Перейти к содержимому

Фотография

Кубок Содружествапоехали!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#61
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Да он родился в Узбекистане . Но Алибек Булешов казах! Его брат Жанибек со мной в одном классе учился в Казахской  86 школе(86 Казак Орта мектебiнде)! И сам Алибек учился на класс младше до 8 класса в той же 86 школе. А Родились они  помоему в Нукусе. А в нукусе больше казахов чем  узбеков!

у меня друг тоже учился в той школе, Алтай. тоже рассказывал про Алибека.

Нукус столица Каракалпакстана, там больше казахов чем узбеков, но больше каракалпаков чем казахов:).... но это все офЪ

Сегодня Каунас - Кайрат!
16-00.
казы вкуснее скумбрии!!! :lol: :(

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 19.01.2005, 14:53:27

  • 0

#62
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
что касается узбекской части участника кубка Содружества "Кайрата" (чтобы за офф не поперло, я так закрутил), то у них есть свой мощный прикол. Когда на базе "Кайрата" готовят плов, они толпой вваливаются в столовую и изрекают: "Сегодня опять каша?". Повара обижаются: "Какая каша? Это плов!".... "Нет, уважаемые, плов вы не ели... Это скорее каша....
А Алибек из Нукуса, эт точно. Кстати, Асанбаева в Узбекистане тоже за казаха держат. Его так и называли, казахом. А у нас он узбек...блин, фиг разберешься
  • 0

#63
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

что касается узбекской части участника кубка Содружества "Кайрата" (чтобы за офф не поперло, я так закрутил), то у них есть свой мощный прикол. Когда на базе "Кайрата" готовят плов, они толпой вваливаются в столовую и изрекают: "Сегодня опять каша?". Повара обижаются: "Какая каша? Это плов!".... "Нет, уважаемые, плов вы не ели... Это скорее каша....
А Алибек из Нукуса, эт точно. Кстати, Асанбаева в Узбекистане тоже за казаха держат. Его так и называли, казахом. А у нас он узбек...блин, фиг разберешься


в Кайрате как во всех командах все делятся на разного рода группировки :lol:
знаю что Семипалатинцы (Сэм, Бага и Карп) держатся всегда вместе, с ними часто бывает Булешев.... есть узбеки: Ирисметов Дж., Утабаев, Асанбаев.. ну и теперь по всему видимому Шухрат присоединится к ним.
про остальных информации мало...
может просветишь Миша? :)
  • 0

#64
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если в зачет не идут, то и счет показывать не стоит. или моя логика не правильная?

Думаю, что неправильная. Счет игр с российской молодежкой стоит для статистики (игры-то были!), но на итоговое положение трех остальных команд они не влияли, что и отражено в таблице. Или моя логика неправильная? :lol:
  • 0

#65
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не Дакия а Дачия...только он не оттуда пришел... просто контракт был с этим клубом. А так он на аренде был в первой лиге румынской...

Интересно, когда он в аренду попал, если еще 27 октября 2004 года Дику играл за "Дачию" в 1/8 финала Кубка Румынии и даже забил гол - см. http://www.romanians...cia_unirea.shtm :lol:
  • 0

#66
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Скорее всего, ufo хотел сказать, что "Дачия" как раз и играет в дивизионе B (первой лиге) румынского футбола :lol:
  • 0

#67
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

УРА! МЫ ЛОМИМ, ГНУТСЯ ЭСТОНЦЫ!
Изображение
чем не казах?

ufo, с таким же основанием можно разместить не одню сотню фотографий футболистов из Франции, Голландии, Англии и пр., не очень-то похожих на коренных жителей этих стран. Национальность определяется не цветом кожи, волос и т.п. Так что, на мой взгляд, это не очень остроумно...
P.S. Что Лихобабенко - не казахстанец (хотя я за границей называю себя не казахстанцем, а казахом), я знаю :lol:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 19.01.2005, 16:23:59

  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Развели флеиму казах -не казах...фсе мы немного китайцы :lol:
  • 0

#69
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А за кого ты тогда болеть будешь?

За Дордой :lol:
  • 0

#70
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Саш, насчет национальности ты зря пост написал. надеюсь, понимаешль, почему.
  • 0

#71
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а насчет ДАчиии....

Блин, у румын по три названия одного клуба. Сам Дику называет команду "БРЕЙЛА", а его агент добавляет - "УНИРЕА БРЕЙЛА"
  • 0

#72
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а насчет ДАчиии....

Блин, у румын по три названия одного клуба. Сам Дику называет команду "БРЕЙЛА", а его агент добавляет - "УНИРЕА БРЕЙЛА"

Чего проще, посмотреть сайт команды - я ведь указал их для Дику и Мияйловича на lyakhov.kz/football/05/intcup/kairat05.shtml :lol:
  • 0

#73
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Изображение

неужто действительно ДАчия?
  • 0

#74
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Миш это Дику?
  • 0

#75
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
собственной персоной. Вот такой он, новый герой "Кайрата".... завтра интервью выйдет с ним... парень что надо
  • 0

#76
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Млин, вы задолбали... :lol: Каким макаром этот румын относится к КС я уже понял, но посвящать ему целую страницу - перебор.
  • 0

#77
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
через 20 минут 1/4 финал
Кайрат - Каунас!!!

КАЙРАТ АЛГА!!!
  • 0

#78
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
"этот румын" - лучший бомбардир кубка Содружества...кажется, связь есть
  • 0

#79
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мы радуемся, что у нас ииграет этот румын... а не в "Шерифе", что было бы логичней...
  • 0

#80
TonuKok

TonuKok
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну что там.. где нибудь есть онлайн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.