Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный уголок для ребенкаобмен опытом ;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#161
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

У нас тоже спортивный уголок от этого же производителя, только немного другой
Мы его в Мерее покупали на самом последнем этаже
Там где сейчас дисконт центры

а сколько он там стоит??
хотим в ДР сына тоже шведскую стенку установить, пусть развивается, пока на улице прохлпадно

Сообщение отредактировал Tat`yana: 28.02.2012, 14:33:08

  • 0

#162
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Джема, мне вот за две палки и 10 перекладин посчитали 35 штук. Решила "спасибо", но лучше папа нам сделает когда время будет. А времени все нет:(
  • 0

#163
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У нас в детстве был спортивный уголок. Конструкция целая.....канат, кольца, перекладина и еще что-то четвертое, уже не помню. Вот мы с младшим на ней отрывались:-). Было бы место, сейчас своим с удовольствием поставила. Очень полезная штука.
  • 0

#164
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У нас в детстве был спортивный уголок. Конструкция целая.....канат, кольца, перекладина и еще что-то четвертое, уже не помню. Вот мы с младшим на ней отрывались:-). Было бы место, сейчас своим с удовольствием поставила. Очень полезная штука.
  • 0

#165
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а сколько он там стоит??
хотим в ДР сына тоже шведскую стенку установить, пусть развивается, пока на улице прохлпадно

мы сыну заказли деревяную, но до сегоднешенго вечера думала что мастер про нас забыл, что нужно искать что то другое, но сегодня позвонил сказал, что осталось только сделать саму лестницу (большую), все остальное - кольца, навесную/подвесную лестницу, качелю, трапецию он уже сделал. будем ждать с нетерпением тогда выходных и установки стенки.
П.С. нам она обошлась в 20 тыс. ;) , считаю, что это не дорого. Правда он нам скидочку небольшую сделал.
  • 0

#166
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
кстати, сама качелька очень понравилась, сначала не хотела ее делать, но потом вблизи посмотрела и она мне понравилась, делает он не как оычно все под прямым углом, а овальную, чтобы ребетенку было удобно сидеть, поэтому собственно и решилась))), думаю если что, летом на улице привяжем и пусть качается, да и цена смешная... 2 тыс. тг
Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.02.2012, 00:18:34

  • 0

#167
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, вчера были в "Динамо" на Кунаева Октябрьской, кажется, видели там железные СК за 33-35 тыс.
  • 0

#168
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, не терпится и с вами поделиться впечатлениями нашей шведской стенкой. Сегодня только нам установили, очень понравилась.
Шведская стенка превзашла все наши ожидаания, мы даже и предположить не могли, что все будет так гениально продумано.
После того как нам ее уже установили, муж все до конца собрал, точнее довешал - кольца, подвесную лесенку и прочие отребуты, мы смотрели на нее и наслаждались.
Чесное слово, даже не думала, что будет все на столько здоровско сделано. Все продумано до мелочей (как мне и нравится ), не единого шва не замазанного на кольцах, ни каких то царапок.
А еще очень рады (да и Яну спасибо за совет), что не решились покрасить ее краской, была такая мысль, но посоветовались с мужем и решили что она у нас будет под лак. И ни капельки не пожалели.
Чесное слово, когда уже все было установлено и повешено, стояли с мужем (пока сын спал) и наслаждались стенкой. Настолько она нам понравилась.
Мы все в восторге!!!
кстати, мамочки не переживайте, что возможно для вашего ребенка еще рано, нашему карапузу еще нету 2-х годиков, сегодня мы с мужем наблюдали как он до верха поднялася сам по лестнице и слез также сам.
и напоследок фото:
Изображение Изображение Изображение
кстати, выдерживает взрослого мужчину))

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.03.2012, 01:29:03

  • 3

#169
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Класс! а как и на что крепиться все это? Видела в Мерее детскую трапецию и лестницу деревянную-вся в зацепках...и стоит не дешево за 2 веревочки и палочку 50 см ...цена не соответствует качеству...А можно телефон вашего мастера :) в личку?
  • 0

#170
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Класс! ..А можно телефон вашего мастера :) в личку?


И мне, пожалуйста, если можно.
  • 0

#171
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Tat'yana, можно мне тоже контакты мастера, пожалуйста?
  • 0

#172
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюша, прекрасный уголок! поздравляю! )))

кстати, мамочки не переживайте, что возможно для вашего ребенка еще рано, нашему карапузу еще нету 2-х годиков, сегодня мы с мужем наблюдали как он до верха поднялася сам по лестнице и слез также сам.

