Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#981
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений



читала хорошие отзывы про этот шампунь http://english.gmark...rest_group_no=1 ,теперь в замешательстве
какой брать :D что скажете девочки? цена у него приличнаяяя, наверное точно крутой

Ага, Andrea, тож такой буду брать, тока отседова, проверенного: http://english.gmark...code=157214535. Чёт ссыль не выдает джимик, Andrea, просто в поиск вбивай номер итема - 157214535.

Поняла я почему у нас цены разные по шампуню,по твоей ссылке в набор входит: шампунь 500+200мл либо бальзам 500мл.По моей ссылке в наборе шампунь+бальзам :-)
По твоей выгодно если только шампунь нужен.


Я хочу заказать подешевле, после родов волосы сильно выпадают. :-( Кто-нибудь видел хорошие недорогие мужские зимние куртки?

Сообщение отредактировал belozerka: 27.11.2011, 09:19:49

  • 0

#982
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
belozerka,мы тут собираемся заказывать http://english.gmark...scode=173235131
  • 0

#983
Makova

Makova
  • Гость
  • 6 сообщений
Заказывала через посредников, но прочитала эту ветку и решила попробовать сама. Уже два дня изучаю shophelp.ru, все понятно, кроме одного вопроса. До этого никогда не открывала карту, какую карту и какого банка мне нужно открыть для оплаты?
  • 0

#984
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Заказывала через посредников, но прочитала эту ветку и решила попробовать сама. Уже два дня изучаю shophelp.ru, все понятно, кроме одного вопроса. До этого никогда не открывала карту, какую карту и какого банка мне нужно открыть для оплаты?

Я оплачиваю виртуальной картой Казкома через пайпал,но можно и просто картой виза или мастеркард,не принимает только америкен экспресс
  • 0

#985
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

belozerka,мы тут собираемся заказывать http://english.gmark...scode=173235131


Мужу понравились, будем тоже заказывать, спасибо. :-)
  • 0

#986
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Заказывала через посредников, но прочитала эту ветку и решила попробовать сама. Уже два дня изучаю shophelp.ru, все понятно, кроме одного вопроса. До этого никогда не открывала карту, какую карту и какого банка мне нужно открыть для оплаты?

тоже добавлю : карта может быть любого банка, когда пойдете открывать - сразу объясните менеджеру что карта нужна для покупок в инет, чтобы Вам ее сразу активировали под это дело (в некоторых банках это делают по письменному заявлению клиента)
и платить все же лучше через систему paypal, потому что к сожалению, хотя и очень редко бывают и недостачи при получении посылок, и бракованные товары и другие неприятности из-за которых Вы сможете потребовать вернуть свои деньги обратно. Открыв диспут на paypal, Вы получите свои деньги обратно на карту, если же заказ был оплачен напрямую картой вернуть их будет намного сложнее. Плюс у paypal защита данных клиентов очень надёжная.

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.11.2011, 15:28:36

  • 1

#987
Makova

Makova
  • Гость
  • 6 сообщений


Заказывала через посредников, но прочитала эту ветку и решила попробовать сама. Уже два дня изучаю shophelp.ru, все понятно, кроме одного вопроса. До этого никогда не открывала карту, какую карту и какого банка мне нужно открыть для оплаты?

тоже добавлю : карта может быть любого банка, когда пойдете открывать - сразу объясните менеджеру что карта нужна для покупок в инет, чтобы Вам ее сразу активировали под это дело (в некоторых банках это делают по письменному заявлению клиента)
и платить все же лучше через систему paypal, потому что к сожалению, хотя и очень редко бывают и недостачи при получении посылок, и бракованные товары и другие неприятности из-за которых Вы сможете потребовать вернуть свои деньги обратно. Открыв диспут на paypal, Вы получите свои деньги обратно на карту, если же заказ был оплачен напрямую картой вернуть их будет намного сложнее. Плюс у paypal защита данных клиентов очень надёжная.


Девочки, спасибо.
  • 0

#988
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


belozerka,мы тут собираемся заказывать http://english.gmark...scode=173235131


Мужу понравились, будем тоже заказывать, спасибо. :-)

Я смотрю ручки коротковаты будут, мужчинам большиииих размеров :(
  • 0

#989
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ура! Моя трекнулась! 10 дней однако ...
  • 0

#990
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ура! Моя трекнулась! 10 дней однако ...

ого 10 дней! а я наивная чукотская девушка её к 26-му ждала, а выслали 22-го
в общем наша так и не трекается пока :-(
  • 0

#991
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Omide, о, счастливчик! у меня уже 5 дней по корееи одна вещинка идет, пешком они ее что ли отправили. Все остальное уже в офисе джима. Ждуу..
  • 0

#992
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
И прикололо, что на джиме трекнулась на пару-тройку часиков раньше чем на родном сайте казпочты. Да уж, предновогодние заказы у нас - это для любителей экстрима
  • 0

#993
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой девочки, ТРЕКНУЛАСЬ!!!!!!! :rotate:
ИЛЦ "ЮГ" 28.11.2011 14:17:48 Прием
я млин её ждала как в первый раз :laugh:
  • 2

#994
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой девочки, ТРЕКНУЛАСЬ!!!!!!! :rotate:
ИЛЦ "ЮГ" 28.11.2011 14:17:48 Прием
я млин её ждала как в первый раз :laugh:



Поздравляю! Ждемс когда с "юга" прилетят наши посылочки домой
  • 0

#995
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну вот придут все наши новинки, рассмотрим их и я потихоньку начну собирать новый заказ, чтобы к НГ подарки получить ;)
все желающие вэлкам :)
  • 0

#996
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
девочки, я что то пропустила, а как теперь смотреть где посылочка бродит?
  • 0

#997
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девочки, я что то пропустила, а как теперь смотреть где посылочка бродит?


На джиме кликаете на трекинг и вас перебросит на страничку ЕМС, а еще на сайте казпочты : http://portal.kazpos...acking-welcome.
  • 0

#998
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира, девочки, подскажите плиз - как здесь цвет выбрать http://english.gmark...order=128922036
то что нужно я поняла по иероглифам, а вот с цветом разобраться не могу :rolleyes:
  • 0

#999
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира, девочки, подскажите плиз - как здесь цвет выбрать http://english.gmark...order=128922036
то что нужно я поняла по иероглифам, а вот с цветом разобраться не могу :rolleyes:

Настя, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения и с приземлением первой джимовской посылочки на ЮГе! :D
по наклейкам я так поняла цвет надо писать в последней - пустой колонке, тут словарик
можно и на английском конечно, но нет уверенности что продавец знает англ.яз.
  • 0

#1000
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения и с приземлением первой джимовской посылочки на ЮГе! :D
по наклейкам я так поняла цвет надо писать в последней - пустой колонке, тут словарик
можно и на английском конечно, но нет уверенности что продавец знает англ.яз.

Ира спасибо большое! :kiss:
про цвте поняла - а то сижу думаю зачем эта колонка :D
кста можно обойтись без словарика, там у каждой наклейки есть цвет, а под ним надпись по-корейски
вот только как же иероглифы в пустую колонку забить? клава то у нас русско-английская :rolleyes: всё-таки переводчик тогда?
уже дотукала что в твоем словарике есть по-корейски, просто копирую оттуда и усё, пасиб! ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.11.2011, 19:34:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.