Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#741
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Kelva, ни в коем случае не говори, потом долго будете вспоминать и потомкам рассказывать, я бы такой золотой случай 100% не упустила! :lol:

самой смешно))) они пока фа пользуются, как закончится сто пудово будут спрашивать шо за ... стоит в ванной)))))
помнится мужа как то моей интимкой тело помыл, а я хожу и думаю : шо то так знакомо пахнет :D потом рассказала ему, вместе посмеялись. вот это мы точно будем рассказывать своим детям)))))


Ппц, как нашим мужикам не повезло с нами! Мы не просто цвяточки, а цвяточки с сюрпризом! Если будут спрашивать серьезно отвечай, шо новый и экспериментальный шампунь с увлажняющий эффектом! ;) Про интимку я в отпаде! :lol:
  • 2

#742
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
кстати, про интимку, на джиме никто не покупал этой радости? надо себе чтонить такое прикупить.
  • 0

#743
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки вопрос такой, после того как доплатила за перевзвес и всё прошло, теперь захожу в шоппинг лист и в графе Receipt вижу кнопку
Изображение
жму - выходит мой заказ и полные данные джима
снизу кнопка confirm

мне надо здесь проводить какие-то манипуляции и жать эту кнопку? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.11.2011, 14:30:43

  • 0

#744
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


ой, девочки, заразная это штука "джимми", оплатила... что теперь? ждать и нервничать? ;-)


Vikki1974, надо ждать, чё нервничать-то, она ж от этого быстрее не припрётся, думаю так. Все стоит на реквесте или чё-нить уже встало на деливери? В шоппинг-листе чё начирикали? :-)


так я же полчаса назад оплатила, со второй попытки (Хром не хотел работать) :-) естественно РЕКВЕСТ
  • 0

#745
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кстати, про интимку, на джиме никто не покупал этой радости? надо себе чтонить такое прикупить.


Kelva, лично я не встречала, Тигруля появится, чё-нить отсоветует, у нее опыт бааальшой.
  • 0

#746
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



ой, девочки, заразная это штука "джимми", оплатила... что теперь? ждать и нервничать? ;-)


Vikki1974, надо ждать, чё нервничать-то, она ж от этого быстрее не припрётся, думаю так. Все стоит на реквесте или чё-нить уже встало на деливери? В шоппинг-листе чё начирикали? :-)


так я же полчаса назад оплатила, со второй попытки (Хром не хотел работать) :-) естественно РЕКВЕСТ


Дык я ж думала, шо ты раньше оплату провела. Ну усе в порядке. Просто жди и не волнуйся, все ок! :D
  • 1

#747
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки вопрос такой, после того как доплатила за перевзвес и всё прошло, теперь захожу в шоппинг лист и в графе Receipt вижу кнопку
Изображение
жму - выходит мой заказ и полные данные джима
снизу кнопка confirm

мне надо здесь проводить какие-то манипуляции и жать эту кнопку? :rolleyes:


Настюха, я жала ее до потери пульса и ничё, она, по-моему, для удовлетворения нашего осознания, что с джимом у нас договор заключен, для красивости, значит, если не так, Тигруля потом поправит, чёт она где-то загулялась, в свою ветку не заглядыват, нас сапсем забросила! :weep: Самое главное, что ты перевес сразу оплатила :beer: , а то если затянуть, они могут и аннулировать весь заказ, бывало и такое! :eek:

Сообщение отредактировал tjanskaja: 21.11.2011, 14:45:04

  • 2

#748
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Девочки вопрос такой, после того как доплатила за перевзвес и всё прошло, теперь захожу в шоппинг лист и в графе Receipt вижу кнопку
Изображение
жму - выходит мой заказ и полные данные джима
снизу кнопка confirm

мне надо здесь проводить какие-то манипуляции и жать эту кнопку? :rolleyes:

конфирм надо жать обязательно, ещё на стадии оплаты, видимо вы там не до конца прошли процедуру, правда я не знаю как это отражается на самом заказе, всегда делала это ещё на 1-й стадии.
  • 0

#749
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
нажала и она сразу исчезла - всё правильно?
  • 0

#750
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мне надо здесь проводить какие-то манипуляции и жать эту кнопку? :rolleyes:

Подтверждение вашего адреса. Жать :-) У меня буквально на следующий день шипнули. Так что ваша тоже на подъеме будет :-)
  • 0

#751
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


мне надо здесь проводить какие-то манипуляции и жать эту кнопку? :rolleyes:

Подтверждение вашего адреса. Жать :-) У меня буквально на следующий день шипнули. Так что ваша тоже на подъеме будет :-)


Ой, девчат, а я жала-жала, но у меня ничё не менялось? :eek: Я в Мазилле, Тигруля пыталась меня к Хрому приучить, но я - старый боевой конь, коней на переправе не меняю :D (шутка!) Просто мне в Мазилле удобно почему-то, никак к Хрому не могу привыкнуть! Настена, Тигруля появится, прояснит этот вопрос окончательно, я чёт об ентой кнопке ее не спрашивала, надо жать или нет.
  • 2

#752
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

нажала и она сразу исчезла - всё правильно?


