Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Какой Ваш самый любимый танец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Nicksonman

Nicksonman
  • Гость
  • 44 сообщений
А мне нравится ТАНГО и РУМБА. В этих танцах много страсти. Можно показать все свои чувства
  • 0

#42
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Восточный танец :laugh: Кстати тоже можно показать ВСЕ свои чувства - причем в одном танце самые разные чувства :)
  • 0

#43
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
васточные танцы обожаю и сама их танцеваю.
а еще бальные.

да, и фигурное катание люблю.. смотреть по телеку :lol:
  • 0

#44
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Испанские :eek:
  • 0

#45
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Если танцует профи,то любой танец - красота! :)
ну а если подумать,то всё же фламенко!ухххх))
  • 0

#46
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Love Break Dance!!! И всё в этом направлении!!!
  • 0

#47
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
вся социальная Latina - сальса, меренге, бачата - скорость, страсть, жизнь, секс

аргентинское танго - я, правда, еще учусь - но это оказывается такой кайф - доверять партнеру - просто закрываешь глаза и он тебя ведет, а ты растворяешься и вы становитесь единым целым - просто обалденные ощущения :D

африканские, бразильские мотивы - все тело в движении - каждая клеточка - живешь и наполняешься жизнью и делишься ею - муйто бонита :rolleyes:
  • 0

#48
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
с недавних пор - тектоник.
хотела тему отдельную создать, посвященную этому танцу, но прав нет.
вроде не заметила упоминания об этом танце здесь, поэтому отпишусь.

в общем, я впервые увидела этот танец в одном из клипов по эмсиэм,вроде - помню, подумала тогда, ну, ничо так мальчики танцуют но когда на одной из закрытых пати знакомый продемонстрировал этот тектоник - все,я влюбилась в танец. Это просто нечто.
Тот самый клип можно скачать здесь (ксати, наверняка все видели этот клип), а видео с этим танцем мжно глянуть на сайте, посвященном тектонику

В Париже зародилось новое урбанистическое танцевальное движение, которое стремительно распространяется по всей Франции посредству видеоматериалов из Интернета и огромному количеству слухов” сообщает Агенство Франс Пресс, Париж. Тектоник - смесь хип-хопа и техно - стал основной темой для бурных обсуждений на Парижском Техно Параде, ежегодном карнавале уличной танцевальной музыки, проведённом в столице Франции прошлой субботой.
Из разговоров группы подростков выяснилось, что “Tecktonik” родился на улице, как танцевальная субкультура. Вечерние сводки новостей пестрили изображениями и высказываниями лидеров этого движения.
Центром сосредоточения этого танцевального движения стал ночной клуб Метрополис, расположенный на юго-восточной окраине Парижа. Есть и признаки того что стиль продвигается благодаря таким сайтам как YouTube и Dailymotion.
«На протяжении семи лет мы организуем вечеринки под названием «Tecktonik Killer», где можно услышать как более тяжелые композиции из Северной Европы (Бельгия, Нидерланды), так и более мягкие звуки Юга (Италия, Испания)» рассказывает художественный директор Metropolis’а, Кирилл Бланк.
“Постепенно посетители ночных клубов начали интересоваться хореографией”, добавляет он, объясняя, каким образом появилось данное танцевальное направление.
Выложенный на YouTube и продемонстрированный на Техно Параде Тектоник - это сочетание брэйк-данса, хип-хопа и техно, представляющее собой ритмичное метание рук и быстрое передвижение на танцполе.

вот мне стало интересно, танцуют ли тектоник в Казахстане?
в моем городе лично я могу по пальцам пересчитать таких людей...
наверняка, в Алматы давно уже не новость) отпишитесь
  • 0

#49
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я считаю любой танец, в любом направлении смотрится просто отлично, если танцор его исполняет с желанием, где-то со страстью, с огнём в глазах, с чувством, под музыку. Тогда просто приятно смотреть и любоваться.

Любимые:
- смотреть: танго, модерн.
- танцевать: модерн, стрип-пластика.
:eek:

Сообщение отредактировал Toffy: 07.01.2008, 10:18:00

  • 0

#50
@z@m@t

@z@m@t
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я просто люблю клубные танцы! В последнее время серьезно увлекся ТЕКТОНИКОМ. Люди! Ищу тектонеров-сподвижников из Актобе и Астаны! Да, вообще из всего KZ!
  • 0

#51
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ САМБА!!! КОГДА НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА, НОГИ САМИ ТАК И ИДУТ В ПЛЯС!!! :laugh:
  • 0

#52
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ САМБА!!! КОГДА НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА, НОГИ САМИ ТАК И ИДУТ В ПЛЯС!!! :laugh:

