Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#921
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девушки, я с работы писала, но пост не загрузился. Продолжу Белозеркин комент. По ВВ. Крема хорошие, но покрытие не плотное, все пятнышки видны, но тон хорошо выравнивает. Из + - не плывет почти, можно подобрать натуральный оттенок, на лице его не видно, СПФ заявлен, но я не стала бы с ним загорать.
Собственные ощущения: лежит классно некоторое время, летом несколько часов держит, час-два лицо как только умытое, свежее, нифига не кроет, к вечеру лицо уставшее, серое, все, что высыпало подчеркивает. Поры практически не забивает, но надо чаще (намного) делать маски. Кожа становится неопрятной.
Масло - смывает, по принципу экстрагента такпонимать.
Есть The face shop - он без жиров, хороший натуральный тон.Skin food больше для сухой кожи, но тон немного розовит почти у всех модификаций , серая Миша пока рулит, так как продается через дорогу, :D остальные миши не пробывала, еще жду майбелин.
Skin 79 понравился золотой и розовый, но суховаты. Еще есть Lohashill, с розовым маслом, хорошо для зимы. Its skin дороговат и такой же.Это то, что помню.


Belozerka, пасиб за беглый обзор, ща мне действительно некогда, на той неделе проюзаю эти две ветки! Просто кады все говорят, что ввглядишь на 15 лет моложе, очень хочется продлить эти славные времена.
Атика, вот это я понимаю, вот это по-нашему, впечатления от свово чела на бибики - дорогого стоят. Andrea, обрадется твоему посту, кады прочтет, именно пробники серии Skin 79, которые тебе понравились, она берет поюзать. Я же хотела бы поюзать Мишу, тока проясни про какого серого Мишу ты говоришь, про этого, ща фотку загружу. Другого я на сайте
http://www.misshaus....=ListBB&pkg=126 не узрела. Знаш, одна девчина писала, шоб не забились поры надо масло для снятия бибиков растирать до образования пены, затем смывать его и после кожу умывать умывалкой опять же для снятия бибиков, чтоб аж скрипела, тады не образуются подкожные прыщи. А СПФ слабый чё ли? Вроде они там в Корее помешаны на СПФ.

Плин, фотку забыл, дырявая моя головушка!

Прикреплённые изображения:

  • MSMS1185_b.jpg

  • 0

#922
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Настя, яблоко через границу не советую везти - вытащат как пить дать :faceoff: в ветке про казпочту парни писали

да эт я ржу, я только новый HTC себе взяла, люблю его нимагу, так что менять в ближайшие планы не входит, пасиб ;)
но фиговины классные, мне очень понра!
спасибо тебе за расширение кругозора, я прям реально возрадовалась что такое в природе есть! :kiss:


Настюха, я смотрю, ты прям, как мой сын, тащишься от жжелеза! :D У тя ничё не трекнулось? Ты на Omide с Andrea не смотри, Omide же сказала, что это рулетка, все зависит от маршрута доставки.
  • 0

#923
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


но фиговины классные, мне очень понра!
спасибо тебе за расширение кругозора, я прям реально возрадовалась что такое в природе есть! :kiss:

да не за что :) это же как наркотик - села сама и затянула других :lol:


Иришка, как сказала одна девуля, самый лучший в мире допинг - это шоппинг, шоппинг, шоппинг. :beer: Заказали в интернет-техонодоме, ждем-с. :rolleyes: Ну ты поюзала танцевальный коврик? Выдержал он двух гипермобильных перпетум мобиле? Давай уж, выкладывай отчетик, радуй или огорчай Andrea, она бу брать его. Ваще от него в реале бесподобная польза: он вырабатывает у женщины пластику изящной пантеры и осанку величавой львицы, поэтому, девочки, все дружно кидайте танцевальный коврик в корзинки и покоряйте своих мущин! ;-)

Сообщение отредактировал tjanskaja: 24.11.2011, 07:07:41

  • 0

#924
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


просто когда она сможет еще этим кэш воспользоваться, и перевзвешивание мало что даст - наверняка диспенсер свои полкило и весит, вернут разницу в цене за доставку, а это не так много...
кстати, на карту пробовали этот кэш перевести или это не реально?

но цена на эти пол кило после объединения будет не 15 дол, а 4 к примеру.

на карту никогда не переводила, вроде как это не возможно, хотя я не пыталась даже.

я так делаю, когда у меня скапливается там 50 баксов и больше, при следующем заказе делаю 2, часть заказываю из кеша, другую за нал, объединяю их.


Kelva, спс за ценную инфу :kiss: , у меня все кидают с веса на кэш, думаю, и чё, он так и будет расти, а ты подсказала, как делать, шоб не висли на кэше дёньхи. Лучше им лежать в наших теплых ручках, чем болтаться на джимике. Как у тебя, ишо на деливери или все усе доместик?
  • 0

#925
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Я уже закинула коврик, мультиварку и т.д в корзину :D
Девочки,тел EMS 2596767?или 2615955?что-то у меня 2 записано :spy: куда уже начинать бомбить? :D
  • 0

#926
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я уже закинула коврик, мультиварку и т.д в корзину :D
Девочки,тел EMS 2596767?или 2615955?что-то у меня 2 записано :spy: куда уже начинать бомбить? :D


По первому телефону
Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67
  • 0

#927
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Я уже закинула коврик, мультиварку и т.д в корзину :D
Девочки,тел EMS 2596767?или 2615955?что-то у меня 2 записано :spy: куда уже начинать бомбить? :D


По первому телефону
Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Спс
  • 0

