Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#21
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
В гелевых ногтях по типу френча такой прикол есть - они светятся как стёклышко. Прозрачность достигается стопроцентная..ну или почти.... Хотя иногда это тоже чревато.. - вдруг не увидишь ещё ногтя.. :fie:
  • 0

#22
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А вообще, если серьёзно, гель он как-то натуральнее смотрится что-ли....
Да и вреда последствий меньше для родных ногтей
  • 0

#23
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

идите в салон "руки-ноги" - он самый лучший.
могу рекомендовать мастера - Алена Майер. исключительно аккуратно и хорошо все делает.


А можно с координатами? Телефончик там, и адресок? А по ценам?
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

идите в салон "руки-ноги" - он самый лучший.
могу рекомендовать мастера - Алена Майер. исключительно аккуратно и хорошо все делает.


А можно с координатами? Телефончик там, и адресок? А по ценам?

это по абая в западном направлении не доезжая космонавтов.
номер телефон - 929709
я не помню сколько стоит наращивание... 7 с половиной что ли? коррекция "под лак" - 3 тысячи тенге. "френч" - 3 с половиной.
делала украшения в виде страз - выходит тенге на 500-600. ну правда, смотря какого размера стразы.
еще у них етсь пирсинг для ногтей - никогда не интересовалась.
ремонт 1 ногтя сколько стоит не помню.
зато помню, что если вы приедете просто покрыть лаком ногти - это 400 тенге.
а еще помню, что у них есть понятие "мини-коррекция" - это полторы штуки.
педикюр классический - 2 тысячи. если ноги "проблемные" (н/р, вросший ноготь)- дороже выходит.
запись заранее. сложно бывает попасть к своему мастеру. я записываюсь практически чуть ли не за 2 недели до. на педикюр вообще за месяц.
  • 0

#25
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и самое ужасное было когда я их сняла....  :p  ;)
"снимаем ногти" - это выглядело так: сидишь минут 5, держишь пальцы в ацетоне, потом их достают и машинкой снимают верхний растворенный слой. процедура повторяется раза 3-4, так как не весь слой сразу растворяется. помимо того, при снятии слоев машинкой в самом конце снимается и слой ваших ногтей. :fie:  потом просто ужжжжастно мерзко ощущать свои ногти толщиной в пол миллиметра. при любом контакте с поверхностью ногти грутся во все стороны, так противно .. ужас. к тому же приходится изза такой толщины простоянно обрезать их под корень! ну и процесс отращивания ногтей до их родного вида и размера занимает около 3-х недель как минимум.

Нафига мне такая красота?! ... подумала я и решила больше не насиловать свои бедные ногти. :smoke:

чего и вам желаю  :)


Ой, мама! МАМОЧКА! Ничего ж себе!... Помидорка, вы разрушили мою давнюю (вот уж полугодовалую) мечту сделать себе ноготочки... На такие жертвы как потом их снимать - вуфф... (нервно вздрагивающий смайлик)
А постоянную корректировку делать - просто не потяну по финансам... Мдяя, и еще одной мечтой в Лёлькиной голове стало меньше... :-/
  • 0

#26
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ой, ну как свои ногти не жалко? неееееееее, никогда и ни за что... не хотела и не хочу
  • 0

#27
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на самом деле гелевые смотрятся естесственней.
а еще есть такой прикол - сразу френч делать. там выходит два слоя - прозрачный и белый. только коррекция сложнее...
  • 0

#28
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
девчат, ну вы чего?
мне моя мастер говорила, что снять ногти - вообще не проблема!!
опускают руки в какой-то растворитель и все. предварительно опиливают излишки акрила. и не может быть ничего болезненного.
  • 0

#29
Muza

Muza
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Год назад на пару с подружкой нарастили ногти.......... обе выдержали чуть больше 6 месяцев. Проблема была не только в том, что постоянно приходилось ходить на коррекцию, а в том что они еще и ломались переодически, потому как от домашних дел никуда не денешься и нет, нет, да и сломаешь...... после того как сняли, еще 2 месяца пытались привести свои родные ногти в божеский вид.... испортились они жутко.... вообщем, зареклись с тех пор.......
  • 0

#30
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

девчат, ну вы чего?
мне моя мастер говорила, что снять ногти - вообще не проблема!!
опускают руки в какой-то растворитель и все. предварительно опиливают  излишки акрила. и не может быть ничего болезненного.


Альпина, а ты сама пробовала снимать или нет?
  • 0

#31
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Alpina - а кто сказал что это больно? Это неприятно.

