Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1061
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Девчат, помогите сделать первый заказ. Как закинуть товар в корзину?
для примера:
http://english.gmark...scode=207348754
Хочу купить крем для лица и бэбэшку. Или выгоднее будет покупать всю коллекцию, где крем для глаз? Как теперь выбрать?
Параллельно регистрируюсь в пэйпал.. Ох, еще не считала, надеюсь, действительно выгодно заказывать с джима..

Я уже второй день пытаюсь заказать этот крем(((((

ой девочки, ну нашли же с чего начинать изучать сайт,тут и опытному трудно разобраться. :-/
значит так,что я поняла и перевела,в первом выпадающем окне поочереди идут: бибикрем 50мл,крем для глаз 20мл,серум ампоэле 15мл
во втором окне:аква крем кот.в зел.баночке 125мл,эссенсия этой же серии 80мл
в третьем окне:три набора.почему -то не нашла их на картинках,может плохо смотрела
в четвертом:маски для лица
  • 0

#1062
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть,классные шторки,я своим тоже брала,очень понра.
ножик закинула в корзину :lol:

Ира шторки супер!!!! :kiss:
ножик тоже ;) и всё остальное :rotate:
  • 0

#1063
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, посылка моя пришла наконец-то в Астану, после обеда будет доставка :-)
  • 1

#1064
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки! кто уже забрал свои покупочки у Насти и кто на днях получит посылочки - ждем хвасты! Изображение
  • 0

#1065
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Поздравляю с первой ласточкой!!! ;-)

а моя пишет 13:32 30-Nov-2011 Arrival at inward office of exchange KZALAB

16:31 30-Nov-2011 Departure from inward office of exchange KZALAB

из практики, когда ее теперь домой привезут?
  • 0

#1066
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Поздравляю с первой ласточкой!!! ;-)

а моя пишет 13:32 30-Nov-2011 Arrival at inward office of exchange KZALAB

16:31 30-Nov-2011 Departure from inward office of exchange KZALAB

из практики, когда ее теперь домой привезут?

да как бы уже должны, попробуйте еще на сайте казпочты трекнуть - глянуть там статус
  • 0

#1067
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Два дня после работы сидела на шопхелпе, перелопатила всю тему и отдельно скопировала себе все ссылки где были хвасты с положительными отзывами. Нашла вот такое Моя ссылка. Очень понравилась, такая функциональная. Меня кто-нить возьмет в заказ с такой махиной?) и стоит ли оно того?
  • 0

#1068
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Два дня после работы сидела на шопхелпе, перелопатила всю тему и отдельно скопировала себе все ссылки где были хвасты с положительными отзывами. Нашла вот такое Моя ссылка. Очень понравилась, такая функциональная. Меня кто-нить возьмет в заказ с такой махиной?) и стоит ли оно того?

она скорее всего компактно будет упакована, поэтому я могу вас взять в заказ
  • 0

#1069
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Поздравляю с первой ласточкой!!! ;-)

а моя пишет 13:32 30-Nov-2011 Arrival at inward office of exchange KZALAB

16:31 30-Nov-2011 Departure from inward office of exchange KZALAB

из практики, когда ее теперь домой привезут?

да как бы уже должны, попробуйте еще на сайте казпочты трекнуть - глянуть там статус


на Казпочте - Алматинский почтамт 01.12.2011 12:08:52 Прибытие
  • 0

#1070
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Два дня после работы сидела на шопхелпе, перелопатила всю тему и отдельно скопировала себе все ссылки где были хвасты с положительными отзывами. Нашла вот такое Моя ссылка. Очень понравилась, такая функциональная. Меня кто-нить возьмет в заказ с такой махиной?) и стоит ли оно того?

она скорее всего компактно будет упакована, поэтому я могу вас взять в заказ

Спасибо) Тогда я с ней в заказе и кремики. До какого собирать будете?
  • 0

#1071
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо kokoroka, за совместный заказ.

Выставляю свои хвасты.
Изображение
Кастрюлька - сегодня опробую
Крем и очищение улиточные об, гиалуронка и к ним два подарочка (маска и кремик)
Теперь вот хочу поменьше кастрюльку или сковородку с крышечкой, а также шампуни.
  • 2

#1072
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо kokoroka, за совместный заказ.

Динара всегда пожалуйста! ;)

Спасибо) Тогда я с ней в заказе и кремики. До какого собирать будете?

