Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#41
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кому что ..на самом деле :eek: у меня, например, и своя форма ногтей очень правильная и красивая, но, к сожалению, ВРЕМЕНИ НЕТ ходить раз в две недели на маникюр....а френч, который мне сейчас делают - смотрится КАК РОДНОЙ. руки очень ухоженные, никто и не поверит, что ногти - нарощенные :rotate: а насчет салона - агитирую за Руки-Ноги. Мой мастер - Алена - просто бест, я и подругу к ней так сказать "приобщила"... Ходила как-то в Элит нэйлз - не понравилось. честно. мастер попалась - так себе. и ноготь сломался через день. пришла с ним еще раз - опять сломался. безобразие :-)
  • 0

#42
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сегодня утром прочитала в объявлении одной из рекламных газет, что помимо прочих некий салон делает наращивание нейлоном. Девчонки, кто-нить знает что это такой?
  • 0

#43
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
А мне нравится салон ногтей "Liya", там и мастера хорошие, и уютно!! На каждую коррекцию, как на праздник! :rotate:

#44
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девушки, ну что Вы прям как маленькие. Искуственные ногти, как и все остальное в нашем мире, кому то подходят, а кому то нет. Скажем, бег это хорошо, полезно для здоровья и все такое. Но кому то он противопоказан. Так же и ногти. Так что не надо кричать, что это ужасно, неестественно, больно и вредно.... А вообще все самые клевые мастера в "Николе". Потому как почти всех тех хороших мастеров, которые сейчас есть в городе учили те, кто работает в Николе. Правда попасть к ним сейчас, фактически не возможно. Все рассписано на недели вперед. Кстати девушка там работает Оксана, она сейчас является ведущим преподавателем по наращиванию ногтей в Казахстане. Если попадете к ней или к ее ученикам, думаю, что Вам понравится))
Всем удачи
  • 0

#45
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ой, девочки.. ;)
А у меня свои то до наращивания были никудышние, очень тоненькие и ломкие, никогда не отрастали как положено, что я только не пила, не помогает. Видимо это генетически, мне об этом мастер моя сказала. Сделала наращивание, полгода проходила...не очень... потом ввиду некоторых обстоятельств, т.е. одного инцидента, переломали мне все ногти, даже на паре пальцев под корень вместе со своими сломались.. боль ужасная... ;) пришлось снять. До сих пор не могу ничего толком отрастить, хотя прошло почти 4 месяца... То один обламается, то другой... Да, каждому индивидуально. :)

У моей подружки вообще ногти свои очень крепкие и хорошие, у нее даже иногда спрашивают не нарастила ли она их.. Вот ;)
  • 0

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Данька, а никто тут однозначно и не говорит что это всегда и для всех ужасно/классно. Мы просто делимся своим опытом.
Лично мне не понравилось, отрицательные ощущения у меня перевесили все положительные :) . Если б мне кто рассказал как снимают ногти, я бы еще сто раз подумала: стОит мне это делать или нет. Я свое мнение выразила, а там уж дело каждого: наращивать или нет.

На счет Николь - не знаю, как там наращивают, но там есть какой то курс укрепления ногтей. Olk, может вам сходить туда?
  • 0

#47
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

и самое ужасное было когда я их сняла....  :spy:  :D
во-первых когда я их спрашивала в начале чем они снимают ногти мне сказали - помещаем пальчики в спец. расствор - и снимаем ногти. на деле оказалось, что спец.расствор это просто напросто ацетон, а "снимаем ногти" - это выглядело так: сидишь минут 5, держишь пальцы в ацетоне, потом их достают и машинкой снимают верхний растворенный слой. процедура повторяется раза 3-4, так как не весь слой сразу растворяется. помимо того, при снятии слоев машинкой в самом конце снимается и слой ваших ногтей. :dandy:  потом просто ужжжжастно мерзко ощущать свои ногти толщиной в пол миллиметра. при любом контакте с поверхностью ногти грутся во все стороны, так противно .. ужас. к тому же приходится изза такой толщины простоянно обрезать их под корень! ну и процесс отращивания ногтей до их родного вида и размера занимает около 3-х недель как минимум.