Кстати, у каждого человека нервные окончания на разных пальцах разной чувствительности. Мне вот, например, когда наращивание делали, указательные пальцы было больновато, при наращивании соединяется порошок и жидкость на ногте - происходит хим. процесс, как следствие -идет нагрев ногтя. Кому пофиг, мне как то не очень приятно. И потом, когда выпиливают форму, машинкой больно иногда делают (когда края кожи задевают). Но, может это от мастера зависит... Так что на счет совсем не больно однозначно нельзя сказать.

Alpina - мне тоже сказали. что снять ногти проблем нет. Это только так звучит: типа, все будет в порядке. А на практике ... я даже жидкость для снятия лака с ацетоном - ни-ни, а когда ты сидишь с погруженными пальцами в этой самой "жидкости-ацетоне" по 3-5 минут раза 3-4... и ногти жалко и кожицу вокруг.

И еще. Когда у вас ИДЕАЛЬНЫЕ ногти, может и можно не спиливать свои под наращенными. Но, все равно они могт ломаться, а что уж с ногтями которые не ровные, а загибающиеся? - приходится спиливать все равно.

зы: если у вас ногти наращенные - лучше сразу говорить, а не ждать когда маникюрша через 5 минут догадается. Она же когда лак снимает-моет и жидкостьне ту взять. Или хотя бы должна спросить что у вас за ногти.
  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А гелевые говорят менее прочные. :fie:
  • 0

#33
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

А гелевые говорят менее прочные.  :fie:


зато если ломаются, но сами, а не с живым ногтем.. :smoke:
а если честноЭ, то не намного слабее они.. уж лучше слабее,чем вреднее. а еще лучше - свои, родные :p
  • 0

#34
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
чесно гря, вообще не понимаю прикола в наращенных ногтях. имхо, это в первую очередь некрасиво, а потом неудобно. у нас в крысятнике сотрудница одна вечно с наращенными ходит, так я как на её руки посмотрю - в дрожь бросает:smoke: натуральные руки ведьмы, с эдакими длиннющими крючковатыми ногтищами какого то агрессивного цвета:p уж не в обиду будет сказано участницам форума, но по крайней мере я не видела ни разу красивых наращенных ногтей;) опять жи, каково мужыкам свое хозяйство в такие руки доверять?:-/ того и гляди ногтем взмахнет и яйцо напрочь отсечет....бррррр :fie:
  • 0

#35
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот вы говорите, что не видели красивых и качественно наращенных ногтей - а я вот думаю, что красивые и качественные вы не отличите от настоящих... Потому и не видели :fie:
Как-то в одном из агентств, где я работала, была сотрудница, у которой всегда был очень ухоженый френч, причем я очень и очень долгое время была уверена, что это свои родные ноготки. До тех самых пор, пока она сама не сказала, что они наращенные.
  • 0

#36
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Абажаю френч... не люблю яркие дикие цвета типа зеленого ало-красного и т.п. Только вот с наращенными у меня френч получался коротковатый.... сопсна... сейчас свой родной больше мне нравится :fie:
  • 0

#37
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А гелевые говорят менее прочные.  ;)


Я ходила с гелевыми ногтями целый год. За год я сломала один ноготь, да и то специально от нечего делать. Гелевые ногти не боятся ацетона и вообще с ними можно делать всю домашнюю работу даже без перчаток. А коррекция... можно ходить раз в месяц. Когда на меня нападали приступы жадности, я сама сошлифовывала лунку и совсем незаметно, слышала что с акриловыми такое не проходит. И снимать их вообще никаких проблем, и восстановились они у меня за 2 недели без всяких препаратов по уходу за ногтями.
  • 0

#38
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 весна: я ходила с гелевыми три-четыре месяца, после чего они стали ломаца раз в неделю минимум. самостоятельная коррекция - да ;) я тоже так хитрила. иногда так запаришься, что времени нет никуда идти. и про ацетон правда. но! все индивидуально. мне не подошли наращенные ногти в принципе. и восстанавливала около полугода.. зато щас просто кайфую.

еще слышала такое мнение, что после нарощенных ногтей форма своих собственных улучшается
  • 0

#39
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Помидорка, ;))
значит у меня низкий болевой порог - это раз.
идеальная форма своих ногтей - это два.
пока ногти не снимала - но мастеру своему верю в этом деле как никому другому - это три.
ну и наконец "зы" - в том салоне жидкость была без ацетона. даже спрашивать не пришлось. у меня дома такая же :-)

ну короче тут кажется никто к единому знаменателю не придет. каждому, как говорицца, свое.
вот у меня сегодня подруга консультировалась по этому поводу. она решила все-таки со своими ходить. а мне так удобнее, за руки краснеть никогда не придецца.
  • 0

#40
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот вот. единого мнения нет. но во я со своими родными хожу и не краснею. разве что только от гордости ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.