Перейти к содержимому

Фотография

Тараз12.11.11.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#18289565
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Тема согласована с MastX, не удалять и не закрывать. Жестко модерируем тут. Особое внимание на 2.2.1, 2.2.2., 2.2.3 и 2.2.8!
  • 0

#101
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
было юы хорошо, если бы от них ничего не осталось, заодно и другим урок
  • 0

#102
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Надо действовать...надо! Надо всем объединяться. Буквально каждому теперь ..быть внимательным на улице, дома, с массовке. Раз прозвенел уже не первый "звонок"..увы, не смогли этого избежать. Мое мнение... особое внимание надо обратить на молодежь( особенно в селах и округах). Им же нечем заняться, безденежье и т.д.Молодой человек- Это чистый лист БУМАГИ! Вот поэтому засирают им всякой гадостью мозги!
  • 1

#103
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

] Прежде всего нужно принять закон запрещающий религиозную пропаганду в СМИ и закрыть в Казахстане все религиозные телеканалы и радиопередачи, запретить все газеты и закрыть все религиозные сайты и православные в том числе. Для иностранных сайтов, пропагандирующих религиозный маразм причем неважно кого толка, нужно применить техническую блокировку. [/b]


закручивание гаек в нынешних условиях - самое оно, ага :-/ самое грустное, что скорее всего так и поступят, потому что по-другому не умеют. но когда казахстанцы ездят шопится в Стамбул или Дубай, неужели все поголовно нервно вздрагивают, завидев женщину в черном? или продолжают шопиться?
  • -2

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дело же не в том, кто и во что одевается. А в том, что отсутствуют светские курсы по религоведению. Чем активно пользуются проповедники радикализма.
  • 0

#105
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Другого выхода нет, а иначе в Казахстане будут течь реки крови и будут идти бесконечные религиозные войны, тут только Чарльз Дарвин нас всех сможет помирить. Католики и протестанты, уж на что мирные, причем чисто христианские религии и то вырезают друг друга веками. Только Чарльз Дарвин может принести мир в Казахстан, а иначе война без конца и без края.

воинствующий атеизм тоже та еще прелесть :-/
противопоставляя одни воззрения другим, разжигают вражду. надо учить и учиться сосуществовать в мире
  • 1

#106
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал grafinya: 13.11.2011, 16:26:58

  • 0

#107
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
чтото джеймсбонд страничку чтоль удалил?

#108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нахрен никакое религиоведение в светском учреждении не нужно вообще ни в какой форме, потому что от религиоведения до религиозного фанатизма всего один шаг.

бред.
  • 0

#109
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ну вот и у нас появились на улицах каски и броники. И это правильно.
  • 0

#110
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ну вот и у нас появились на улицах каски и броники. И это правильно.

только что проходил мимо отдела полиции, что на Шаляпина/Берегового...
один полицейский в каске, в бронижелете военном и с автоматом... другой в лёгком броннике и с какой то непонятной штукой типа сканера... короче всех входящих проверяют на входе...
  • 0

#111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Кабано, речь не о факультативах по углубленному изучению, а вполне светском курсе
  • 0

#112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
инетересное у вас представление о религоведении конечно :-/
в школе и в институте у меня был такой курс, где читались лекции по основным религиям мира. также затрагивались вопросы сект и религиозного экстремизма. никто никого не призывал подрывать себя в толпе людей.
  • 0

#113
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ppppa вы ему ни его не докажете, человек не слышит ни кого кроме себя :faceoff:
  • 0

#114
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


когда гаишник требует от вас взятку вы чувствуете с ним единения.



У нас в доме 161 квартира, после пары - тройки моих звонков о "подозрительных лицах" меня, полагаю, отправят на Каблукова. :D
Кстати, когда-то давно меня друг потащил на семинар Гробового, я сидела и акуевала: сидят человек сто зомбированных, потерявших близких, и им втирают, что воскрешение возможно, за энное вознаграждение, ессно. И мой друг в их числе (он жену потерял), говорит, у меня почти получилось ее оживить, она уже приходила вечером, и мы пили чай на кухне. Вышла, поехала к комитетчикам, говорю, так мол и так, примите меры. Надо мной весь отдел ржал.

не надо все утрировать, я говорю про аналогичные вчерашним фактам. в свете последних событий, думаю, органы будут прислушиваться к данным


Да я и не утрирую. По каким критериям сообщать в органы: похож на кавказца, говорит на арабском, дружит с арабом, носит бороду, большой нос, в руках большой пакет, ящик?
  • 0

#115
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений



когда гаишник требует от вас взятку вы чувствуете с ним единения.



У нас в доме 161 квартира, после пары - тройки моих звонков о "подозрительных лицах" меня, полагаю, отправят на Каблукова. :D
Кстати, когда-то давно меня друг потащил на семинар Гробового, я сидела и акуевала: сидят человек сто зомбированных, потерявших близких, и им втирают, что воскрешение возможно, за энное вознаграждение, ессно. И мой друг в их числе (он жену потерял), говорит, у меня почти получилось ее оживить, она уже приходила вечером, и мы пили чай на кухне. Вышла, поехала к комитетчикам, говорю, так мол и так, примите меры. Надо мной весь отдел ржал.

не надо все утрировать, я говорю про аналогичные вчерашним фактам. в свете последних событий, думаю, органы будут прислушиваться к данным


Да я и не утрирую. По каким критериям сообщать в органы: похож на кавказца, говорит на арабском, дружит с арабом, носит бороду, большой нос, в руках большой пакет, ящик?

Думаю теперь по любым. Они теперь долго ржать не будут, потому как начался отстрел этих самых органов.
  • 0

#116
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
да, а тему то пора закрывать... начался откровенный бред...

Рррра, кормить Крановщика, это я не знаю даже как назвать-то... :faceoff:

#117
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Да я и не утрирую. По каким критериям сообщать в органы: похож на кавказца, говорит на арабском, дружит с арабом, носит бороду, большой нос, в руках большой пакет, ящик?

при организации взрыва должна идти подготовка, завоз тех же самых составляющих взрычатки/бомбы, думаю в глаза сразу бросится то, что некогда спокойная квартира, стала посещаемой. да мало ли что еще
  • 0

#118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, кормить Крановщика, это я не знаю даже как назвать-то... :faceoff:

тем не менее считаю нужным изложить свою точку зрения, во избежание недоразумений и признания воззрений крановщика моими
  • 0

#119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

при организации взрыва должна идти подготовка, завоз тех же самых составляющих взрычатки/бомбы, думаю в глаза сразу бросится то, что некогда спокойная квартира, стала посещаемой. да мало ли что еще

вы и вправду думаете, что люди в масках с автоматами туда камазами повезут сырье для изготовления ВВ?
  • 0

#120
pala4

pala4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А нигде не публиковали список имен и фамилий убитых и пострадавших?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.