Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя подготовкаИдеи,как вы готовитесь к празднику

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#1
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
Решила делать подарки своими руками,мыло свечи и открытки.Вот теперь ищу новогодний картон и упаковочную бумагу.Кто знает где продаются эти прелести?в ЛС

как вы планируете новый год и что будете дарить.Какие идеи?
  • 0

#2
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
может, Вам в Рукоделие?
  • 0

#3
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
в канцелярских магазинах, например мира-гоголя или в "квартале" около зеленого базара
еще такого полно на барахолке где все для флористов продают
  • 0

#4
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
но идея темки вполне хорошая! только немного переделаем :rolleyes:
давайте делиться идеями проведени праздника для детей, сценариями, играми и проч.
  • 0

#5
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, может немного и не в тему, но все таки задам вопрос: детю 10 месяцев будет в начале января, стоит ли ставить елку? кто ставил? боюсь у нас будут игрушки по все квартире. и елка будет вечно уроненая(наш деть очень активный) и кто как отмечал НГ с ребенком такого возраста? :rolleyes: я уже голову сломала на счет новогодней программы
  • 0

#6
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
нам сейчас 1,8 и в прошлом году елку не ставили детю было пофиг, так, если для настроения куда-нибудь по-выше ставьте.
  • 0

#7
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Доче на НГ будет 10,5мес., елку не будем ставить, думаю опасно, можно не углядеть...
Решила использовать в декоре вот такие украшения, для создания праздничной атмосферы:




на дверь украшение.jpg

Еще в качестве идеи советую: у меня есть вазы из стекла тонкого без рисунков одна высокая, другая круглой формы, в них складываю мандарины, апельсины- завернутые в разного цвета яркую фольгу, во внутрь еще мини бумажки с пожеланием. Очень эффекто смотряться, как-будто елочные шары разноцветные. :-)
  • 0

#8
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
и вот такое украшение на подоконники положу...
гирлянда.jpg
  • 0

#9
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хорошая, темка, особенно для новоиспеченных мам!
я тоже думала на счет НГ, нам будет 9,5 мес.
елку наверное ставить не буду :-( хотя хочется, но боюсь уроним, а на верху места нет
а вот как вы думаете, надо ли РЕ новогодний костюм, ведь это первый НГ в его жизни, и фото на память??? мои знакомые для своей ляльки уже купили костюмчик, хотя они "моложе" нас на 1 месяц :-)
  • 0

#10
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

хорошая, темка, особенно для новоиспеченных мам!
я тоже думала на счет НГ, нам будет 9,5 мес.
елку наверное ставить не буду :-( хотя хочется, но боюсь уроним, а на верху места нет
а вот как вы думаете, надо ли РЕ новогодний костюм, ведь это первый НГ в его жизни, и фото на память??? мои знакомые для своей ляльки уже купили костюмчик, хотя они "моложе" нас на 1 месяц :-)

обязательно! :lol:
только еще не определилась какой точно выбрать :spy:
  • 0

#11
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДН! Старшему на новый год было 1,2. Елку ставили до потолка и первый костюм был. С елкой все нормально было, все игрушки на пластиковые заменили и елку привязывали, правда он аккуратно к ней отнесся. Второму на пол месяца меньше будет.... И елка будет, и костюм уже есть)
  • 0

#12
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый вечер!

не подскажите, где можно заказать шить новогодний костюм для крошки (качественно) ?
  • 0

#13
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН у меня младшей будет 9,5 сем на новый год елку наверное ставить не будим она сейчас уже ползает все стягивает на себя страшновато :eek: а вот костюмчик заказали уже ждем прибытия и старшей и младшей,Елочку маленькую на стол поставим,ведь дед мороз должен же куда то подарки складывать ;)

А вот дед мороза старшая ждать уже точно будит,у нас в том году дедушка одевался и приходил к нам в гости.Дочи очень понравилось была просто в восторге,потом еще долго вспоминала деда мороза.
Правда костюмчик плоховастенький у нас ,хотела обновить не могу найти, в город редко выбираюсь вот и не могу прикупить,если кто знает где можно купить нормальные и с приемлемой ценой буду признательна!

Сообщение отредактировал Vall: 17.11.2011, 00:43:30

  • 0

#14
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:) в 10 месяцев их отвлечь можно чем угодно, а вот с детями постарше уже проблемс! Моим 4 и 1,6 и вот мы даже и не надеемся, что елка проживет хотя бы до самого Нового Года, поэтому побольше мишуры и небьющихся шариков, которые и на зуб попробовать не страшно и вперед хороводы водить! :))) а свалят ее, так мы поднимем, с нашими ядерными детками мы ко всему готовы :)
  • 1

#15
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы с дочей посчитали количество одариваемых друзей и родственников. Пришли к выводу, что нам надо сделать ок. 20 бабочек из бутылок

Изображение

можно конечно использовать и офисные прозрачные пластиковые листы, но из бутылок у бабочек интереснее крылья))) Ну и да, можно не только бабочек делать - дочь вон нарисовала утку с утенком и какую-то клумбу цветастую. Осталось раскрасить и приклеить к прищепке)))
  • 4

#16
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ух, как классно и красиво! :)
Мы тоже обожаем делать вместе поделки и с каждым новым Новым Годом они становятся все лучше :))) растем :)
Тоже обязательно будем делать "подарки", только еще пока не приступили
  • 0

#17
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Упс :)

Сообщение отредактировал Nice girl: 17.11.2011, 12:15:40

  • 0

#18
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Как это елку не ставить? Ну и спать тогда надо в 12. Какая опасность для ребенка? Научите, что НЕЛЬЗЯ. Привязать елку и повесить пластиковые игрушки и все. Не лишайте детей детства и праздника!!!!!! :dont:
  • 0

#19
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы с дочей решили каждый день делать по поделке к НГ, чтобы потом украсить ими дом и елку :-)

за пару дней сделали:
ШАРИК из бумаги, мы использовали цветную + странички из журналов
объмные снежники, красиво смотрятся из золотой бумаги либо смешанной цветной

на очереди ангелочки, очень легкие в исполнении:
http://detpodelki.bl...og-post_19.html
http://www.materinstvo.ru/art/2174/
http://stranamasterov.ru/node/119299
  • 0

#20
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я ставила елку всегда со стеклянными игрушками... и когда сын был малышом - тоже... чего стоило его ошарашенное личико, когда он увидел эту красоту... просто сразу и категорично ёлка табу и все...
Если украшать елку пластиком - задумайтесь о том, как вы объсните крохе - почему до этого можно было снимать с елки шарики, а в этом году нельзя???
украшений всяких и разных много и для елки и для дома, постоянно что-то докупаю... рисуем витражи детскими красками... DSC00074.JPG

несколько лет назад вязала "адвент-календарь", до сих пор сын требует его вешать :) основа связана столбиками без накида красной шерстью, снеговик - филейное вязание белым шелком, звезды вылеплены из запекаемой пластики и раскрашены...DSC00218.JPG DSC00217.JPG

фото со сотки - не очень...

Сообщение отредактировал Inga: 17.11.2011, 17:04:35

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.