Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#761
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам чай для кормящих мам "БАБУШКИНО ЛУКОШКО", 3 упаковки, запечатанные, покупала 10 уп. не успела все выпить.

Район Гоголя-Джумалиева (между Байзакова и Муканова)

 

Девочки, чай забрали.


  • 0

#762
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Отдам плантекс 2 упаковки и пиобактериофаг 2 мал.бутылечка. Даты нормальные.


  • 0

#763
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Недорого куплю одежду для беременных на осень-зиму, размер 44.  

 

Есть тёплые чёрные брюки с начесом на осень-зиму, размер 44, сигаретки, но тянутся. Носились, но недолго, без каких либо дефектов, могу отдать. Если нужны - в личку.


  • 0

#764
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Отдам ванночку для новорожденного, цвет желтый. БУ мало.


  • 0

#765
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам вязаный красный шерстяной комбинезон для новорожденного (очень красивый), поносить не пришлось, было жарко, а теперь выросли.    

Т.ж. отдам ванночку для купания.

 

Если у кого остался круг на шею для купания в ванной, с удовольствием заберу.

ваше объявление актуально? если да, то заберу и комбинезон и ванночку.


  • 0

#766
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Отдам вязаный красный шерстяной комбинезон для новорожденного (очень красивый), поносить не пришлось, было жарко, а теперь выросли.    

Т.ж. отдам ванночку для купания.

 

Если у кого остался круг на шею для купания в ванной, с удовольствием заберу.

ваше объявление актуально? если да, то заберу и комбинезон и ванночку.

 

ой, извените, ниже увидела чообщение, что всё отдано. 


  • 0

#767
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам ванночку для новорожденного, цвет желтый. БУ мало.

можно ваш адрес? ванночка нам нужна...


  • 0

#768
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

ДД! У меня собрался большой пакет детских вещей от 0 и до 1-2 лет для мальчика и девочки. Есть там и нарядные вещи, на выход. В пакете: пеленки, палзунки теплые и тонкие, сверхом и без, распашонки, кофточки, платья, слипы, комбенизоны утепленные, шапочки, носочки. Если надо то мой номер 87759458742 Ширина, сама привезти не смогу с двумя детками сижу дома.


в резерве!!!!

 

если вещи не заберут, то можно мне вещи для мальчика отложить...


  • 0

#769
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Есть тёплые чёрные брюки для беременных  на осень-зиму, размер 46, . Носились, но недолго, без каких либо дефектов, могу отдать. Если нужны - в личку.Могу также отдать детский коврик для мальчика -0+....


  • 0

#770
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ДД всем, Девочки может кому нужны бигуди (мелкие)
Отданы


  • 0

#771
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД! Девочки, если у кого остались витамины для беременных ("элевит" либо "эмфетал") приму в дар или куплю не дорого, или обменяю на вещи для девочки до 6 месяцев


  • 0

#772
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Отдам ванночку для новорожденного, цвет желтый. БУ мало.

можно ваш адрес? ванночка нам нужна...

 

 

Р-он Саина-Ташкенской по Ташкенской перед Саина АЗС Синойл, заранее наберите 8701 993 49 40 Алена


  • 0

#773
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

ДД! У меня собрался большой пакет детских вещей от 0 и до 1-2 лет для мальчика и девочки. Есть там и нарядные вещи, на выход. В пакете: пеленки, палзунки теплые и тонкие, сверхом и без, распашонки, кофточки, платья, слипы, комбенизоны утепленные, шапочки, носочки. Если надо то мой номер 87759458742 Ширина, сама привезти не смогу с двумя детками сижу дома.


в резерве!!!!

 

если вещи не заберут, то можно мне вещи для мальчика отложить...

 

 

могу, вам к ванночке, еще пакет вещей собрать для мальчика.


  • 0

#774
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

ДВ! Приму в Дар развивающие игры на возраст 3-4года, может у кого лежат без дела, постоянно покупать возможности нет. Очень нужно, 2-563127 или писать в ЛС. Ауэзовский район. Спасибо.


Сообщение отредактировал ANIMACHKA_75: 01.11.2013, 20:34:47

  • 0

#775
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день, кому нужно, отдам витамин Аквадетрим Д3, новый, срок годности до 2015г. и есть еще начатый. Также могу кое-какие вещи на новорожд мальчика собрать...Абая Правда район, пишите в ЛС


  • 0

#776
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В малообеспеченную семью нужна одежда для мальчиков 1-4 года девочка 5 лет,женская 46 мужская 48-50. в хорошем состоянии, а так же комод или тумбочку тоже примут в дар.Неравнодушных людей кто хочет помочь пишите в личку


  • 0

#777
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Куплю недорого автокресло, возраст 1 год 2 месяца, вес 11кг, в астане. 


  • 0

#778
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Отданы!


Сообщение отредактировал Me Me: 03.11.2013, 13:19:08

  • 0

#779
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ДД!!! Есть пакет вещей. Женские вещи ( очень многое для домашней носки) Пару платьев, которые носила пару раз. И 4 пары обуви размер 36-37. Туфли и басоножки в хорошем состоянии.  2 пары сапогов. Женский размер S 42-44. Также немного  вещей  на мальчика в основном летние. на возраст 3-4. И 2 пары обуви на мальчика Сандали и кроссовки .Сандали( чуть изношены. Но для двора пойдет. Кроссовки в нормальном состоянии ) 

Район Тастака 

Также отдам Боботик и Бебинос. открытый  Срок годности  до 2015. Бебинос открыли в августе. Боботик в конце сентября 


Сообщение отредактировал A_Sapieva: 03.11.2013, 18:25:21

  • 0

#780
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

 

ДД! У меня собрался большой пакет детских вещей от 0 и до 1-2 лет для мальчика и девочки. Есть там и нарядные вещи, на выход. В пакете: пеленки, палзунки теплые и тонкие, сверхом и без, распашонки, кофточки, платья, слипы, комбенизоны утепленные, шапочки, носочки. Если надо то мой номер 87759458742 Ширина, сама привезти не смогу с двумя детками сижу дома.


в резерве!!!!

 

если вещи не заберут, то можно мне вещи для мальчика отложить...

 

 

могу, вам к ванночке, еще пакет вещей собрать для мальчика.

 

Спасибо. С благодарностью приму....адрес ваш можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.