Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2961
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Anezy, Тувики.
контакты можно скинуть на hr@bp.com.kz
Спасибо заранее!
  • 0

#2962
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

первая ваша ошибка,вы ведь прекрасно знали что она новичок, так зачем ждали от человека высокой работы?
я бы никогда не пошла к стажеру, но многие это делают, т.к. это для них дешевле. другое дело если бы у нее стаж был солидный и она вам фигню налепила,тогда это можно было обсуждать. так, что дорогие мои тут вы не правы, все мы когда-то начинали, а вот такие подруги, знакомые, приятельницы порой могут отбить все желание дальше работать :kiss:

Ну со одной стороны да, есть моя ошибка..но просто на тот момент в моем понятие закончила курсы и получила сертификат значит прилично хорошо делает, поэтому я конечно не надеялась на сильный профисионализм, ну просто не до такой же степени, что она сделала.. тем более на этом опыте теперь знает над чем ей ещё поработать нужно и это ей же повезло что я была, а вот так представте какой нибудь левый чел был, так бы вообще бы могли с криками разойтись, так ещё даже не отдать деньги за работу и ещё там не дай бог денег к этому попросила бы за испорченное....ей как раз повезло, что перед ней я оказалась,знакомый человек, наоборот она спокойно отнеслась и посмеялась над тем что не так подпилила мне и поняла что не очень хорошо сделала :spy: .так что человек всё понял(и таким поидее должен быть человек, а не сразу всё кидать)... P.S. Те кто понастоящему хотят работать, они и будут работать, и даже после такого сюжета, чтоб доказать что они могут лучшее, они учится на собственных ошибках! Сдесь многие также начинали делать, но сейчас показывая свои работы, они показывают что они достигли того, к чему шли, а всё что было раньше это уже пройденый этап...
  • 0

#2963
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Изображение
:kiss:
покрыты пластиком УФ 30 с синим эффектом
Обсудим гусинные лапки? Я, лично пацтулом была, когда делала эти ногти :spy: !!!

прикольныыые :) , только я бы не решилась ходить с такой формой..А что это Вас так попрасили сделать, почему именно такие :) ?
  • 0

#2964
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

прикольныыые :D , только я бы не решилась ходить с такой формой..А что это Вас так попрасили сделать, почему именно такие :D ?

Прикольные - главное слово! Смотрю на фотку и улыбаюсь, иногда на смех прошибает :spy: ! Записалась клиентка на наращивание френч, пршла такая интересная, не рядовая штоле, и грит хочу такието-такието, ок! Вот что вышло, но было одно замечание: длинну покороче и ложе поменьше!!!
  • 0

#2965
katerina.kz

katerina.kz
  • Гость
  • 5 сообщений


Изображение
:spy:
покрыты пластиком УФ 30 с синим эффектом
Обсудим гусинные лапки? Я, лично пацтулом была, когда делала эти ногти :D !!!

прикольныыые :D , только я бы не решилась ходить с такой формой..А что это Вас так попрасили сделать, почему именно такие :) ?




а мне кажеться, что смотрятьчя как лопаты))) мало красивого не в обиду
  • 0

#2966
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я люблю эксперименты! и такие бы сделала на месяц - попробовать. :spy:
  • 0

#2967
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Прикольные - главное слово! Смотрю на фотку и улыбаюсь, иногда на смех прошибает :D ! Записалась клиентка на наращивание френч, пршла такая интересная, не рядовая штоле, и грит хочу такието-такието, ок! Вот что вышло, но было одно замечание: длинну покороче и ложе поменьше!!!

Видимо клиентка с сильным характером :spy:
  • 0

#2968
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, я тоже хочу такие красивые ноготки . Подскажите, пожалуйста, контакты Anezy и "Тувики" в личку. Заранее огромное спасибо !
  • 0

#2969
Lorenna

Lorenna
  • Гость
  • 9 сообщений

Надо же!
Никогда б такую форму себе не сделала :rotate:

А я сделала, не боюсь экспериментов и при том точно знаю чего хочу и как!! :rotate:
  • 0

#2970
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Таня аккуратная работа, такие надо еще суметь сделать, ведь такую красоту нас делать не учат :(

Вот моя новенькая работка :rotate:
Изображение
Фотик не предает что кончик прозрачный :rotate: и цвет нежно-нежно розовый
  • 0

#2971
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
можно мне тоже контакты по наращиванию очень очень надо
  • 0

#2972
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девчёнки, недавно нарастила ногти в салоне Грация в Алматы. А они у меня начали реально отслаиваться, сколько раз наращивала-но такого ужаса еще не было. А вчера пошла в другой салон " Майя", на Дзержинского-Жибек-жолы, нарастила заново... и результат превзошол все мои ожидания: ноготки тоненькие, но крепкие, узкие, точь-в-точь как свои, мне очень понравилось. Если что идите туда! :)
  • 0

#2973
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А я сделала, не боюсь экспериментов и при том точно знаю чего хочу и как!! :)

Лора, вы прям звезда теперь местная :spy: . Как мы и предпологали, Ваши ногти привлекли таки внимание, теперь улыбаюсь не только я :) .

flos, ответила Вам в личку.
Катильда, пасибки профессиональный взгляд и критика для меня оч важны :spy:
  • 0

#2974
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, а мне еще понравилсиь работы Elena-Almaty. Кто знает в каком салоне она принимает?
  • 0

#2975
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вот моя новенькая работка :)
Изображение

Красивые ноготки. Очень красиво! :) .....Последнее время очень люблю на ногтях всякие там цветочки, супер с ними смотрится
  • 0

#2976
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А я сделала, не боюсь экспериментов и при том точно знаю чего хочу и как!! :)

Это вам делали френч с необычной формой? :)
  • 0

#2977
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Viki S :( Спасибо!!! :(
  • 0

#2978
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мои первые работки ;)

Изображение
Изображение
  • 0

#2979
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

мои первые работки :D
Изображение

серебристые понравились!!! :-) .......
тут стока людей так офигительно делают наращивания, аж глаза разбигаются:D , каждый хорош :spy:
  • 0

#2980
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тувика получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Классический френч

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 15:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.