наш тоже уже в 1.3 мог до потолка залезть. Правда, со слезанием проблемы))))
  • 0

#173
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, не терпится и с вами поделиться впечатлениями нашей шведской стенкой. Сегодня только нам установили, очень понравилась.
Шведская стенка превзашла все наши ожидаания, мы даже и предположить не могли, что все будет так гениально продумано.
После того как нам ее уже установили, муж все до конца собрал, точнее довешал - кольца, подвесную лесенку и прочие отребуты, мы смотрели на нее и наслаждались.
Чесное слово, даже не думала, что будет все на столько здоровско сделано. Все продумано до мелочей (как мне и нравится ), не единого шва не замазанного на кольцах, ни каких то царапок.
А еще очень рады (да и Яну спасибо за совет), что не решились покрасить ее краской, была такая мысль, но посоветовались с мужем и решили что она у нас будет под лак. И ни капельки не пожалели.
Чесное слово, когда уже все было установлено и повешено, стояли с мужем (пока сын спал) и наслаждались стенкой. Настолько она нам понравилась.
Мы все в восторге!!!
кстати, мамочки не переживайте, что возможно для вашего ребенка еще рано, нашему карапузу еще нету 2-х годиков, сегодня мы с мужем наблюдали как он до верха поднялася сам по лестнице и слез также сам.
и напоследок фото:
Изображение Изображение Изображение
кстати, выдерживает взрослого мужчину))


Очень понравилась Ваша стенка)))) можно контакты мастера в личку. Спасибо
  • -1

#174
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, можно я здесь напишу контакты мастера, который нам делал шведскую стенку, (уж не минусуйте, это не реклама), просто всем в личку отправить времени много уходит, сразу всем же не ответишь, с разрешения модераторов выложу здесь

3938497 ,87775733893 Ян
после 10 вечера можете позвонить смело, а до 10 маловероятно дозвониться, он работает и телефонов совсем не слышно, если не будет брать то смело звоните после 10 часов
  • 2

#175
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Девочки, можно я здесь напишу контакты мастера, который нам делал шведскую стенку, (уж не минусуйте, это не реклама), просто всем в личку отправить времени много уходит, сразу всем же не ответишь, с разрешения модераторов выложу здесь

3938497 ,87775733893 Ян
после 10 вечера можете позвонить смело, а до 10 маловероятно дозвониться, он работает и телефонов совсем не слышно, если не будет брать то смело звоните после 10 часов

Татьяна, очень полезная информация, спасибо)))
  • 0

#176
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна, очень полезная информация, спасибо)))

Маша, кстати, все собиралась вам написать, но никак неполучается что то.
Хорошо что вы тут в темке увидели, не успела похвастаться :smoke:
Кстати, места в комнате вообще не занимает,т.к. все у нас прикреплено к потолку, так что смело можете устанавливать, даже в совсем маленькой комнатке поместиться
  • 0

#177
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Класс! а как и на что крепиться все это? Видела в Мерее детскую трапецию и лестницу деревянную-вся в зацепках...и стоит не дешево за 2 веревочки и палочку 50 см ...цена не соответствует качеству...А можно телефон вашего мастера :) в личку?

спасибо, уголог получился действительно удачный, если чесно даже не ожидали, что все так именно будет
нам Ян сделал саму основную лестницу на специальных распорках - вверх упирается в потолок, и снизу регулируется на специальных ножках, чтобы не шаталась, не соскользнула (не дай боГ), а уже сверху паралельно потолку прикрепил 2 бруска и на них все и свешал.Вобщем к4ак то так))
делал именно по нашим предпочтениям, т.к. комнату заранее абсолютно не видел, только по телефону с ним общались, но вышло все очень даже здорово
  • 1

#178
Дарья1984

Дарья1984
  • Гость
  • 12 сообщений
мы купили на барахолке железную стенку с канатом, веревочной лестницей и кольцами - супер. дочка в восторге
  • 0

#179
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А я давно мечтаю о вот таком СК, хотя место много занимает, зараза, но этим он мне нравится 2м*1м

Изображение

У нас нет таких, на заказ из России можно, все узнала. Теперь вопрос тем у кого деревянные стенки. Что лучше? деревянные или такие железные, в безопастности, в эксплуатации и т.д.
  • 0

#180
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А я давно мечтаю о вот таком СК, хотя место много занимает, зараза, но этим он мне нравится 2м*1м




У нас нет таких, на заказ из России можно, все узнала. Теперь вопрос тем у кого деревянные стенки. Что лучше? деревянные или такие железные, в безопастности, в эксплуатации и т.д.


ну это наверное познаетися все в сравнении - что лучше. Я была уже настроена на металический СК, но когда нам все таки привезли и установили деревяную шведскую стенку, я была в восторге от нее.
Выбор в этом плане уже за вами, на мой взгляд мне кажется особой разницы нет, главное функциональность, и та и другая - по функциональности одинаковые.
Единственное, если ребенок еще маленький, как у нас например, 2 годика, то здесь нужно учитывать, что когда он бцдет поднимать и спуксаться по лесенке, чтобы ручки не скользили. У нас на деревянной они не скользят.
Видела СК металичкую, но у нее перекладины прорезиненные, очень удобно для малышей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.