Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4381
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Джим вам сам разобьет посылку на 2

и тогда на таможню не попаду?

да, не попадете. Джим автоматом большие посылки делит.
  • 0

#4382
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да, не попадете. Джим автоматом большие посылки делит.

фух спасибо! успокоили :bow:
  • 0

#4383
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
усё девочки, нашу последнюю выслали :rotate:
  • 0

#4384
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите плиз - закидываю вот тут http://english.gmark...scode=184171754
тапки в корзину, вроде всё в наличии, доставка к нам есть, а когда иду в корзину пишет что их нет
как с этим бороться? оч нужны тапки под зебру :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.07.2012, 12:13:53

  • 0

#4385
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, привет)))
приехала наша посылка :)

брала шампунь Керасис (мой Mise en scene, который брала в АДК, закончился, но теперь и не могу мыть обычными шампунями вроде Pantene, от них волосы, как пакля :( Мизансцена тоже ничего, но особо не впечатлила, чес гря, вот и решила новый взять, спасибо девочкам за ссылки). Сижу с мокрой головой, попозже отпишусь о результатах :)

взяла фиговину для бутеров (дома толпа детей), тоже еще не пробовали, но выглядит заманчиво. В подарок получила 2 формочки для рисовых шариков. Очень, кстати, в тему нашим принцессам, они привереды те еще :)

Йес, моя радость - ббкрем от Etude House. Кожа у меня смуглая, да еще летом загорает прилично, оч. сомневалась брать бибишник по нету, но подруга-визажист помогла выбрать, в итоге подошел под мой тон кожи прекрасно, розовый оттенок скрывает, кожа оч. ровная. ну про бибишки все знают, я в восторге :) Это мы у Этюда чет брали в прошлой посыли, он прислал пробники, подруга взяла тон 02, ей тоже подошел прям как она любит. С Гарнье не сравнить, конечно. Хоть и не люблю тоналки, но этим пользоваться буду - невесомый и выглядит естественно :)

наклейки для интерьера - выбрали штук 20, остановились в итоге на 10-ти. Пока не клеили, как будет возможность - проверю. Хотела спецом корейские, чтобы клеить на обои под покраску, надеюсь, будут держаться :D

маска для волос подруге, медовая (третий выбор, кажется), пахнет ментолом. Пользуюсь уже 2 месяца, сама в восторге, наши девчонки - тоже. После нее волосы очень живые, блестят, легко расчесываются, в общем, песня :) Очень рекомендую, и объем нехилый :) Каждый раз мысленно благодарю Anel'ka, которая поделилась ссылкой
  • 4

#4386
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эмульсия Оh Hui - шикарная, смягчает кожу и делает ее шелковистой. Впитывается быстро (что для моей жирной кожи оч. важно), судя по отзывам, хорошая косметика, ну и цена тож соответствует :rolleyes:
доче еще одни леггинсы (спасибо Тигруле за минишоп), качественный трикотаж)))

вот этот продавец - редиска! 3 раза брала юбки - 2 раза косячил :( Один раз положил 2 юбки с одинаковым размером на бирке, но одна была на размер меньше :( Ладно, пристроили. В этот раз заказала подругиной доче тутушку - на тебе, вместо фиолетового пришел блёклый леопардовый. Возмущена.

Еще заказали у Мизона серию acence для проблемной кожи (у меня неровная кожа, ну подруга взяла себе от акне, я тоже чет решила попробовать, летом жирная кожа слегка раздражает, но тут наверное ниче не сделаешь, блин)))

умывалка - моет до скрипа, нравится (у кого жирная кожа, тот поймет)))

крем впитывается моментально, легкая текстура, но ниче особенного... не поняла, за что деньги заплатила, домашний крем все же лучше...))

всеми любимый улиточный - вот этот нравится. Чувствуется, что питает кожу, прекрасно впитывается, и вообще... Сама пользуюсь месяц (брала в этот раз подруге), изменений не заметила, но народ хвалит... Может, он свои эффекты на более проблемной/взрослой коже проявляет, хз... :rolleyes: Или может надо дольше пользоваться, чтобы результат увидеть, но при всей питательности кожу не утяжеляет, запаха нет, липкости тоже - так что понравился. Брала улиточный у skin house - вообще никакой и липкий. У Мизона шел по акции с тем же кремом в тубе 45 мл, щас там другая акция, но подруга тубой очень довольна :)
альгинатные маски случайно наткнулась, что их хвалят на шопхелпе, решила тоже схватить))) взяла зеленый чай и витамин С, там еще надо выбрать во втором окошке - резиновую фигню и мерную ложку, ну чтоб не мучиться с инструментом.
Пока тоже не попробовала (хотя подруга говорит, когда на косметолога училась, они с ними работали, ей понравились, но там другие были) - то дети днем, то усталось вечером, то просто хочется посидеть и посмотреть хороший фильм. В общем, народ пишет, желательно вдвоем ее наносить - она быстро застывает и превращается в резину.

