Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Какой Ваш самый любимый танец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
YSvoik, классно описано!

вобще недавно поняла, что мне очень нравятся парные танцы: сальса, хастл, румба, чачача, меренге, танго, пасодобль, вальс. жаль, что не умею танцевать профессионально :laugh:
  • 0

#62
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
танец - это состояние души, это выражение чувств и эмоций, лекарство от депрессий и грусти.
для меня нет нелюбимых/некрасивых танцев, я люблю все!
и хочу перепробовать все :( пока удалось потанцевать сальсу, меренге, бачату, танго, вальс, восток и стрип. а впереди еще столько интересного!
у каждого танца своя история и свое настроение, и не обязательно быть професссионалом, если танцевать хочется - то танцевать нужно, так как только ты умеешь и так как только ты чувствуешь.
  • 0

#63
Nagima

Nagima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне нравится тектоник. Хочу научится танцевать. Подскажите, где в Астане можно научится? Есть профессионалы, или танц.школы где преподают тектоник? Спасибо.
  • 0

#64
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Тектоник еще покажет свое.... сейчас в Европе супер популярный клубный танец... года через полтора два придет и до КЗ его популярность
  • 0

#65
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ой...А мне нравятся все бальные танцы.Так как это оч красиво...Но так же мне нравятся и современые танцы(брэйк,хип-хоп и ЭрЭнБи).Все таки возраст у мну такой! :)

Сообщение отредактировал новыйавтолюбитель_кз: 11.06.2008, 07:33:23

  • 0

#66
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А мне все танцы нравятся и восточные, и латино, и бальные... Даже незнаю на каких остановиться :laugh:
  • 0

#67
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Может быть, если бы я умела танцевать другие танцы (не восточные), то тоже бы их любила :) Иногда возникает желание заняться и другими танцами, но все-таки восточные прочно засели в мое сердце! И потом -восточные очень полезны для женщин. А я все таки хочу еще родить второго ребенка :) Поэтому -все таки мой самый любимый танец по прежнему Восточный! :laugh:
  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Цыганочка с выходом :lol:
  • 0

#69
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Танго и вальс!!!
  • 0

#70
Hudojnica

Hudojnica
  • Гость
  • 14 сообщений
Обажаю ча-ча-ча,энергетика у танца просто потрясающая,джайв-обажаю за зажигательность....вообще люблю все виды-от латины до обычной "клубной плясульки",главное,чтобы зажигало, йооооха!!!! ;)
  • 0

#71
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Обажаю ча-ча-ча,энергетика у танца просто потрясающая,джайв-обажаю за зажигательность....вообще люблю все виды-от латины до обычной "клубной плясульки",главное,чтобы зажигало, йооооха!!!! :-)

ча-ча супер!!!
  • 0

#72
Rika

Rika
  • Частый гость
  • 72 сообщений
танцевать любля Медленный Вальс, супер клево и прятно (а если еще получится красиво то ващеееее),
а смотреть люблю как танцуют Самбу, Ча-чу и Пас
  • 0

#73
Kran

Kran
  • Гость
  • 17 сообщений
Восточные +1 :-/
  • 0

#74
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений


Я просто люблю клубные танцы! В последнее время серьезно увлекся ТЕКТОНИКОМ. Люди! Ищу тектонеров-сподвижников из Актобе и Астаны! Да, вообще из всего KZ!


да, чуваки, мне тоже интересно есть кто танцует тектоник в КЗ, конкретно в Астане?


Есть Я но с Алматы
сложно очень сложно найти пока что EV1L людей(Танцоры Тектоника)
Даже по батлавать не с кем :laugh:
  • 0

#75
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
2 SNOW_SKY

А где Вы научились танцевать этот танец? и что он из себя представляет? насколько сложный?
  • 0

#76
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

2 SNOW_SKY

А где Вы научились танцевать этот танец? и что он из себя представляет? насколько сложный?


Ну скажем так научился я сам смотря видео
а на сколько он сложный наверное лучше посмотреть все тоже видео видео :-)
  • 0

#77
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
все
  • 0

#78
-Black-

-Black-
  • Гость
  • 5 сообщений
Почти все латинские!
  • 0

#79
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Пасадобль, танго, фламенко - это огонь
трайбл - это мистика
движение в танце - это нереальный кайф!
  • 0

#80
asel_semey

asel_semey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Я просто люблю клубные танцы! В последнее время серьезно увлекся ТЕКТОНИКОМ. Люди! Ищу тектонеров-сподвижников из Актобе и Астаны! Да, вообще из всего KZ!


да, чуваки, мне тоже интересно есть кто танцует тектоник в КЗ, конкретно в Астане?


Есть Я но с Алматы
сложно очень сложно найти пока что EV1L людей(Танцоры Тектоника)
Даже по батлавать не с кем :eek:

Я с Сем-ска (Семей),. У НАС КАЖЕТСЯ КРОМЕ МЕНЯ И МОЕЙ СЕСТРЫ НИКОГО Н Е Т.... :eek: это ужасно. Я так хочу с кем нибудь потанцевать, поучиться. В клубе только одна танцую, и все на меня так смотрят. Но ниче буду развивать у себя в городе, может ченить да получится

Сообщение отредактировал asel_semey: 12.01.2009, 04:48:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.