Иришка появилась, щас она нам все разъяснит! :D
  • 0

#753
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Ириха, я иногда работаю :lol:
ишь скока накатали - модераторов на вас нет :lol:
  • 0

#754
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

нажала и она сразу исчезла - всё правильно?

Настя, я тебя там в личке в заблуждение ввела - девочки правы, надо было нажать чтобы провести транзакцию до конца. От палки пришло письмо?
  • 0

#755
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ириха, я иногда работаю :lol:
ишь скока накатали - модераторов на вас нет :lol:


Неее, он у нас есть, модератор, но он у нас класснючий, дает нам повеселится. Мы все тя чёт потеряли. А я седни с работы отпросилась из-за мастера. Пасиб за инфу по стиралкам. :kiss: :kiss: :kiss: Дык все-таки надо жать??? :eek: Плин, а пачаму у меня ничё не исчезает, как у Настюхи??? :eek:
  • 0

#756
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мы все тя чёт потеряли. А я седни с работы отпросилась из-за мастера. Пасиб за инфу по стиралкам. :kiss: :kiss: :kiss: Дык все-таки надо жать??? :eek: Плин, а пачаму у меня ничё не исчезает, как у Настюхи??? :eek:

она наверное имела ввиду что ее просто возвращает в шоппинг-лист и всё.
теперь её будем ждать - спросим :D
  • 0

#757
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


кстати, про интимку, на джиме никто не покупал этой радости? надо себе чтонить такое прикупить.


Kelva, лично я не встречала, Тигруля появится, чё-нить отсоветует, у нее опыт бааальшой.

про эту радость ничего на знаю, увы - не брала и не видела, но можно шопхелп-хвасты пошерстить забив поиск нужное слово, может кто брал.
по мне так гель который я брала весьма и весьма для этих дел - РН у него я думаю нейтральный
  • 0

#758
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Мы все тя чёт потеряли. А я седни с работы отпросилась из-за мастера. Пасиб за инфу по стиралкам. :kiss: :kiss: :kiss: Дык все-таки надо жать??? :eek: Плин, а пачаму у меня ничё не исчезает, как у Настюхи??? :eek:

она наверное имела ввиду что ее просто возвращает в шоппинг-лист и всё.
теперь её будем ждать - спросим :D


Kelva, сделала заказик на джимике, решила пошоппинговаться, исчет интимку, ты не видала?

Сообщение отредактировал tjanskaja: 21.11.2011, 15:45:25

  • 0

#759
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений




Да это мелочи же! В рулетку евойную тока ленивый не выигрывает. Я про существенные суммы и выигрыши говорю

оооой.... я задалбливала Джим письмами :faceoff: а на днях обнаружила у себя ревард на 100 000 вон :faceoff: только воспользоваться я им не успею - срок действия 1 месяц, а я уже заказов делать не буду :weep:



Тэк-с, девули, у кого заказики, можете кинутся к Тигруле в личку с просьбой, она добрая, не откажет кинуть заказик на ваш адрес в Ламате! А воть мине муж не дал денех на очередные заказики по принципу: если жена - шопоголик, то муж у нее - голожопик. Сказал, остынь маленько, вот сижу, остываю... А так хоцетца, прям чувствую, не дають мне разгуляться! :lol:

Здравствуйте, я вот тут только сегодня, сейчас наткнулась на эту темку, класс! Создателею ее - Тигруле большое спасибо!
А вы так здорово сказали :D Про шопоголика и голожопика просто супер, сижу вот и аж настроение поднялось :lol:
Думаю, что тоже надо попробовать самой заказать, надеюсь девочки вы мне поможете ;)
Я же уже заказывала с этого сайта только через посредников, вот жду первую свою доставку в конце недели.

Сообщение отредактировал L@p@: 21.11.2011, 15:47:57

  • 1

#760
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



кстати, про интимку, на джиме никто не покупал этой радости? надо себе чтонить такое прикупить.


Kelva, лично я не встречала, Тигруля появится, чё-нить отсоветует, у нее опыт бааальшой.

про эту радость ничего на знаю, увы - не брала и не видела, но можно шопхелп-хвасты пошерстить забив поиск нужное слово, может кто брал.
по мне так гель который я брала весьма и весьма для этих дел - РН у него я думаю нейтральный


ааааааааа, я думала, шо ты на джиме все видала. Придется Kelve быть первопроходцем и потом уже делиться с нами ссылочками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.