нее, я перепутала. Remi называется.
  • 0

#3615
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений
Отпишусь не по рукам, по ногам. Природа малость обделила, приходится делать наращивание ногтей на ногах, точнее выравнивать форму на паре пальцев, но уже чтобы нормально смотрелось, делаю все 10 пальчиков.
Долгое время ходила в Эсфирь к Алене Шек, очень грамотно обрабатывает кутикулу, сами ногти и очень хорошо делает коррекцию. Благодаря ей, у меня стали лучше расти и выравнялись ноготки.
Но, сейчас она не работает с акрилом, только с гелем, пришлось обращаться к другим мастерам.

На днях сходила в салон Nail Studio на Гагарина. Мастер Дина Богомолова. Как сказали по телефону - мастер 1 категории.
Во-первых, в салоне нет условий для коррекции ногтей на ногах. Делается всё на стуле, причем можно ставить даже ноги в своих уличных тапках на этот злосчастный стул, на который потом наверняка посадят клиента..
Мастер очень удивилась предыдущей тонкой накладке акрила (а что обязательно с ногтей надо делать лопаты, кричащие за метр, что ногти искусственные?), ну и в итоге от ее работы все ноготки у меня разной длины и разной формы! Постаралась на славу! А уж как она неумело нанесла покрытие лаком, вообще промолчим...
Исправлять ничего не стала, не вынесла бы еще час таких условий в согнутом виде, с ногами на мягком стуле..

Если кто знает хорошего мастера по ногам, заделитесь, пожалуйста, контактами.

Сообщение отредактировал Река: 23.08.2011, 16:30:21

  • 0

#3616
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



...попробовала сделать коррекцию на акриле Rina, ногти все начали ломаться на 3й день, всегда хожу 3 недели.


Если речь идёт об акриле "Jina" (Джина) то это 100% Китай, в состав которого входит опасное для здоровья соединение - метан-метакрилат :(


нее, я перепутала. Remi называется.

Если вы не беременны/ не употребляете гормональных препаратов/ антибиотики и т.д., то тогда проблема в мастере :)
  • 0

#3617
***elena***

***elena***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки подскажите, кто нибудь делал наращивание в салоне Голливуд на аль-фараби. хочу сходить на коррекцию. удобно что возле дома, но к новому мастеру тоже страшновато идти. может кто что скажет
  • 0

#3618
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
...

Сообщение отредактировал No angel: 25.08.2011, 17:20:36

  • 0

#3619
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В пятницу была в салоне Elite Nails , который на Пушкина-Жыбек жолы, записалась к мастер-классу на граничку+выпилку+дизайн, это нечто :faceoff: выпилку ногтей она сделала плохо, когда я попросила мне полностью выпилить все ногти, она мне ответила, что не может этого сделать, потому что может меня поранить, я была просто в шоке, т.к. раньше мне мастер-классы всегда выпиливали свои ногти очень хорошо и в этом же салоне, дизайн мне тоже не понравился :mad: , получился совсем не свадебный, в общем настроение себе портить не стала и ругаться, а для себя решила, что больше туда не пойду, раньше там мастера намного лучше были
  • 0

#3620
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Отпишусь не по рукам, по ногам. Природа малость обделила, приходится делать наращивание ногтей на ногах, точнее выравнивать форму на паре пальцев, но уже чтобы нормально смотрелось, делаю все 10 пальчиков.
Долгое время ходила в Эсфирь к Алене Шек, очень грамотно обрабатывает кутикулу, сами ногти и очень хорошо делает коррекцию. Благодаря ей, у меня стали лучше расти и выравнялись ноготки.
Но, сейчас она не работает с акрилом, только с гелем, пришлось обращаться к другим мастерам.

На днях сходила в салон Nail Studio на Гагарина. Мастер Дина Богомолова. Как сказали по телефону - мастер 1 категории.
Во-первых, в салоне нет условий для коррекции ногтей на ногах. Делается всё на стуле, причем можно ставить даже ноги в своих уличных тапках на этот злосчастный стул, на который потом наверняка посадят клиента..
Мастер очень удивилась предыдущей тонкой накладке акрила (а что обязательно с ногтей надо делать лопаты, кричащие за метр, что ногти искусственные?), ну и в итоге от ее работы все ноготки у меня разной длины и разной формы! Постаралась на славу! А уж как она неумело нанесла покрытие лаком, вообще промолчим...
Исправлять ничего не стала, не вынесла бы еще час таких условий в согнутом виде, с ногами на мягком стуле..

Если кто знает хорошего мастера по ногам, заделитесь, пожалуйста, контактами.

Простите за наглость, но вы нашли к кому ходить((( Дина ужасно работает. После ее наращиания мне два часа ногти не могли снять(( Отмачивали в жидкости.
Единственный, кто более или менее у них нормально работает-это Сергей, ну еще Анна ничего. Они мастера высшей категории, но по моему опыту с ногтями (более восьми лет) работают на четверочку с минусом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.