Нафига мне такая красота?! ... подумала я и решила больше не насиловать свои бедные ногти. :laugh:

чего и вам желаю  ;)


Помидорка, после того как Ваши пальчики в ацетон..... Могу понять почему больше не хочется.... Просто может там, где Вы делали так не любят своих клиентов? Мне никогда в ацетон не погружали...
А вообще советую не наращивание с типсами, а укрепление ногтей акрилом или гелем. Смотрится намного красивее, корекция занимает меньше времени, да и по деньгам тоже ощутимо.
  • 0

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
еще раз подробно опросила своего мастера о процедуре снятия ногтей.
ее ответ - "чушь. мы ТАК не делаем".
это безболезненно, говорит она. и безвредно.
и во время коррекции, спилив машинкой весь старый акрил, она показала мне мою естественную толщину ногтя - все в порядке. так же, как было до наращивания.
  • 0

#49
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
А в каком диапазоне цены?
  • 0

#50
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
поддерживаю ALPINA. хожу уже 2,5 года и ни разу не снимала и пока не хочу... моя мастерица тоже показала мне мои родные ногти, они пректрасно себя чувствуют, розовенькие, как у младенца и совсем не тонкие, такие же как и раньше... лично я за, хотя многие мои подруги сняли, но это индивидуально, просто у кого-то ребенок появился, кого-то жаба задушила, а некоторым просто лень каждые 2-3 недели ходить на коррекцию...
  • 0

#51
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати, единственный плюс, после того как я сняла нарощенные ногти - выпрямляется ногтевая пластина, форма становится лучше, и они не загибаются никуда, когда очень длинные. вот
  • 0

#52
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

кстати, единственный плюс, после того как я сняла нарощенные ногти - выпрямляется ногтевая пластина, форма становится лучше, и они не загибаются никуда, когда очень длинные. вот


Ожнако этот плюс не у всех присутствует. У меня после снятия как загибались - так и продолжают. ;)
  • -1

#53
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
под давлением искусственных ногтей/акрила/геля/типсов ногтевая пластина выпрямляется. ногти становятся плоскими. это в 100%. а перестают загибаться не у всех. факт.
  • 0

#54
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

под давлением искусственных ногтей/акрила/геля/типсов ногтевая пластина выпрямляется. ногти становятся плоскими. это в 100%. а перестают загибаться не у всех. факт.


плоские ногти? :dandy: это что-то интересное в области красоты ногтей ;)
  • -1

#55
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ну с определением "плоские" я погорячилась конечно ;)
  • 0

#56
karina_r

karina_r
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Очень хотелось бы сделать наращивание ногтей, желательно качественно и недорого ( если такое бывает). Что лучше: гель или акрил? А может бывает что-нибудь еще? К кому или в какой салон лучше всего обратиться? Заранее спасибо за отзывы.
  • 0

#57
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
воспользуйтесь поиском. эту тему уже обсосали со всех сторон
  • 0

#58
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Привет всем! Очень хотелось бы сделать наращивание ногтей, желательно качественно и недорого ( если такое бывает). Что лучше: гель или акрил? А может бывает что-нибудь еще? К кому или в какой салон лучше всего обратиться? Заранее спасибо за отзывы.


Приветик, конечно же лучше акрил, и наращивание по форме, если вам это ваши ногти позволяют, ну если нет, можноьна типсах сверху акрил наложить.
стоит дело примерно 2500 на дому у мастера неизвестного сколько работал, и у того же мастера в салоне за 7000. :)
Я сделала в салоне, потом как узналоа, что на дому делают коррекцию дешевле и быстрее пошла туда.
Хожу примерно т4 месяца, но свои портятся п...дец! :lol:
  • 0

#59
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я летом сделала себе наращивание, акрил естессно...Было круто и я была жутко довольна, ходила ,как и положено, каждый месяц на коррекцию В октябре хорошенько долбанула об стенку ноготь и он у меня сломался, нарощенный и свой. Боль была дикая, крови море, слез океан... В салоне мне сказали, что наростят через 2 недельки, после заживления. Но я что-то захотела снять их. Сняла и вот до сих пор ногти такие хреновые, прямо песец!!!!!!! Какие я только не покупала средства все равно тоненькие и слоятся... Так, что наращивание красота ненедолго.... :) А также деньги просираются на всякие заморочки... :p
  • 0

#60
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Еще одно подтвеждение того, что природу не обмануть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.