Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#721
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Отдам лекарства, может кому-то нужно?(муж получал б/п в поликлинике, но так и не воспользовались, в основном для астматиков и тех, кто страдает ХОБЛ, но есть и другие)

Фото-1069.jpg Фото-1070.jpg - их два, с одинаковым сроком хранились по инструкции(в резерве),

Фото-1073.jpg Фото-1074.jpg -от аллергии(в резерве), Фото-1075.jpg Фото-1076.jpg - ферретабФото-1077.jpg Фото-1078.jpg Фото-1079.jpg - йодомарин, начаты оба блистера, в одном использовано 2табл., во втором чуть больше

в свою очередь буду рада принять беродуал-Н -ингалятор... (в поликлинике выдают, но на месяц не хватает :fie: )

 

Забирать с Жарокова-Утепова в обеденный перерыв(с 13-14:00), или после 18:00 на Обручева-Дежнева(Рыскулбекова-Сулейменова, желательно заранее позвонить т.к. лекарства на работе)

мой номер-87057618269-Алия


Сообщение отредактировал sinok: 24.10.2013, 11:12:18

  • 0

#722
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Приму в дар утюжок  для нанесения краски Гауди. Может у кого остался после ремонта, а то ни где не могу найти.


  • 0

#723
Ася 777

Ася 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем читателям. Хотелось бы снова поднять тему благотворительности. Маленькая девочка по имени София (1 годик)  нуждается в помощи. Требуются детские вещи, любые. Кому чего не жалко, так сказать. София из малоимущей семьи. Будет рада всему. Если кто то, чем то сможет помочь, просьба обращаться по номеру:+7 777 365 85 18, Ася. Заранее спасибо!


  • 0

#724
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте!!!!

Помогите мне, пожалуйста, найти черный ящик, как у Якубовича в игре " Поле чудес". 

Может у кого-то есть похожий ящик, и вы сможете его продать...

Очень нужен!!!Спасибо всем заранее!!!! :dandy:


  • 0

#725
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день всем читателям. Хотелось бы снова поднять тему благотворительности. Маленькая девочка по имени София (1 годик)  нуждается в помощи. Требуются детские вещи, любые. Кому чего не жалко, так сказать. София из малоимущей семьи. Будет рада всему. Если кто то, чем то сможет помочь, просьба обращаться по номеру:+7 777 365 85 18, Ася. Заранее спасибо!

Ася,ДД! я на выходных соберу вам вещичек для Софы. :)

В понедельник позвоню, скажу откуда можно забрать! спасибо!!!


  • 0

#726
Ася 777

Ася 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день всем читателям. Хотелось бы снова поднять тему благотворительности. Маленькая девочка по имени София (1 годик)  нуждается в помощи. Требуются детские вещи, любые. Кому чего не жалко, так сказать. София из малоимущей семьи. Будет рада всему. Если кто то, чем то сможет помочь, просьба обращаться по номеру:+7 777 365 85 18, Ася. Заранее спасибо!

Ася,ДД! я на выходных соберу вам вещичек для Софы. :)

В понедельник позвоню, скажу откуда можно забрать! спасибо!!!

 

Спасибо огромное!!!


  • 0

#727
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Доброго времени суток! Отдам женское зимнее пальто. Черно-белое (расцветка под зебру:)), размер 42-44. С капюшоном и пояском (правда пояс нужно заменить). Желающим Фото могу скинуть на имейл, тк с сотки сюда не могу выложить. Забирать в будни в районе микр 3 или 11. По вопросам пишите в лс!

Сообщение отредактировал Ведьма Лия: 25.10.2013, 01:58:03

  • 0

#728
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, может кому нужно?! Отдам несколько бюстгалтеров! Оч красивые, на небольшую грудь, размер 34/75! Все чистенькие, постираны, есть новые, а есть которые одевала всего 1-2 раза и они мне не подошли. Фото могу скинуть на имейл. Писать в лс!
  • 0

#729
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Примем в дар или купим недорого чашку от мультиварки панасоник
  • 0

#730
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте!!!!

Помогите мне, пожалуйста, найти черный ящик, как у Якубовича в игре " Поле чудес". 

Может у кого-то есть похожий ящик, и вы сможете его продать...

Очень нужен!!!Спасибо всем заранее!!!!  :dandy:


  • 0

#731
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, может кому нужно?! Отдам несколько бюстгалтеров! Оч красивые, на небольшую грудь, размер 34/75! Все чистенькие, постираны, есть новые, а есть которые одевала всего 1-2 раза и они мне не подошли. Фото могу скинуть на имейл. Писать в лс!

в резерве!
  • 0

#732
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Доброго времени суток! Отдам женское зимнее пальто. Черно-белое (расцветка под зебру:)), размер 42-44. С капюшоном и пояском (правда пояс нужно заменить). Желающим Фото могу скинуть на имейл, тк с сотки сюда не могу выложить. Забирать в будни в районе микр 3 или 11. По вопросам пишите в лс!

в резерве!
  • 0

#733
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день! Отдам вещички на малипусенького новорожденного,ростом до 50см.Вещички б/у покупались на форуме,но  наш малыш родился богатырем и некоторые ползуночки,слипы,распашонки оказались малы.Фото нет,около 20 едениц,состояние на 4,кому действительно нужно звоните 2563127 или в личку

Вещички в резерве


  • 0

#734
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Недорого куплю одежду для беременных на осень-зиму, размер 44.  


  • 0

#735
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

С  благодарностью  приму  в  дар  дюфастон


Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 25.10.2013, 15:33:07

  • 0

#736
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Отдам немного вещичек на девочку, возраст примерно 6-9 мес.660133e56c8a.jpg


Сообщение отредактировал Ведьма Лия: 25.10.2013, 17:50:10

  • 0

#737
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Отдам немного вещичек на девочку, возраст примерно 6-9 мес.660133e56c8a.jpg

резерв!
  • 0

#738
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отдам 5-литровые бутыли из под воды. Около 10 штук. Может кому нужно в частный дом?! До этого ктото здесь размещал обьявление, что они требуются, но я его так и не нашла :((
  • 0

#739
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

dreams, пожалуйста, можно одеяло за мной?


  • 0

#740
Ирисовая

Ирисовая
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Может у кого есть и уже не нужен, патекольцин,кальций кал,нейромультивит с благодарностью возьму,а так же вещи на девочку 4 года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.