Перейти к содержимому

Фотография

Кубок Содружествапоехали!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#401
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

имхо некому неинтересный убогий турнир!!! наши отправляют основной состав и позорятся!!!

Да прям таки никому неинтересный? То-то вы сюда зарулили! И тему бы никто не создавал если бы всем было фиолетово. Задумка отличная, организация говенная. В этом то и проблема. Если бы все присылали основные составы, было бы на что посмотреть, за кого поболеть. А так... Я ещё понимаю украинские и российские клубы, которым надоело друг с другом в финалах играть. Остальные то что пальцы гнут? Все уже поиграли в финале Лиги Чемпионов или у всех в активе победы над Барселоной и МЮ? Пустые понты, типа, мы крутейшая команда, не будем мараться о Кубок Содружества, лучше дома на компе в футбол погоняем! Вона все КС игнорируют, а мы чё лошары чтоли? Правильно сказал коментатор на телеканале "Мир". Тут надо сесть и подумать, как сделать турнир интересным, но мы не любим думать, нам проще вообще его закрыть и тогда на душе станет легче и веселее и птицы воспоют... Бред, людям интересен Кубок Содружества, по крайней мере заядлым болельщикам, а не тем, кто болеет сегодня за одних, завтра за других, смотря кто на данный момент больше звёзд накупит.
Считаю, что Актобе не опозорился, отправив основу, а прежде всего уважил своих болельщиков, которых как я заметил, предостаточно. По крайней мере опыт получили посолидней, чем те команды что предпочитают играть на курортах товарняки с середнячками украинского и российского чемпионатов.

Сообщение отредактировал Timoneer: 29.01.2010, 00:24:22

  • 0

#402
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
согласен, задумка хорошая. возродить советские дерби и т.д. первые годы был классный турнир......
я болею за Кайрат и когда в кс чемпиона РК пихнули в одну группу с молодежной сб.России и при этом сборная была в не "формата", да еще и судьи откровенно помогали. тогда то и все поняли... они просто плюнули на клубы которые участвуют в турнире. которые вместо того чтобы полноценно готовится к сезону, играют "каждый день" в манеже на паласе за ПРОСТО так!!! кому это надо? рисковать игроками ради железки и потом весь сезон мучится

По крайней мере опыт получили посолидней

опыт? играя с детьми и против судей... как раз таки молодым ребятам не помешает ТАКОЙ опыт

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 29.01.2010, 00:55:28

  • 0

#403
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

опыт? играя с детьми и против судей... как раз таки молодым ребятам не помешает ТАКОЙ опыт

Ну что же, эти ребята показали, что тоже кое-что умеют. Много ли у Актобе в чемпионате соперников такого уровня? Да и дело не только в них. Были же чемпионы и других стран содружества? Или для Актобе они уже не ровня? Я бы согласился с вашими словами, если бы все соперники были биты с крупным счётом. А так была борьба, зрелище и безусловно опыта от этого только прибудет.

...вместо того чтобы полноценно готовится к сезону

...играя против омского "Газмяса", а в остальное время нежась на лежаке под тёплыми лучами солнца? Или у них в этот период более интенсивные тренировки, чем в другое время? Тут всё тупо упирается в заинтересованность. Действительно, что торчать в холодной Москве, когда можно неплохо оттянуться на курорте, и "потренироваться". :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.