На форуме не принято писать посты целиком заглавными буквами без особой на то необходимости. Модератор.
  • 0

#53
shymo4ka

shymo4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мой любимый танец hip hop new styl и RnB. Не люблю вроде сальсы, румбы и т.д., где парни и на парней не похожи, в блестящих маечках
  • 0

#54
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

а мой любимый танец hip hop new styl и RnB. Не люблю вроде сальсы, румбы и т.д., где парни и на парней не похожи, в блестящих маечках

А вы сами хотя бы раз танцевали Сальсу, Румбу и т.д.???
человек не имеет право осуждать то, чего не понимает и то, чего не пробовал.
а в РнБ-девушки на девушек не пхожи-все такие в больших маечках
  • 0

#55
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[/quote]
А вы сами хотя бы раз танцевали Сальсу, Румбу и т.д.???
человек не имеет право осуждать то, чего не понимает и то, чего не пробовал.
а в РнБ-девушки на девушек не пхожи-все такие в больших маечках
[/quote]

:)
  • 0

#56
RNB

RNB
  • Гость
  • 20 сообщений
Мой самый любимый танец который исходит от души не зависимо от стиля и направления главное чтобы человек которы танцует передавал энергетику музыки и частичку себя! Естественно требуется определенные навоки!
  • 0

#57
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений

Я просто люблю клубные танцы! В последнее время серьезно увлекся ТЕКТОНИКОМ. Люди! Ищу тектонеров-сподвижников из Актобе и Астаны! Да, вообще из всего KZ!


да, чуваки, мне тоже интересно есть кто танцует тектоник в КЗ, конкретно в Астане?
  • 0

#58
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А меня в последнее время сильно привлекает пасодобль.
Недавно нашла:

"Пасо – это ненависть, сильное чувство, которое может вмещать в себя тысячи других. Мне нравится быть актрисой."
  • 0

#59
YSvoik

YSvoik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот мой ответ на вопрос какие танцы самые любимые:

:laugh: Симптомы болезни «БТ»

Идя по городу Вы выпрямляете коленки.

Идя по эскалатору, вы пытаетесь применить технику работы стопы-пресса, как в джайве, или становитесь на край ступеньки и качаете стопы.

На работе отдавая документы на подпись передвигаетесь лок-степами. Это уже не удивляет ни коллег, ни начальство.

Ваш муж (жена, подруга, друг) уже забыли, как вы выглядите, зато знают, чем румба отличается от чачи.

Встречая симпатичного/ую молодого человека/девушку вначале оцениваете какой (им) он (она) могли стань партнером а потом уже смотрите на другие качества.

Противоположный пол исключительно интересен в качестве партнера.

Коллеги и друзья не удивляются, когда вы рассказываете про несуществующие органы тела, такие как: задняя и передняя, а также внутренняя и внешняя ноги, верхние и нижние руки, полупальцы, а также некая ОСЬ (гвоздь, кол - в зависимости от клуба).

При звуках любой музыки вы считаете и определяете какой танец из 10 можно под нее танцевать.

Все соревнования по бальным танцам вы смотрите, уткнувшись носом в экран, находя знакомые движения пытаетесь понять, на какой все-таки счет нужно разгибать коленки.

Словосочетание «и-раз-и-два» вызывает у вас непроизвольное сокращение мышц пресса

По ночам вам снятся новые элементы композиции.

Выбирая между свиданием и тренировкой вы выбираете тренировку, потому что на тренировке вы получите гарантированное удовольствие.

В маршрутке вы при резком рывке непроизвольно переносите вес на внутр. переднюю часть стопы для удержания равновесия и в принципе не нуждаетесь в такой полезной вещи, как поручень.

Поворачивая в сторону ( в обычной жизни) вы сначала сокращаете бок, давите лопаткой на бедро и только потом двигаетесь.

Все рабочие и домашние дела проводятся исключительно под музыку «десятки»

Вы знаете все фильмы про бальные танцы, причем сюжетная линии вас не интересует.

Даже самый красивый потенциальный ухажер (ша) перестает быть привлекательными после слов «Не втуляют меня эти твои танцульки».
  • 0

#60
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Супер! Все именно так и есть!!! :laugh:

А с нижним согласна на 200%.

Ваш муж (жена, подруга, друг) уже забыли, как вы выглядите, зато знают, чем румба отличается от чачи.

Противоположный пол исключительно интересен в качестве партнера.

При звуках любой музыки вы считаете и определяете какой танец из 10 можно под нее танцевать.

Выбирая между свиданием и тренировкой вы выбираете тренировку, потому что на тренировке вы получите гарантированное удовольствие.

Даже самый красивый потенциальный ухажер (ша) перестает быть привлекательными после слов «Не втуляют меня эти твои танцульки».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.