Альгинатная маска хороша тем, что создает парниковый эффект для кожи, туда можно добавить каких-нить эфирчиков (например, петитгрейн или лаванду для смягчения кожи ну и тп), и еще она легко должна сниматься))) Наносить можно даже на веки, мануал тут)))

ну и конечно жидкость для мытья посуды (супер-пупер натуральный состав, и все такое, ну у нас дети, поэтому взяла). Читала, ее позиционируют (на хохляцком рынке) как жидкость для мытья овощей и фруктов (ну это не в традициях нашей семьи), а мы моем посуду. Запах легкий, приятный, быстро улетучивается. Руки не сушит (не люблю в перчатках посуду мыть, но у нас и вода без хлорки, в деревне-то)
Сперва брала 350 мл на пробу, ну а потом чет понравилась, взяла литровую дозаправку. Не знаю, как вышло, что аж 2р ее заказала, в итоге у меня теперь 3 литра этой бабл оливки, оооо))) Одну подарю, подруге, у нее сын-аллергик, наверное, ему подойдет.

еще для проблемной кожи хвалят Aromame, ну это уже какнить в др. раз попробую, у меня пока умывалки есть)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.07.2012, 00:50:45

  • 6

#4387
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте :)
Сейчас кто- нибудь посылочку собирает для Алматы?
С удовольствием присоединюсь
Спасибо
  • 0

#4388
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
буду собирать через недельку ;)
  • 0

#4389
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


да, не попадете. Джим автоматом большие посылки делит.

фух спасибо! успокоили :bow:

Не хочется пугать, но по норме не более одной посылки в месяц и не более 31 кг же, хотя говорят если через казпочту таможенники не так сильно проверяют, может и прокатит.
  • 0

#4390
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Не хочется пугать, но по норме не более одной посылки в месяц и не более 31 кг же, хотя говорят если через казпочту таможенники не так сильно проверяют, может и прокатит.

я это знаю, поэтому и спрашивала про допустимые кг, но раз девочки говорят - видимо был опыт :rolleyes:
или мне продолжать бояться? :confused:
  • 0

#4391
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у кого какой диспатч трэкнулся?
нашей предпоследней по
Dispatch number : 293
так и нет :( а сегодня уже шестой день как её выслали
  • 0

#4392
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

девочки у кого какой диспатч трэкнулся?
нашей предпоследней по
Dispatch number : 293
так и нет :( а сегодня уже шестой день как её выслали

Я еще 286 жду :confused: , уже 8 дней ...
  • 0

#4393
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, новый заказ оформила (с пятого раза правда) :)
Ир вроде всё прошло, у тебя как - наладилось?

у меня тоже заказ прошел, перебрала всю корзину и тогда все прошло.. Что это было не знаю.. Код ошибки выдавал "недействительная скидка" видать у какого-то товара она была..
  • 0

#4394
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки подскажите плиз - закидываю вот тут http://english.gmark...scode=184171754
тапки в корзину, вроде всё в наличии, доставка к нам есть, а когда иду в корзину пишет что их нет
как с этим бороться? оч нужны тапки под зебру :rolleyes:
Изображение

Настя, а их у тебя во вкладке "доместик" нету? Бывает такое что товар туда попадает и его можно перевести в "зарубежный" заказ. Я имею ввиду что у корзинки две вкладки
  • 0

#4395
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, а их у тебя во вкладке "доместик" нету? Бывает такое что товар туда попадает и его можно перевести в "зарубежный" заказ. Я имею ввиду что у корзинки две вкладки

Ир пасиб! видимо глюк был, сейчас лежат родимые в корзине и не выпендриваюца :D
поздравляю с заказом ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.07.2012, 00:43:23

  • 0

#4396
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Здрасти Всем :rotate: Зарегистрировалась на форуме ради этой темки! Очень хочу сделать заказ на gmarket, но не могу разобраться с оформлением и оплатой... Кто с Павлодара давайте объедятся !! :D

с удовольствием возьму в компанию :) или помогу оформить заказ, но чуть позже ;)
  • 0

#4397
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Настя, а их у тебя во вкладке "доместик" нету? Бывает такое что товар туда попадает и его можно перевести в "зарубежный" заказ. Я имею ввиду что у корзинки две вкладки

Ир пасиб! видимо глюк был, сейчас лежат родимые в корзине и не выпендриваюца :D
поздравляю с заказом ;)

ну супер! Что-то много глюков стало на джиме:( и спасибо! (сори за длинные цитаты - пишу с телефона, боюсь лишний знак снести:)
  • 0

#4398
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
буду делать заказа, кто хочет присоединиться, пишите в ЛС
  • 0

#4399
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

буду делать заказа, кто хочет присоединиться, пишите в ЛС

А город какой? Я бы к Астане присоединилась
  • 0

#4400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
что-то наша посылка загуляла, седьмой день всё ещё нет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.