Перейти к содержимому

Фотография

В очередьКакая книга следующая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

я где-то в начале темы услышал, что можно посоветовать книгу, не побьют, может даже поблагодарят...
советую всем замечательнейшую книгу Брата Запа, называется
"Господь - мой брокер"


Кристофер Бакли вообще хорош.
Мне понравились "Маленькие зеленые человечки", "Здесь курят" и "С первой леди так не поступают".
А вот "Дебаты под мартини" и "Суматоха в Белом доме"- так себе.

А в очереди у меня 3 тома Умберто Эко + словарь к "Маятнику Фуко".
  • 0

#22
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А в очереди у меня 3 тома Умберто Эко + словарь к "Маятнику Фуко".

Именно к маятнику Фуко? Не к "Имени розы"?
  • 0

#23
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А в очереди у меня 3 тома Умберто Эко + словарь к "Маятнику Фуко".

Именно к маятнику Фуко? Не к "Имени розы"?

Именно к Маятнику Фуко.
  • 0

#24
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А в очереди у меня 3 тома Умберто Эко + словарь к "Маятнику Фуко".

Именно к маятнику Фуко? Не к "Имени розы"?

Именно к Маятнику Фуко.

А-аа. У меня комментарии есть к "Имени розы" думал про них речь ...
  • 0

#25
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я где-то в начале темы услышал, что можно посоветовать книгу, не побьют, может даже поблагодарят...
советую всем замечательнейшую книгу Брата Запа, называется
"Господь - мой брокер"


Кристофер Бакли вообще хорош.
Мне понравились "Маленькие зеленые человечки", "Здесь курят" и "С первой леди так не поступают".
А вот "Дебаты под мартини" и "Суматоха в Белом доме"- так себе.

А в очереди у меня 3 тома Умберто Эко + словарь к "Маятнику Фуко".

да, хотя большинство знают только мартини, но она и вправду несовсем чтабельная..
  • 0

#26
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
"Дебаты под мартини" и "Суматоха в Белом доме" мне как раз-таки понравились в значительной степени больше, чем "Здесь курят" и "С первой леди так не поступают"!..
  • 0

#27
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
советую Кинга почитать...:) хе.. там у него много всего и на разный вкус.. ночитай "Кристину", "Долгая прогулка"... да у него все клево.. но это более легкие книги..:rotate:
  • 0

#28
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а Полякова полное дерьмо.. Отстой.. ну если тебе 15 лет, то понравится! а Донцова и Устинова, получше.. :) но уже без глупой иронии блондинок как у Поляковой.. гы гы..
  • 0

#29
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да, иронические детективы можно почитать, в поезде в дальнюю дорогу, но чем больше читаешь, тем больше они похожими становятся друг на друга...
  • 0

#30
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
может начать стихи читать...? Думаю меня не хватит... Подруги в один голос твердили про "Ночевала тучка золотая" не помню автора..Вообще мне вредно читать, как начинаю, так ни работы, ни дома поесть отдохнуть, пока не дочитаю - вся в книге...А после ещё долго хожу и перебираю в голове отдельные отрывки..
  • 0

#31
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
М. Фрай "Жалобная книга"
Ф. Раневская "Всё о ней.."
  • 0

#32
1234567

1234567
  • Гость
  • 11 сообщений
Я сейчас читаю Анна Каренина Л.Н. и параллельно Сто лет одиночеста Маркеса , потом обязательно что нибудь из предложенного прочту , всем спасибо .
Может я повторяюсь , но кто не читал попробуйте А. Баррико , такие милые рассказы , не непрягают , некоторые маленькие и очень интересне , часа за два можно прочитать . (Шелк , Новенченто 1900 )

Сообщение отредактировал 1234567: 28.01.2005, 23:35:47

  • 0

#33
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я сейчас читаю Анна Каренина Л.Н.  и параллельно Сто лет одиночеста Маркеса , потом обязательно что нибудь из предложенного прочту , всем спасибо .
Может я повторяюсь , но кто не читал попробуйте А. Баррико , такие милые рассказы , не непрягают  , некоторые маленькие и очень интересне , часа за два можно прочитать . (Шелк , Новенченто 1900 )

баррико не люблю.. нет у него стиля. изюминки и ...просто, какбцдто компьютерный набор букв...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.