Перейти к содержимому

Фотография

Самая смешная книга для вас это - ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Lestry

Lestry
  • Гость
  • 34 сообщений
Дурдом
Большинство книг судя странным названиям :laugh: были прочитаны в электронном варианте глаза не жалко
Ну а Ильф с Петровым Это конечно Классика
  • 0

#42
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Дурдом
Большинство книг судя странным названиям  :laugh: были прочитаны в электронном варианте глаза не жалко
Ну а Ильф с Петровым Это конечно  Классика

Не жалко, у меня читая с сотки глаза меньше устают, чем с бумаги

А это читалось уже давно и с бумаги, сейчас просто перечитываю

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 16.03.2005, 19:43:52

  • 0

#43
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А давайте сделаем топ 10 самых смешных книг.
В кандидаты на первые места предлогаю Джером К Джером " 3 в лодке не считая собаки" и Ильф и Петров" 12 стульев", " Золотой теленок"
  • 0

#44
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А давайте сделаем топ 10 самых смешных книг.
В кандидаты  на первые места предлогаю Джером К Джером " 3 в лодке не считая собаки" и Ильф и Петров" 12 стульев", " Золотой теленок"

Перед тем как создавать новые темы рекомендуется делать поиск на предмет существования такой темы. А уж когда вы создаете тему с таким очевидным контекстом, то это делать НЕОБХОДИМО.
Скоро мне надоест делать устные замечания по поводу прямого нарушения правил и я начну плюсы раздавать. Модератор.

Темы объединены.
  • 0

#45
Misteriya*PS*

Misteriya*PS*
  • Гость
  • 26 сообщений
Том Шарп, "Уилт"
Однозначно.
  • 0

#46
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Дневники Адриана Моула - оч весело было
  • 0

#47
Черныш

Черныш
  • Гость
  • 46 сообщений
Почитайте как-нибуть старые советские газеты - там такие статейки уморные найти можно! :smoke:
Я как-то откопала в своих "закромах" - уржалась просто. :D
Особенно про то, какие некоторые люди плохие, и как они не уважают советскую власть! :D
  • 0

#48
Misteriya*PS*

Misteriya*PS*
  • Гость
  • 26 сообщений
Литературный шедевр моего малолетнего братца-кролика!
  • 0

#49
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
"Форрест Гамп" Уинстона Грума,смешная книжечка
  • 0

#50
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Д. Черкасов "Шансон для братвы" и "Канкан для братвы" во время прочтения приступов дикого хохота было немерено!!! :smoke: :laugh: :)
  • 0

#51
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
"Невероятные приключения солдата Чонкина" В.Войнович
"Собачье Сердце" и "Багровый остров" М.Булгаков
"Путешествие в детство" Б.Сокпакбаев
  • 0

#52
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Не хочу никого обидеть, но такое ощущение, что некоторые люди упоминают классику, из желания показаться умненькими. вот, мол, классику читаем! и смеемся, потому как смешно нам, а вам не понять.
а мне действительно не понять. Ну ладно, Ильф и Петров.... вещь хорошая, но смешная ли? может и была смешной... фиг его знает сколько лет назад. а сейчас то, что смеятся? это как анекдоты из сопливого дества. в начальных классах - было смешно, а сечас, случайно услышав могут вызвать, в крайнем случае умиление. такое ощущение, что люди больше ничего не читают уже....
хотя, это еще ладно, но вот что смешного нашла госпожа Amely в "мертвых душах"???????
еще раз извините, но не понимаю.........
  • 0

#53
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что смешного нашла госпожа Amely в "мертвых душах"??????? 

еще раз извините, но не понимаю.........

Одно от другого не зависит.
Человеки все разные, и если какой-то человек смеется над непонятными вам вещами - не обязательно этот человек притворяется или старается выглядеть умненьким, ему в самом деле может быть смешно.
  • 0

#54
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Ctrl_Alt_Reset, Я например очень хорошо воспринимаю Гоголевкий юмор. А уж Ильф и Петров - это вообще чистый динамит. И время написания не может совсем убить юмор. Рискуя навлечь на себя подозрение в желании показаться вам умненким, скажу что например мне показались смешными вАпулей и Петроний Арбитр, писавшие саовсем давно)))
  • 0

#55
tidy

tidy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А читал ктонить Илью Стогова?"Мазияфакер" или "отвертка", веселенькие книжочки, легкие и про вечную пьянку, но иногда почитать, посмеяться можно! :rotate:
  • 0

#56
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
"Что сказал покойник" автор - Иоанна...ммм...не помню Хмельницка что ли...полячка

Сообщение отредактировал Nera: 23.06.2005, 14:39:28

  • 0

#57
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Тема про книги, над которыми плачем, есть.
Но какие наши любимые ВЕСЕЛЫЕ книги?

У меня такие версии:

Джером Клапка Джером
"Рассказы о театре"

Леонид Соловьев
"Ходжа Насреддин"

Джеральд Даррелл
Цикл о детстве на Корфу


Диккенс - "Посмертные записки Пиквикского клуба".
  • 0

#58
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Конечно - Джером К. Джером "Трое в лодке (не считая собаки)".
  • 0

#59
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

"Что сказал покойник" автор - Иоанна...ммм...не помню Хмельницка что ли...полячка


Хмелевская.На спутниковом канале ОТВ сейчас идет экранизация ее произведений.В детстве читал книгу "На нашей ферме" австралийского автора.Содержание помню плохо.Хохотал до слез.Хотел бы сейчас перечитать.Кто нить знает,где ее можно найти?
  • 0

#60
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Лукьяненко - Дозоры. Смешно до слёз, белое, черное, хорошее, плохое. Как в детской сказке. Ведь классно писал раньше, а на дозорах понесло...
А если по хорошему, последняя книга над которой смеялась Никитин Мрак и Мрак-2. Хорошая фэнтази с хорошим, жизненным юмором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.