ну давайте на выходных хорошенько всё повыбираем, а в понед уже денежку начнем скидывать :-)

девочки не забываем про мою просьбу правильно высылать заказ, чтобы я ребусы не решала
всё что непонятно спрашиваем здесь

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2011, 13:45:29

  • 0

#1073
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
забыла в отчете дать ссылки :-)

ножи http://english.gmark...scode=193437500
шторки http://english.gmark...scode=184130194
чайники http://english.gmark...scode=202900678
коврики http://english.gmark...scode=185776089
  • 1

#1074
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Два дня после работы сидела на шопхелпе, перелопатила всю тему и отдельно скопировала себе все ссылки где были хвасты с положительными отзывами. Нашла вот такое Моя ссылка. Очень понравилась, такая функциональная. Меня кто-нить возьмет в заказ с такой махиной?) и стоит ли оно того?

она скорее всего компактно будет упакована, поэтому я могу вас взять в заказ

девчат, могу с уверенностью сказать что сушилку вышлют отдельно, т.е. посчитают и возьмут денег за общий вес посылки, но махину эту запиховывать с остальными вещами не будут :)
единственное что будет один трек-номер выпадать в шоппинг листе, поэтому сразу после отправки надо будет нарисовать в джим письмо с просьбой сделать запрос в емс на второй трек номер.

я тоже такую хочу :rolleyes: думаю что вещь стоящая, те что я видела у нас не такие функциональные
  • 0

#1075
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Два дня после работы сидела на шопхелпе, перелопатила всю тему и отдельно скопировала себе все ссылки где были хвасты с положительными отзывами. Нашла вот такое Моя ссылка. Очень понравилась, такая функциональная. Меня кто-нить возьмет в заказ с такой махиной?) и стоит ли оно того?

она скорее всего компактно будет упакована, поэтому я могу вас взять в заказ

девчат, могу с уверенностью сказать что сушилку вышлют отдельно, т.е. посчитают и возьмут денег за общий вес посылки, но махину эту запиховывать с остальными вещами не будут :)
единственное что будет один трек-номер выпадать в шоппинг листе, поэтому сразу после отправки надо будет нарисовать в джим письмо с просьбой сделать запрос в емс на второй трек номер.
я тоже такую хочу :rolleyes: думаю что вещь стоящая, те что я видела у нас не такие функциональные

Наши ведь все обычные, а эта прям и для брюк у нее и для обуви) От нее столько отзывов хороших на шопхелпе, есть еще более стойкая, но она стоит отдельно 54 доллара.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 01.12.2011, 14:21:04

  • 0

#1076
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девчат, могу с уверенностью сказать что сушилку вышлют отдельно, т.е. посчитают и возьмут денег за общий вес посылки, но махину эту запиховывать с остальными вещами не будут :)
единственное что будет один трек-номер выпадать в шоппинг листе, поэтому сразу после отправки надо будет нарисовать в джим письмо с просьбой сделать запрос в емс на второй трек номер.

какие замороки.... :rolleyes:
Ир а как на вес это повлияет, вернее как высчитать потом цену за вес, чтобы другие за неё не платили из своего кармана
  • 0

#1077
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


девчат, могу с уверенностью сказать что сушилку вышлют отдельно, т.е. посчитают и возьмут денег за общий вес посылки, но махину эту запиховывать с остальными вещами не будут :)
единственное что будет один трек-номер выпадать в шоппинг листе, поэтому сразу после отправки надо будет нарисовать в джим письмо с просьбой сделать запрос в емс на второй трек номер.

какие замороки.... :rolleyes:
Ир а как на вес это повлияет, вернее как высчитать потом цену за вес, чтобы другие за неё не платили из своего кармана

а у сушилки реальный вес указан у продавца, точно не помню, около 4.5 кг - девочки на шопхелпе писали что вес совпадает
  • 1

#1078
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Kokoroka, спасибо за ссылки. Загорелась ковриком и чайником. Литраж чайника не подскажите. Уже нашла...
Повертела-повертела свою кастрюльку, теперь вот думаю, может мне ее продать. Чего-то уж больно она большая. Скока в ней литров так и не нашла. Хочу кастрюлю поменьше.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 01.12.2011, 18:17:30

  • 0

#1079
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
что-то не вижу на сколько литров чайник идет, не можете здесь написать

Сообщение отредактировал Malwina: 02.12.2011, 09:33:44

  • 0

#1080
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

что-то не вижу на сколько литров чайник идет, не можете здесь написать

Если тот, как у Kokoroki, то 1.5 литрa

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.12.2011, 10:06:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.