#928
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девы, глянь, что нарыла расстрелянной теме посвящаетсяуж очень знакомые шампуньки :D

ого :lol: и там он есть! чур меня, чур, не хочу больше с органическими шампунями связываться :spy:

Сообщение отредактировал Тигруля: 24.11.2011, 09:42:26

  • 0

#929
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Иришка, как сказала одна девуля, самый лучший в мире допинг - это шоппинг, шоппинг, шоппинг. :beer: Заказали в интернет-техонодоме, ждем-с. :rolleyes: Ну ты поюзала танцевальный коврик? Выдержал он двух гипермобильных перпетум мобиле? Давай уж, выкладывай отчетик, радуй или огорчай Andrea, она бу брать его. Ваще от него в реале бесподобная польза: он вырабатывает у женщины пластику изящной пантеры и осанку величавой львицы, поэтому, девочки, все дружно кидайте танцевальный коврик в корзинки и покоряйте своих мущин! ;-)

Иринка, ты как метеор - по всей теме проскакала :lol:
про коврик писала уже (про русские мозги), Andrea меня поняла ;-)
про выдержит ли двоих не знаю, это же подарок на НГ. По очереди выдержит :)

пысы : Иришка, научись плиз сокращать цитаты, а то расстреляют тебя с плюсомёта :spy:
  • 0

#930
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
у меня все позиции Delivered.... начинать радоваться?
  • 0

#931
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня все позиции Delivered.... начинать радоваться?

ну конечно! перевес не выставили? трэк не дали? письмо на ящик пришло что шипнули?

Сообщение отредактировал Тигруля: 24.11.2011, 11:53:50

  • 0

#932
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


у меня все позиции Delivered.... начинать радоваться?

ну конечно! перевес не выставили? трэк не дали? письмо на ящик пришло что шипнули?



нет, ничего пока нету, денег не просят :-)
  • 0

#933
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

нет, ничего пока нету, денег не просят :-)

ну просить через ящик они не будут
ВЫ зайдите в overseas order - кликните на любую позицию, выпадет другая более расширенная табличка с товарами, под не должен быть факт.вес и предварительный вес - проверьте есть ли фактический вес?
  • 0

#934
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настюха, я смотрю, ты прям, как мой сын, тащишься от жжелеза! :D У тя ничё не трекнулось? Ты на Omide с Andrea не смотри, Omide же сказала, что это рулетка, все зависит от маршрута доставки.

ага, есть такая фигня :D
неа не трекнулась, осталась я в ДР без подарка :faceoff:
  • 0

#935
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


нет, ничего пока нету, денег не просят :-)

ну просить через ящик они не будут
ВЫ зайдите в overseas order - кликните на любую позицию, выпадет другая более расширенная табличка с товарами, под не должен быть факт.вес и предварительный вес - проверьте есть ли фактический вес?


Фактический вес - написано - НЕИЗВЕСТНО
  • 0

#936
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Фактический вес - написано - НЕИЗВЕСТНО

эх, еще не взвесили :(
если хотите поторопить - напишите в кастом письмо что мол все товары доставлены в джим, а факт вес не известен
  • 0

#937
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

неа не трекнулась, осталась я в ДР без подарка :faceoff:

плин.. ну как бэ трекнуться ей рано еще.
но лучше же поздно чем никогда? :)
  • 0

#938
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Тема Стоимость доставки Info.
Количество Замечания
Заморские Плата доставки ㅁ Расчетная плата водный транспорт (предоплата) ₩ 91700 ㅁ ㅁ Расчетный вес: 11,22 кг ㅁ ​​Фактический вес: 13,74 кг

ㅁ Дополнительная комиссия судоходства ( оплачиваемый ) ₩ -1100 ㅁ
Общая сумма на рассылку: ₩ 0 Всего заморских Плата Доставка: ₩ 90600 Итого расходы по услугам доставки: ₩ 90600

В заморских Процесс доставки

Все зарубежные плату доставки был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу.
₩ 1100 был обвинен в остаток денежных средств.


вот что написали, и на кеше 1100 висят... это как у них так получилось?
  • 0

#939
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Все зарубежные плату доставки был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу.
₩ 1100 был обвинен в остаток денежных средств.

вот что написали, и на кеше 1100 висят... это как у них так получилось?

помните мы про объединение заказов говорили? так вот тот диспенсер что Вы купили позже - за его вес Вы заплатили дороже чем за вес в первом заказе. Ну к примеру 1кг из 1го заказа стоит 7 долл, а 1кг из второго стоит 15 долл. Эту оплату объединили и получилось что вторым заказом (точнее оплатой за вес второго заказа) Вы покрыли разнцу за перевес и еще осталось 1100 вон.
Надеюсь понятно написала, сумбурно как-то :faceoff:
  • 0

#940
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Все зарубежные плату доставки был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу.
₩ 1100 был обвинен в остаток денежных средств.

вот что написали, и на кеше 1100 висят... это как у них так получилось?

помните мы про объединение заказов говорили? так вот тот диспенсер что Вы купили позже - за его вес Вы заплатили дороже чем за вес в первом заказе. Ну к примеру 1кг из 1го заказа стоит 7 долл, а 1кг из второго стоит 15 долл. Эту оплату объединили и получилось что вторым заказом (точнее оплатой за вес второго заказа) Вы покрыли разнцу за перевес и еще осталось 1100 вон.
Надеюсь понятно написала, сумбурно как-то :faceoff:


Ну у меня была такая мысль, спасибо, что ее подтвердили :beer:
теперь ждать письмо с треком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.